Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 29.12.2003, 13:12
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже пора убегать..))+

Завтра корпоративная вечеринка, надо еще наряд приготовить, конкурс какой-нибудь придумать, подарочки докупить. Да еще надо костюмы комплектовать-вечеринка с друзьями в НГ, оказывается, подразумевает костюмированный бал..)) Придумала мужу костюм волка, а себе-зайца..)) Не ново, конечно, но думаю будет весело..)))

Наверное завтра БТ померяю, интересно какая она..) Всё равно пока ничего не делаю со своей организьмой..))

Всем до завтра!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 29.12.2003, 13:34
Zela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точную толщину эндометрия не помню, но врач сказала, что нормальная.

Ходить по врачам стала только последние два цикла. Так что есть результаты гормонов, два УЗИ и немного БТ. Мужа пока еще не отправляла. Хочу со своей овуляцией разобраться. Пыталась поймать её тестами в прошлом цикле, но она "не ловилась".

А есть ли смысл делать еще одно УЗИ сейчас. Если фоликул не лопнет, то это будет видно по графику. Что дополнительно мне смогут сказать на УЗИ?
  #73  
Старый 30.12.2003, 06:07
ЯЛо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девченочки! Уменя сегодня последний рабочий день в этом году(+)

а работу только 12 января!!!!! Ура!!!!

Всех-всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!!
Милые мои, дорогие, самые отзывчивые, самые понимающие, самые сострадательные!
Здровья и любви вам и вашим вторым половинкам и близким людям!
Детишкам расти на радость мама и папам, и нам на радость тоже! Надеюсь новые новогодние фотки с Дедом Морозом и нам покажут!!!!

Всем нашим беремчатым девчоночкам миновать грипп, а если и чихать но только на нас:-):-):-) Берегите себя и свои пузики!!! Наслаждайтесь каждой минутой!!! Будете как опытные первопроходцы в этом нелегком деле нам советы раздовать!!!! Вообще если бы я была поэтом я написала быгимн Беремнной женщине, потому как для меня нет ничего красивей, женственней, и немного загадочней беременной женщины!!!

А для нас дорогие мои хочушечки, хочу попросить у 2004 года (високосного), да еще и Обезъяны, чтобы эта Обезъяна не ставила нам палки в колеса, а наоборот смилостивилась над нами, вспомнила о родственных связях к человеку (все ведь мы произошли от Обезъяны,если верить Дарвину) :-):-):-) и дала исполниться (вот здесь уже без шуток на полном серьезе) НАШЕЙ САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЕ!!!!

Девченки под звон курантов, в кругу самых моих любимых и близких людей, держа в руке бокал шампанского я порошу у Бога (высших сил, кто-то ведь там есть! правда?! ) за себя и за вас все, сами знаете о чем, и попрошу вас всех присоединиться мысленно в этот миг ко мне и моей просьбе!!! Думаю нас должны услышать!!!!!!

На этом думаю надо заканчивать, а то уже получается "Остапа несло"....

Люблю вас всех, ваша Оля (Яло)

P.S. После Новогодних праздников наконец-то смогу прислать свои фото на наш ящик.Мы с мужей сделали себе подарочек купили цифровой фотоапарат, сегодня вечером буду инструкцию разбирать, толстая такая книжица.... Ну все...
  #74  
Старый 30.12.2003, 06:38
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! А что по гормонам? Всё нормально?.+

Дело в том, что БТ нельзя доверять на все 100%. Были случаи когда график был идеальным, а О. не было и наоборот. А вот на УЗИ уже с гораздо бОльшей долей вероятности можно судить об овуляции.

На графике лопнул ли фолликул в принципе может быть видно, но, опять же, остается только гадать. А вот на УЗИ смогут увидеть есть ли жидкость в позадиматочном пространстве (то есть фол-л разорвался), какой фазе цикла соотв-ет эндометрий) и пр.

Решать Вам, хотите ли Вы, чтобы ваш УЗИ-мониторинг цикла был доведен до конца.
  #75  
Старый 30.12.2003, 06:48
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька, привет! Везет тебе, а у нас завтра рабочий день..((

и на работу 5-го..(

Хочу пожелать всем девочкам и тебе, чтобы в этом году исполнились все самые заветные желания, чтобы Бог подарил всем нам малышей, чтобы мы не зацикливались на проблеме, чтобы в семье было тепло, любовь и уют, чтобы родные были здоровы!!!

Всем счастья в Новом году!!!

Пшшшшшш..шшшш...(типа шампанское)..)))
  #76  
Старый 30.12.2003, 07:22
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Олечка привет !!!! Какое замечательное поздравление !!!

Мы там и про нас прочитали - Спасибо тебе огромное !!! А тебе от нас в свою очередь. наикрепчайшего здоровья, победить свой АФС и чтобы больше ничто не вставало на пути к заветной цели !!! Словом здоровья, огромной любви (ведь именно в ней рождаются детки), удачи, исполнения всех желаний, и ждем ваших фоток после нового года и обяательно УЗИшных фоток в следующем году !!!!
  #77  
Старый 30.12.2003, 07:24
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Верунь привет !!! Мы тоже так работаем :)

ПУсть в этом году вам обязательно повезет !!! * дзинь=дзинь* - типа звон бокалов с шампанским )
  #78  
Старый 30.12.2003, 07:46
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю назвать ли везением или нет то что у нас такие длинные

каникулы рождественские полуилились, т.к. нам дни просто за свой счет без оплаты, добавляют, даи примй никаких перед Новым годом не дали!!! Но ничего это мелочи, зато столько дней отдыхать, наконец то отосплюсь, а то ноябрь,декабрь напряженный был, бегала, с этим обследованиемиз одной больницы к другой, вставать рано приходилось.
Вначале наемся, отосплюсь, впереди за неделю еще 3 дня рождения надо отпраздновать... Уехать куда-нибудь на турбазу не получается, муж работает (а он так мечтал на лыжах побегать, а это я не любитель, а он очень даже любитель лыж),но постраемя в городе время выкраить, чтобы на свежем воздухе побыть.
Удачи тебе, Оля
  #79  
Старый 30.12.2003, 07:49
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!!!(-)

  #80  
Старый 30.12.2003, 07:51
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Убегаю, за подарками! До встречи в следующем году!!!!!(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger