Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.12.2003, 18:45
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Часто пересматриваете карту-то? А то ведь муссоны, пассаты, реальный рельефчик меняется с годами )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 15.12.2003, 19:08
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает, конечно. Думаешь: "Че мне, блин, на берегу не сиделось". :-)
  #73  
Старый 15.12.2003, 19:14
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) (-)
  #74  
Старый 15.12.2003, 19:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо сразу диагнозы устанавливать.Это не правильно.Я тоже забеременела с первой без согласия мужа.Просто даже разговоров как таковых не было,но я решила.И оказалась права.Эта беременность укрепила нашу семью.И рождение дочки поменяло координально всё между нами.Появилось полное взаимопонимание.Мы стали СЕМЬЁЙ.
  #75  
Старый 15.12.2003, 19:47
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию верно, увы :)

мой вариант - муж смиряется со вторым ребенком, я смиряюсь с появлением любовницы :-) Которая появилась, вот ведь не ошибусь, наверно в тот же день ("начала" появляться) когда муж начал со мной разговаривать после недельного бойкота (второй полосатый тест). То есть видимо он в душе пришел именно к этому решению!!! Я правда, об этом только спустя полтора года узнала :-)

Но что я вам скажу, мужчины, знай я, как все сложится - я бы на 200% все равно не отказалась от рождения второго ребенка. Слишком силен материнский инстинкт или слишком сильно это желание - когда женщине действительно ПРИСПИЧИТ иметь ребенка, и именно от этого мужчины, она его рожает, и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.
  #76  
Старый 15.12.2003, 20:01
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, любой обман всплывет (особо если обман чреват последствиями в виде детей). За редчайшим исключением, на которое не стоит ориентироваться здравомыслящей барышне

Другой вопрос, что кто то обрадуется, что его/ее обманули, а кто то и совсем крышей съехать может. Тож не стоит при здравомыслии на лучшее ориентироваться.

А если на авось, то советы тут нафик не нужны, это мертвому припарка. Поэтому автор праильно написала - не надо моралей (бесполезняк типа).
  #77  
Старый 15.12.2003, 20:27
Нюська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представьте себе такую ситуацию. Вам удалось забеременеть, родить ребенка, муж обиделся и ушел (ну не смог понять и т.п.). Как вы думаете кто будет виноват в проблеме? Ответ - ребенок. Это я к тому, что если Вы просто хотите ребенка и Вам безразличны чувства Вашего мужа - родите от любого друго мужчины "для себя", потому как я понимаю , что "для него" у Вас ребенок не получится по причине его нежелания пока иметь детей.
  #78  
Старый 15.12.2003, 20:35
без морали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поэтому умные мужики размазывают сперму потом

по животу и бедрам на женщине пока все не высохнет.
  #79  
Старый 15.12.2003, 20:46
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший, грамотно подготовленный и правильно организованный обман не всплывет ("Да знаете ли вы, что такое хорошая, сложнонаведенная галлюцинация"), его и сам обманщик к моменту совершения уже от правды не отличит ), но это такая редкость, такая редкость, что может и не обман это уже вовсе? )
  #80  
Старый 16.12.2003, 06:21
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар какой!:-) Никогда об этом не слышала, но представляю, смешно:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger