Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.02.2004, 18:38
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дата КЛАССНАЯ, мой день варенья :))))))))

Я тоже хотела, чтобы мой детеныш был Весёнком, потому как мы с мужем Весы, и у нас много друзей-Весов. А получается, что у нас будет Дева-августенок ))

Про детенышей-Весы в гороскопах пишут такую фразу: "Если вы поставили перед ребенком апельсиновый сок и овсяную кашу, а он ничего не ест, это не значит, что ему не нравится еда, просто он не знает с чего начать." )))))) Это про нас ))))

Поздравляю и Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 19.02.2004, 21:18
бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же и тебе тоже :-)!!! Пишите чё-нибудь,чтобы не так страшно боякам было :-)
  #73  
Старый 20.02.2004, 16:17
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы! Привет вам от ОКТЯБРЯТОК 2003. Увидела ваш топик, не удержалась.... :-) Как живо еще все в памяти. Тесты, переживания, волнения. А уже год позади. Уже детки наши ползают. ;-)
Всем удачи, здоровья, ласковых малышей!
  #74  
Старый 20.02.2004, 22:21
lukas lukas вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.04.2001
Сообщений: 36
lukas
По умолчанию ну что бы такого написать? :) да еще чтоб не страшно

ага ну вот, беременность это легко (почти для всех), роды это не страшно и не легко в первый раз по крайней мере. Во втророй раз легче, в третий - проверим Дети это чудесно и не легко
НО все трудности преодолимы. Бояться не надо, ребенок даже крохотный чувствует когда мама нервничает и от этого ему некомфортно. Зависимость не прямая, но чем спокойнее мама во вр беременности, тем спокойнее будущий ребенок.

хммм... ждем новый поступлений беременных в топик?
  #75  
Старый 20.02.2004, 22:24
lukas lukas вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.04.2001
Сообщений: 36
lukas
По умолчанию и вам привет :) спасибо за пожелания (-)

  #76  
Старый 21.02.2004, 08:28
Елен Елен вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.05.2003
Сообщений: 43
Елен
По умолчанию

А я из октябрят 2002. Вспоминаю наши первые топики.Успехов вам в выращивании пузиков, а потом деток. Мы теперь с детками паримся, дают они прикурить мамкам. Шустрые стали безмерно.
  #77  
Старый 22.02.2004, 14:51
бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж,дети это чудесно.Мы вон , вчера из школы письмо получили,что сынок наш на уроках девочек развлекает,дом.зад. ,вообще не делает и самя высокая оценка за последние три месяца это тройка по рисованию . Я,наверное , во время беременности очень спокойная была :-),потому как , сынок мой отреагировал на всё спокойно ,и в итоге сказал,что учится ему не интересно,а интересно побольше денег заработать.Он работает сейчас(ему 15).В общем чё-делать не знаю. Это,я так, не по теме написала,просто наболело .
  #78  
Старый 22.02.2004, 19:33
Нескажушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Ничего себе малыши развиваются!

В четыре месяца ползают! А пойдете вы когда, в таком случае? :-)

Поздравляю вас!
Растите на радость мамам!
  #79  
Старый 22.02.2004, 19:38
Нескажушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совпадения :) почти

а мы хотели Львенка - августенка. А Весят совсем не знаем :-) Но то, что ваш муж - Весы - наилучшая рекомендация! :-)

Подрастайте скорее на радость родителям!
  #80  
Старый 22.02.2004, 21:18
lukas lukas вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.04.2001
Сообщений: 36
lukas
По умолчанию ого какая у вас большая разница между детьми

вы второго ждете?

маленькие детки - маленьки бедки
большие детки - ..... )

>Я,наверное ,во время беременности очень спокойная была ,потому как , сынок мой отреагировал на всё спокойно ,и в итоге сказал,что учится ему не интересно,а интересно побольше денег заработать<

ну вот заработат денег, потом захочет БОЛЬШЕ (денег), и поймет что учиться надо, как поймет, так из собственных кровных и оплатит себе учебу там, где ЗАХОЧЕТ учиться А захочет непременно, мне кажется, что нужно переделать нашу систему образования, после школы все на работу, к 22-23 годам детки определятся чего им в жизни надо, а уж потом В.О. Тогда можно избежать нежелания учиться, прогулов и т.д и т.п. Так как деточка уже придет в институт с определенной целью в голове, а не потому что его туда мама за шкирку тащит. (По себе сужу )

Как ваше беременное самочувствие?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger