Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.01.2004, 20:01
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(((( Вы больная???? Лучше не читать эту гадость. А дураки - они

везде есть. Пожалеем больную Гули-гули( или больного)....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 25.01.2004, 21:30
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая известная американская журналистка Сильвия Энн Хьюлет. Она пишет книжки про разные проблемы бесплодия, детородного возраста и т.п. Она написала книгу "Baby Hunger" о женщинах, которые не могут родить потому что слишком долго откладывали зачатие и рождение ребенка; книгу эту очень много обсуждали пару лет назад во всех англоязычных газетах и журналах. У нее пятеро детей. Старшего она родила в 35 лет, а младшего, при помощи ЭКО, в 51 год!
  #73  
Старый 26.01.2004, 16:21
Елен Елен вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.05.2003
Сообщений: 43
Елен
По умолчанию

Я родила сына в 36. Из болезней-бронхиальная астма. Родила сама, был разрез промежности, но почти по моей инициативе (с дуру-то).
Ребенок прекрасный, ему 1 год и 4 месяца. Единственное, что не прекрасно, сын беспокойный(а кто знаком с проблемой, подтвердит, что это очень большой недостаток). Однако воститывать ребенка в 36 значительно тяжелее, чем в 18. Бессонные ночи тяжелее переносятся, да и нервишки уж не те.
  #74  
Старый 27.01.2004, 11:23
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы в точку попали:-)) Я как раз с врачом говорила, по поводу

синдрома, а она привела пример, что восточные дети, внешне очень похожи на даунов. Что то не верю, что Хакамада могла так безответсвено отнестись к своей беременности
  #75  
Старый 27.01.2004, 11:32
Элика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая дочерь в 36, 14 лет разницы с первой. Без проблем ВООБЩЕ.
  #76  
Старый 27.01.2004, 17:43
Гутиэрре
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожать нужно всю жизнь. Каждые два года. Часть детей оставлять себе, а часть - государству. Отечеству скоро может потребоваться человеческая масса в будущих глобальных войнах за нефть и газ. И рожать не после 35, а с пятнадцати до семидесяти. Заодно и опыта наберемся. Семью же придется упразднить, введя вместо нее трудповинность для муж. пола в пользу "прекрасной" половины, которую совсем освободить от работы. Соответственно перестроить сексуальность обоих полов с учетом новых условий. Развить сеть спецлабораторий по принудительному оплодотворению. Привлечь спонсоров, наращивать движение добровольных спермодоноров. Оказывать всяческую поддержку отрядам народной сексдружины.
  #77  
Старый 27.01.2004, 22:56
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут недавно я узнала, что одна моя родственница, которой 41 год, собирается рожать 3-го ребенка (первые два уже взрослые). Сейчас она на 20 неделе, чувствует себя прекрасно, и у нее даже мысли не возникло прервать беременность.
  #78  
Старый 28.01.2004, 00:42
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опаньки! :-)
  #79  
Старый 28.01.2004, 00:45
WattRuska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родила первого в 32 г, вторую - в 38. Оба здоровы, слава Богу, я тоже. При второй беременности нашли миому, но она исчезла потом в середине срока сама!
Но вот мои 2 знакомые - по 41 г. - родили вот только что летом по дочке - и там и там еще есть ребенок лет по 15. Вот это уже геройство! :-)
  #80  
Старый 28.01.2004, 12:24
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречала ни один раз в медицинской литературе и ни один раз слышала от врачей. Именно ПЕРВОРОДЯЩАЯ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger