Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.12.2003, 20:01
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Синоптику!!!!Не торопи его,у мужчин другая психология,у моей подруги такая же ситуяция,так ейный муж сказал что если взять ребетенка,то это вроде как расписаться в своей несостоятельности..и никак не поймет(дуреха)подруга так называет,что не только деньги,силы,года уходят ,но свой родименький ребеночек где-то ждет не дождется своих единственных родителей,так как кроме них(родителей)никому он(ребетенок приемный) больше не нужен,и не приемный он(она)а самый родной на свете!Но только у мужчин это долгий процесс?!и вот это очень даже жаль.Главное знай не у тебя одной такая ситуация,мужчина это тот же ребенок ,его уговорить надо,по головке погладить,лишний раз к груди прижать,задушевно в глазки посмотреть и он расстает.только одним мало времени надо,а другим--много,когда он поймет,что это его решение он согласиться с тобой ,не торопи время твой помошник.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.12.2003, 20:19
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, ну, откармливаешь ты пупсика своего на славу :-) Пусть растет здоровеньким и пусть никакие дурные диагнозы никогда не подтвердятся!!!
  #73  
Старый 11.12.2003, 20:52
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь и правда,девчёнки. Будет расти малыш и мы для него будем самыми родненькими,единственными и самыми любимыми !!! Ведь это,только мы знаем,что не мы его родили,он-то этого не знает Поэтому ему с нами хорошо и надёжно !!! И я даже не задумываюсь над мыслью говорить или не говорить? Не хочу отнимать у ребёнка чувство защищённости. Правда,оно конечно хорошо, но осозновать,что с тобой рядом родные мамка с батяней,да ещё со страшим братаном,куда лучше!!!Но это мнение только нашей семьи. Всех люблю и целую!!!
  #74  
Старый 11.12.2003, 22:13
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы:) а я как раз жду дня встречи, накануне и куплю

а то и правда мало все будет:-)
  #75  
Старый 11.12.2003, 22:26
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая страшная трагедия, Леночка дай Бог вам счастья!

:-( Пусть в вашей жизни, скорее опять зазвучит детский голосок!
  #76  
Старый 12.12.2003, 16:19
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш,за детский голосок спасибо.Очень на это надеюсь!
  #77  
Старый 12.12.2003, 16:19
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #78  
Старый 12.12.2003, 17:54
С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, кто уже справки собирает/собрал - подскажите, как Вы справку "об отсутствии судимости" получили (в Москве)?? Есть ли возможность получить ее напрямую в центре МВД ( у нас отвратительное РУВД)?
  #79  
Старый 12.12.2003, 21:11
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Состоялся разговор с мужем. Нелегкий. Муж в истерике. Вот мужуки, тонко организованные натуры

Результат: ЭКО не делаем в ближайшие 10 лет, пока наука не двинется вперед до 100% результата при каждой подсадке. На сэкономленные деньги едем в Японию

Усыновление вызывает панический таки ужас. Причинами выдвигаются след:

1. Детей никогда не хотел, общаться с ними не умеет, и вообще они его только раздражают. Зачем делали ЭКО, спрашиваю? Говорит, это инстинкт продолжения рода, блин, генетического. Угу.

2. Боится, что начнут проявляться черты характера, при которых он будет вспоминать дядю-васю-алкоголика, который несчастное дитя зачал. Был бы свой, списал бы на свои гены и терпел.

3. С женой можно развестись, если что, а ребенка уже не бросишь, а как угадать, что вот оно, твое?

4. Вообще все в жизни неправильно, вот мы целых 10 лет прожили и не развелись.

5. Страшно.

6. И пр.

Двигателем в сторону усыновления являются мысли об общественно полезном поступке.

Решено – разговаривать на эту тему, но недолго, а то истерики с нами случаются.
Дадено указание – узнать, какие документы надо собирать и сообщить о списке и процедурах. И давать больше информации. Говорю – давай в гости съездим к людям, которые усыновили. Нафиг, говорит, они ж только месяц назад усыновили. Я ему говорю, где ж я должна тебе взять тех, кто 27 лет назад усыновил? И смех, и грех.

С одной стороны, не хочу торопить и давить, потому что мне кажется, что к этому нужно прийти самостоятельно, чтоб потом действительно про дядю-васю не вспоминать с проклятиями. С другой, я же вижу, как он с дитями чужими общается, и знаю, что он будет суперским отцом, и что этого усынодочеренного дитенка он никогда чужим не назовет. Вот. Ну буду собирать информацию типа историй и переписки, и документальную сторону. Вас поспрашаю еще. Цалую, держите кулаки, может дозреет муж мой.
  #80  
Старый 12.12.2003, 21:15
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Ой, Ленчик, все правильно пишешь, все понимаю, считаю, что это тренировка перед ребятенком
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger