Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 31.01.2004, 09:00
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо :-)

да, спустя сутки муж послал мне ответную смс-ку на мое вчерашнее письмо :-)

Вот так и продвигаемся. Вполне вероятно, что к окончательному разрыву - но, тоже выход, однако.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 31.01.2004, 09:01
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера сварила супчик Сашке - нарезала все мелко-мелко, чтобы не молоть. Смолотил, практически не жуя. Так сегодня утром результат был почти в том же виде, что вчера.
Отсюда вопрос - можно ли давать и дальше неразмятое, если оно кусочками же и выходит? Может лучше мять пока?


Девочки, еще рецептик - омлет с овощами можно делать - заливаете яйцом с молоком вареные овощи - морковку, цветную капусту, горошек зеленый... (вчера просто пару ложек супа неразмятого положила) Ставите в духовку и выпекаете - идет на ура :-)
  #73  
Старый 31.01.2004, 09:04
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марииш...

забей думать про мужиков, ты слишком на этом циклишь. Думай о себе, любимой, родимой, единственной. Как только эти мысли станут для тебя приоритетными, от мужиков будешь не знать, как отбиться.

Поверь, ты такое чудо, которое обязательно будет оценено. Но ПРЕЖДЕ ВСЕГО оно должно быть оценено тобой самой. Поставь себе это как задачу :-)

Про кроватку - мы от детской кроватки отказались еще в 11 месяцев, спит на Вадиминой большой, и ноу проблем. Слезать-залезать на нее научился, так что уже не падает.
  #74  
Старый 31.01.2004, 09:06
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно, давно все едим непротертое.
  #75  
Старый 31.01.2004, 09:07
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как тебе удалось водрузить все на место ? ;-)
  #76  
Старый 31.01.2004, 11:22
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста нам помогала обычная процедура (и так всегда):

АкваМарис (спрей, морская водичка), потом высасывала их клизмочкой, потом капала капли на масле растительном, можно витамин Е или другой масленный раствор. И так надо 2-3 денька поделать. Нам очень помогало. Попробуйте. Сопли разом не лечатся, это целый процесс!
  #77  
Старый 31.01.2004, 11:27
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, все правильно, я думаю!!! Главное ведь поддерживать

аппетит у ребенка, интерес к пищи. Просто смотри реакцию, если нет аллергии, то давай в меру. А кусочки у нас уже давно практикуются: сначала тоже целыми выходили, а теперь уже перевариваются спокойно. Уже давно пора!!! Мы уже морковку хрумкаем.
  #78  
Старый 31.01.2004, 14:35
Klava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Должны быть капли раскладывающие в нос, они хорошо

действуют (фирмы, например, Little noses): http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=55252&catid=9329&aid=335972&aparam=li ttle_noses_decongestant Нам врач советовал их капать, раскладывает быстро. А такие, что якобы раскладывают нос и нужно пить не разрешил.
  #79  
Старый 31.01.2004, 14:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так муж плату на столе оставил, уйдя курить

Не в компьютер пришлось водружать. Я лишь осмотрела на предмет овощных пятен :-)
  #80  
Старый 31.01.2004, 14:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а я и не видела у нас таких!

Сегодня сходим к врачу. Может, он что новое посоветует. Эльфу: конечно, есть отек слизистой - спустя три дня мокроты. Плохо выходит, а что выходит - густо. Порезали лук и сунули под нос спящей. Прочихалась, немного освободилась, а потом - все по новой. Провоняли спальну только :-)

Муж убежал с вечера спать отддельно. Мамуля сменила меня в 2. Все ошалевшие :-) Ника ходуном ходила всю ночь...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger