Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.12.2003, 09:29
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше бы участковому доплатили - толку бы больше было. Вообще от этих мер "ужесточения" страдают не те, для борьбы с которыми эти меры принимаются, а нормальные люди. Мама моя, наприме, которую в милицию забрали из-за того, что у нее регистрации не было. А торговцы с Черкизовского рынка, как жили в вашем подъезде по 25 человек в квартире, так и будут жить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 01.12.2003, 10:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чего-чего нету? Информации по Лебедеву, бывшему гебисту и председателю правления НБР, в который и была закачена часть пресловутых "денег партии"? Так Инте-то вам на что?
  #73  
Старый 01.12.2003, 11:25
Мария_З Мария_З вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2002
Сообщений: 8
Мария_З
По умолчанию

За СПС, как всегда
  #74  
Старый 01.12.2003, 11:26
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Точно-точно. В таком дерьме город был при этом же бюджете. А Лебедев улучшит жизнь себе и НРБ. Вы программку его почитайте. Только лозунги и популистские заявления. Конкретики ноль.
  #75  
Старый 01.12.2003, 11:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Мне безумно понравилось вчера его заявление :"А ежели у меня ничего не получится, то через год я уйду в отставку и оплачу выборы нового мэра за свой счет":-) Так и хочется спросить, откуда взялся такой большой счет. что его на всю кампанию хватит, во-первых. И, во-вторых, а нужно ли ходить "во власть", чтобы выяснить (на живих москвичах) получится у него или нет?
  #76  
Старый 01.12.2003, 11:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А теперь он везде продолжается, а в Москве как-то закончился. Да, и чтобы закрыть вопрос про то, что "все деньги идут в Москву"... Москва обеспечивает своими налогами около 30% бюджета страны. Не считая того, что собственный бюджет горда бездотационный, разумеется, и федеральный центр недоплачивает субвенции, положенные за выполнения функций столицы государства (т.е. всяких депутатов москвичи содержат в основном засчет своих налогов.)
  #77  
Старый 01.12.2003, 11:50
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В И-те много народа за СПС (я тоже). А победит Ед.Росиия. А интересно, кто у них электорат?
  #78  
Старый 01.12.2003, 11:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы думаете, федеральный бюджет делится с Москвой?

На федеральные деньги другие охотники есть ;(((
  #79  
Старый 01.12.2003, 11:54
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и пойду, но мне кажется то, за что определенные люди готовы "бороться" (ну там малый бизнес чтоб не душили и прочее), уж больно совпадает с моими желаниями, а уж поверить в то, что кто-то хлопочет и за меня в частности, будучи во власти, я не поверю никогда.
  #80  
Старый 01.12.2003, 12:02
Romada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, безнадежно ждать, когда наступит предел их обжорству. разве кто-нибудь не знает, что все мало-мальски ценное в москве принадлежит или КФК "Система", или фирмам лужковской жены. И ему все мало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger