Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 26.12.2003, 14:34
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Миленькие!!!

Я тут думаю больше не появлюсь до НГ, поэтому хочу вам всем пожелать счастья и удачи в новом году, пусть он всем-всем подарит счастье! Очень сложен и тяжел ваш путь, но ведь за счастье всегда необходимо бороться! Пусть все кто уже получил положительный результат, увидят своих крошек в новом году и прижмут к груди! Те , кто пока не успел к ним присоединяются и обретают счастье материнства в Новом 2004! Я всегда-всегда за вас переживаю и Ростя мой очень-очень за всех переживает! Будьте счастливы! Детский смех в доме стоит любых испытаний, просто у каждого они свои! Целуем вас всех, очень-очень желаем счастья! :-*!Светлячок и Ростислав ...уже 4,5 месяца...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 26.12.2003, 14:36
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гип-гип! Ура! Удачи и еще раз удачи! Марусик мы с тобой!!!!
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #73  
Старый 26.12.2003, 14:36
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Наточка, удачи! Кулаки зажала!

  #74  
Старый 26.12.2003, 14:45
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марья, поздравляю! Пусть твои мамочки тебя только радуют. Пусть пузо-детки растут и развиваются. А вообще, хорошо тебе съездить. Ну и все прочее тоже будет ажуре :-)
  #75  
Старый 26.12.2003, 14:54
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок! Тебя тоже с Новым годом! Эта встреча Нового года будет для тебя самой счастливой - ведь ты будешь встречать его вместе с любимым сыночком. Пусть бой курантов перекрывается Ростикиным смехом! Целую крепко тебя, и твоего сынулю! :-)
  #76  
Старый 26.12.2003, 15:07
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машенька, ну теперь можно уже точно считать тебя беременной!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! После стольких мучений, ты победила! Теперь главное чтоб всё шло хорошо и летом ты будешь мамочкой двух малышей!!!Так здорово!Я тебе желаю, чтоб оставшиеся восемь месяцев прошли без проблем и родились здоровенькие детки! УДАЧИ ТЕБЕ! ЦЕЛУЮ!
  #77  
Старый 26.12.2003, 15:11
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька! Ты такой чистый и светлый человек!!!

От всей души желаем тебе счастья , заглядывай почаще на наш огонек в топике ... я тебе скоро новые фотки Ростиславчика вышлю, пусть этот год пришлет тебе удачу, нет- УДАЧИЩУ!!! Целуем тебя крепко! Будь счастлива!
  #78  
Старый 26.12.2003, 15:12
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои плачевные новости

Сдала сегодня ХГЧ = 10 ((((. Врач сказала,что имплантация была, но увы.... Вроде пока не плачу..привыкла ужо получать по физиономии.В первый раз получили супер эмбрионы, но увы...Буду что-то думать дальше... Всем огромное спасибо за поддержку!!! Растите деток в пузиках (у кого не вышло - обязательно ПОЛУЧИТСЯ). Марья*, оччень рада за тебя!!!(и за всех остальных конечно тоже-просто писала уже). Ната* - НЕ ПОДВЕДИ !!! Закончи год на форуме позитивом!!! Сандрочка, согласна с девочками (фигню тебе наговорили), я знаю еще на Опарина в отд. УЗИ = к.м.н.Озерова О.Е. - хороший спец по деткам. УДАЧИ!!!
  #79  
Старый 26.12.2003, 15:15
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, главное сейчас попытайся отвлечься и не зацикливайся. Жизнь прекрасна и удивительна. Я забеременнила, когла совсем потеряла надежду и начала просто радоваться жизни. Бог всё видит и не обидит. Просящему даётся. А уныние- большой грех.У тебя всё получится, вот увидишь!
  #80  
Старый 26.12.2003, 15:16
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик мы с тобой! Кулачки зажаты!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger