Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.01.2004, 22:42
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем здрасте! Наше фото.

Всем привет! Я ВАС нашла! Ищу выше, не могу найти и, наконец-то, додумалась посмотреть в мамашках, не привыкла я к мысле этой.
У нас все ок, уже 5800, 57см. Большие и щекастые. Агукаем, улыбаемся маме, и так сладко прижимаемся к папе. Счастлива до безумия! Всех с Новым годом и Рождеством! Хочу показать вам малыша и прикрепляю фото! Это если кому интересно будет. На фотках ему месяц, а сейчас уже третий пошел, так что мы там еще маленькие!
Целую, обнимаю,
Марина + Илюшка 30.Х.03
Изображения
Тип файла: jpg imga0075.jpg (55.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg imga0054.jpg (60.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 05.01.2004, 23:03
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маришкин, поздравляю от всей души! Вы такие симпатяги!!! И уже такие большиеМы еще до 5 кг. не дотянули, хотя родились на 3 дня позже всего. Но мы правда уже неделю болеем и худеем. Мариш, как роды прошли? Я ведь не знаю ничего? Большой родился?

Жду ответа.

Маша
  #73  
Старый 07.01.2004, 16:43
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было кесарево с эпидуралкой. Я очень осталась довольна, малыш полчаса лежал со мной, пока зашивали и быстро оклемалась, через 15 часов мы были в совместной палате, в реанимации не задержалась. Родился небольшой, 51см, 3300гр. Мы тоже уже болели, после прививки в месяц он подхватил сопли, потом кашель, единичные хрипы в легких, потом в уши пошло, пришлось давать антибиотик. Слава Богу, что в стационар не попали, педиатр на дому вела нас. Принимали бактерии потом, чтобы избежать дизбактериоза.
Раскажи, как у тебя прошло, какой вес, что сейчас происходит?
Еще раз с Рождеством вас!
Марина + Илюшка 30.Х.03
  #74  
Старый 07.01.2004, 20:55
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже 3300 родились, правда, чуть подлиннее - 53 см. Но набираем мы, как видишь, медленнее. Сейчас самочувствие у нас получше. Бог даст, идем на поправку. Сопли еще остались, да и кашель есть, но температуры нет уже 3 дня, да и настроение у малыша чуть лучше.

А чем вы с дисбактериозом боролись? И что делали с ушами? У меня тоже после гриппа начали уши болеть. Я отипакс себе сейчас капаю, а ведь это антибиотик. Вот и думаю, не наврежу ли я этим ребеночку? Ведь он еще кушает мое молочко. Как думаешь???

Не болейте и растите большими!

Маша
  #75  
Старый 07.01.2004, 20:58
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выделелния

Девочки, у кого когда прекратились выделения после родов? У меня дней десять назад опять начало чуток кровить после 3х недель полного затишья. К врачу не могу попасть пока, т.к. с малышом больше сидеть некому. Что это может быть? Уже 3й месяц после родов пошел, не пора ли уже выделениям прекратиться?На месячные не похоже, слишком скудно. Что это еще может быть? И не опасно ли это?

Маша
  #76  
Старый 07.01.2004, 21:28
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня до сих пор выделения, а прошло уже 6 недель после родов .Доктор говорит, что все нормально, что это может длиться до 8 недель.
  #77  
Старый 08.01.2004, 08:59
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Ира, большое спасибо! Удачи тебе!

Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #78  
Старый 08.01.2004, 09:04
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Виферон в попу. Зверобойчик - капать в нос(+)

Или ромашку, или интерферон. Главное - постоянно освобождать носик от соплей. Много лить нельзя, но капать нужно практически каждый час. Виферон1 - детский - каждые 12 часов. Греть синей лампой грудь и спину (глаза беречь). Если не доверяете интерферону, то пить травы - ту же ромашку.
Только греть ноги - по-моему мало. Старшей я еще капала воду, с капелькой настойки прополиса. Помогает здорово, но может быть аллергия, так как это пчелиный продукт. Удачи!
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #79  
Старый 08.01.2004, 09:10
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Посмотри насчет отипакса(+)

ОТИПАКС (OTIPAX)
ОТИПАКС
Laboratoires BIOCODEX

Состав и форма выпуска:
Ушные капли: 16 г во флаконе с мягкой пипеткой.
1 фл. феназон 4 г лидокаина гидрохлорид 1 г Прочие ингредиенты: тиосульфат натрия, спирт 95 град. и глицерин.

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат для местного применения в виде ушных капель. Оказывает местноанестезирующее, антисептическое и противовоспалительное действие.

Показания:
— острый средний отит;
— отит, как осложнение после гриппа;
— баротравматический отит.

Режим дозирования:
Применяется местно, закапывается в наружный слуховой проход 2-3 раза в сут по 4 капли. Курс лечения не должен превышать 10 дней.

Побочное действие:
В редких случаях реакции повышенной чувствительности.

Противопоказания:
— повреждения барабанной перепонки;
— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Особые указания:
Отипакс можно применять у грудных детей.
После вскрытия флакона препарат пригоден для использования в течение 6 месяцев. (http://user.hamovniki.net/~alchemist/pharm/kz/www.pharmnews.kz/opisanie/8404.html)
Не вижу, где написано, что антибиотик? А от дисбактериоза - линекс. Мы до сих пор пьем.
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #80  
Старый 08.01.2004, 11:36
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дисбактериоза не было, мы параллельно с антибиотиками принимали бактерии Витамаксовские. В уши капали ему Отипакс, так что не переживай. По-моему, это не антибиотик. Ко мне ходит врач-педиатр, которая не любит синтетические препараты, больше лечит натуральными, гомеопатическими средствами и она нам назначила отипакс. То, что мы принимали антибиотик Сумамед--нам уже нельзя было избежать при той форме заболевания. Так что про лактацию и отипакс не волнуйся, все путем.
Как там Оксана? Ты что-нибудь знаешь о ней с малышом?
Не болейте.
Пиши.
Марина + Илюшка 30.Х.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger