Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.12.2003, 11:55
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вдогонку

поздравляю, Ларисочка, ваше "декабрьско-Козерожковое" семейство со всеми праздниками!!! Сашу с Днём рождения! (я только число не запомнила, а ты скромница - не подсказала), папу вашего тоже, ну и тебя - мамочку-хозяюшку - тебя-то я помню - 29-е твой день! Ты хорошие слова всем пожелала, пусть и вам они откликнутся! Всего вам!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 25.12.2003, 12:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красотки и стройняжки

- это мама с дочей, а Лёвушка - выше всяких похвал, такой солнечный мальчик, улыбашка-обаяшка! Здоровские вы!
  #73  
Старый 25.12.2003, 12:16
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, мы сегодня-завтра

переезжаем! Паковала вещи и удивлялась - сколько "барахла" я успела накопить за 5 лет в этой квартире! Уф, сколько я уже всего сделала, а сколько ещё предстоит!!! Только и успокаиваю себя, что скоро это всё закончится. Чувствую себя ужасно виноватой перед Аринкой, потому что "бросаю" её на бабушек теперь не 4 дня в неделю, а все 7! Она даже начала теперь капризничать, когда я ухожу, хотя раньше мне весело ручкой махала. Ещё она спит сейчас плохо.

Новый год собираемся встречать у нас с моими родителями и Олей-Андреем-Юстиной. Подарки ещё не покупала, не до того мне. зато меню уже прикинули совместно, только продуктов подкупить. А ещё у нас у папы 29-го юбилей какой-никакой, мне ещё ему на работу готовить и дома... Не знаю, как со всем этим справиться...

Ещё я приболела, продуло, окно когда мыла в квартире, это тоже раздражает.

Аринка начинает строить предложения из двух слов. Первое было - "папа бай" (спит). Теперь утром встанет, пройдётся по дому и рассказывает мне: "Папа - м-м (головой мотает), баба - м-м, ма-а-ама!" То есть папы-бабы нет, а мама - вот она! Ещё она любит все свои действия сопровождать всякими междометиями и частицами. Смеюсь над ней, когда сидит играет, или бродит и приговаривает "та-а-ак" протяжно (книжку открывает), или "так-так-так" быстро-быстро (лезет куда нельзя), ну и всякие "бах", "чик", "такая", "у-гу", "о как!" Смешная, в общем, я даже злиться на неё не могу, когда что-то натворит, до того забавная моська! К тому же, должен же ребёнок мир познавать!
  #74  
Старый 25.12.2003, 15:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лерочка, Викуля и все ваше дружное семейство!

Вас тоже поздравляю от всей души с Рождеством и наступающим Новым годом! Ух, как вам сейчас классно вмсете! :-) Как Вика с Лизуном доехали? Все ли вы здоровы? Проинжойте это время на полную катушку! :-)
  #75  
Старый 25.12.2003, 15:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларисочка, и вашу семью - с Новым годом!

Тебя всегда приятно читать, с большим уважением к тебе отношусь...Пусть все в твоей семье будет замечательно!

Хорошо отмечайте и возвращайся в эфир в новом году :-)
  #76  
Старый 25.12.2003, 15:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнсик, забрмбила новостями! :)))

Убрать-вылечить-забыть продутость и будет все прекрасно! Новая квартира в новом году! Аринка умница и муж любимый - так держать! :-)

Знаешь, девчонки наши почти параллельно болтают. Вчера в ванне я изображала, как выныривает утенок (не сама выныривала, а его выпускала), со словом: "Прыг!"...Вдруг Ника повторяет картаво:"П'ыг!" ...Зову маму, та приходит, я повторяю опыт..Но вместо "Прыг" дочка произносит: "Уляяя!" :-)
  #77  
Старый 25.12.2003, 15:12
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Ларочка, от всей души поздравляю Ваше милое семейство

с Днями Рождениями! Всем Вам здоровья и семейного благополучия ! Искренне будет скучать без Вас. Ещё раз с наилучшими пожеланиями....Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #78  
Старый 25.12.2003, 19:01
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, Наташ,

с твоим-то энтузазизьмом могла бы и сама занырнуть;-) . Ой, прости, хохочу над вами, насмешила:-D :-D :-D Не обидитесь?

Да, Аринка умеет требовать банан - "ба-бан", и яблоко - "яки" или "яба".А ещё начинает говорить трёхсложные слова, мама моя её всё учила "мамочка", "папочка", "бабушка". Теперь зовёт меня иногда "мАмася", а маму "бАбака".
  #79  
Старый 25.12.2003, 21:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки - умора! Ника, солнышко, какая же лапочка. Такая серьезная. Особенно мне понравился мазай, а с соской - просто шедевр! :-)
  #80  
Старый 25.12.2003, 21:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем!!! Умницу-доченьку и счастливых родителей с годиком! Растите большими и красивыми и послушыми! Простите за опоздание - вчера провайдер наш барахлил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger