Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.12.2003, 17:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настюша, извини за то, что не отвечаю на мыло

Все не выкроить время днем, а вечером комп с русской клавой занят - муж в "стрелялки" играет часами :-)

Мне кажется, у вас - кризис очередной. Что движет этими проглотиками раз в месяц, когда они 24 часа в сутки готовы сосать, - неизвестно. Попробуй кормить плотно на ночь. У нас каши идут хорошо - сытно, усваивается легко и не пучит. Вы вместе спите? Я в такие ночи даже обратно не перекладываю, в кроватку т.е. Привыкает, засранка, быстро к нашей постели. Но иначе не выспаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 11.12.2003, 20:52
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что клыки лезут очень больно, и детю легче на груди успокаиваться и пережить подобное прорезание.
  #73  
Старый 11.12.2003, 20:55
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оччень похоже

Ваш Ник и мой Марк. "Исся" тоже кошка и все пушистое. Я даже не мама еще, просто "ням-ням". Я в другом топике рассказывала. Сидит мой ребенок, журнал рассматривает и бормочет что-то. Подхожу ближе. Журнал - каталог женского белья. Он тычет пальчиком в пышные бюсты и приговаривает "ням-ням, ням-ням". Папа у нас "деда". Еще есть "пать", спать значит. Все остальное похожие звуки, хотя рот не закрывается с утра до ночи.
  #74  
Старый 11.12.2003, 20:56
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты мое письмо получила?

  #75  
Старый 11.12.2003, 20:57
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блинчики еще можно ... с икрой ;-), только их тоже лучше горячими.
А картофель с селедкой и луком? ;-) Чем не национальное блюдо? ;-) Шутка.
  #76  
Старый 11.12.2003, 21:00
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно не от голода

Может и скучает, а может просто какой-нибудь дискомфорт, типа зубов, заедает. Я бы не бросала пока кормить. Если он так сильно хочет сейчас, то отлучение может быть сильным стрессом.
  #77  
Старый 11.12.2003, 21:02
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас летом была тьма слов! Да и не мудрено - народу кругом!!! И Кися, и мама, и баба, и деда, он же Вова, и папа, и низя, и дядя, и т.д....
Теперь все больше что-то на своем бормочем :-)
Из человеческого осталось: мама, баба, изя (низя)изредка, бу (бух), дать (дай), на, папа, на кошек, собачек и иже с ними тоооненьким голосочком так подвывает ыыыыыыы :-)
  #78  
Старый 11.12.2003, 21:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответила

тебе только и успела :-)
  #79  
Старый 11.12.2003, 22:24
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можешь еще

сделать такой салат: у меня есть бернеровские терки, так вот на них соломкой трешь морковь, капусту, свеклу - все в сыром виде, режешь соломкой сладкий перец, мясо отварное или колбасу, самое трудное тонко соломкой нарезать картофель и обжарить в сковородке с кипящим маслом, да еще лука свежего немного соломкой для вкуса ( можно чипсов бросить вместо). Все выкладываешь на блюдо секторами, блюдо должно быть глубоковатое и широкое, а в центр выкладываешь майонез и за столом перемешивается, непосредственно перед употреблением. Очень вкусно получается и красиво, а времени не больше чем на оливье уходит.
  #80  
Старый 11.12.2003, 22:30
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю уже

что делать, у Диньки стул через день, два случается и какашки в виде горошин и плотные такие, иногда даже царапает видно и немного крови в итоге. Я и фрукты даю и вроде ест нормально, и растительные масла добавляю. Тут месяц давала кисломолочные бактерии - без эффекта. Может ферменты добавить? У кого какой опыт в этой сфере?
Да, мы уже немного ходим!!! Ура!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger