Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.06.2003, 18:21
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, я, конечно не на Украине живу, в Эстонии, но не думай уж, что во Франции. Колбаска обычная вареная, называется детская и режу я ее пятачками. Может я не правильно назвала - колечками, колечками - это ведь краковская или польская, да? Упакована она прям по 300г, поэтому не обветривается и всегда свежая.Я покупаю продукцию одного очень хорошего нашего эстонского завода. Мне очень нравится, доверяю этому мясокомбинату, поэтому и не боюсь малышке своей давать. А вообще у нас еще продаются сосиски детские, длиной 2 см где-то. Тоже вкусные) Но до них еще не добрались.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 05.06.2003, 18:52
kristiina paap
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалуйся! И от меня пинка под зад дай этим админам! Мариш, а что за встреча у тебя была, с кем? Я ж несколко месяцев считай отсутствовала. Может краткое содержание предыдущих серий расскажешь? Слабо?)
  #73  
Старый 05.06.2003, 19:27
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять отохнуть приехала, муж сейчас там.

Так я тоже каждые 5 часов давала, но, видимо, ему это лекарство было как слону дробина. Наш доктор, как назло, в отпуске, его какая-то бабец заменяла, которая утверждала, что до 40 t беспокоиться не о чем. А в больнице объяснили, что если ребёнок не реагирует на это, то нужно давать что-то сильнее. Эта дура заладила - акамол, акамол - и всё. Конечно, вина её всё-равно небольшая есть, но я то сама хороша, надо было не слушая её сразу же в больницу ехать, а не ждать у моря погоды. В следующий раз буду умнее (хотя надеюсь, что следующего раза не будет!)
  #74  
Старый 05.06.2003, 19:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за вопрос такой, а, Свет? :-) Шо то я не понимаю, о чём ты говоришь ;-)
  #75  
Старый 05.06.2003, 19:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже во всю на супах, с зеленью, помидорами и всякой пряностью. В больничке воопче хаваем - чего дадут. Сегодня котлетка с пюре пошла хорошо :-)
  #76  
Старый 05.06.2003, 19:34
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и за нас не забудьте, мартини (я люблю) и за наше здоровьишко. Ну а мы будем горевать и нам будет икаться (я так чуйствую)!
  #77  
Старый 05.06.2003, 19:36
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кризис миновал, но температура держится, сегодня максимальная 39.5. Неприятно. Уже такие сильные лекартсва ему стали давать, жалко котёнка моего!
  #78  
Старый 05.06.2003, 21:18
nasturcija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U nas motrin dajut, ego mojno s 9 mesjacev, nu i obtiranie, legkie maechki i piiiit vsjo vremja pristavaj k nemu s sokom, morsom, nasobiraj evkalipt i zavari, poletyat fitoncidi i obezzaradyat pomeshenie.
  #79  
Старый 05.06.2003, 21:20
nasturcija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne tak, kak bilo ranshe. :-(
  #80  
Старый 05.06.2003, 21:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сам, слава Богу, пьёт очень много. Морсик сделали. Это его обильное питьё вытащило из него соль - в анализах нет натрия, врачи говорят, что это из-за обильного питься. Ничего страшного, мы его откармливаем сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger