Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.02.2005, 07:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абисняю:-)) Днем стараюсь как можно позже включать комп:-) если поперло, то деть ползает кругами по кухне. Послдение дни дедушка Егора заходит днем на часик со своей пиццей и мороженым (спасите!!!!!!!) и кормит внука обедом - в это время я мою посуду. Плюс примерно час-полтора днем, когда деть спит. Еда мужу готовится вечером, када он появляется на пороге и берет дитя - готовлю на один раз, поэтому быстро. Телик в компе:-) У меня как раз проблема в том, что я еще вроде как работаю:-), а днем из-за вас не сосредоточиться, пока вечером то се, сажусь уже к полуночи, производительности маловато:-) Но если вас тут нет, я начинаю переживать и злиться и тоже весь день тута караулю. Но я вчера перед ужином качнула 20 раз пресс:-) от злости:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 17.02.2005, 09:17
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С тобой разобрались)
А у меня сейчас был секс..по телефону)))))Токо я не поняла,кто кого поимел(просььтите)Я все о провайдерах;-) Типа за нами "наблюдают",от этого их типа,я не могу выйти в инет,поиграю полчасика с мышкой ,повторяя "спокойствие токо спокойствие" и звоню(дома блин никого,пришлось мне) А там "пальцы веером",ну мешаются тут им всякие под ногами.Я вспомнила соседку снизу(Эльза Фридриховна которая перевоплотилась и изменила своему привычному"добрый день,будьте так любезны,пожалуйста ..."На что на том конце трубки истощенно вздохнули и тииихо так,но с издевкой в голосе начали пуляться техническими терминами,я,в образе тети Эльзы попросила "а теперь то же самое,но по-русски",на что мне ну совсем ехидным тоном "берем мышку в правую руку":-) Я почуяв придательское наполнение слезных каналов(обидно мне,как женщине"вот стою я перед вами,простая,русская женщина"взяла себя в руки(чем сижу и гордюсьи таким же тихим и бархатным тоном "продолжайте,не останавливайтесь,у меня так давно не было секса(пауза)по телефону"Там все стихло,я не унимаюсь "ну что же вы?мы остановились на мышке и правой руке,вы хотите чтобы я описала свою мышку?"Чую,дальше не смогу,там молчок,а меня смех давит.Короче,через 5 минут интернет заработал как миленький(ттт)
  #83  
Старый 17.02.2005, 09:18
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебя ни о чем не спрашиваю Ну как там ваша котя?
  #84  
Старый 17.02.2005, 09:21
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) слушацй круто))))))) молодчинка))))) чтоб всех там разогнали подглядывающих за твоим аккаунтом!!!!
  #85  
Старый 17.02.2005, 09:35
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,я всегда знала,что ты у нас не "простая,русская женщина" Про последнее слово я Когда в прошлый раз прыщавый мальчик приходил ко мне в хату,он изрек"у меня такое ощущение,что кто-то посторонний роется в ваших настройках постоянно".Это что,правда Полин? Ну одна я дома,ну еще кот.Неужели такое возможно?Ну ладно я вчера с пальмы слезла,но блин эти мальчики ходят-ходят,носками пахнут-пахнут,а кто-то все куда-то лазиит и тырит денюжки в итоге.А у знакомых ,рядом живущих и пользующихся их же услугами ,в этом вопросе все ок,жалуются только на фиговую связь.Все по 3 тыс.платят,а мы уже по 11
  #86  
Старый 17.02.2005, 10:32
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Очень хорошо, что долго, организм успевает перестроиться и привыкнуть. В любом случае стиль жизни надо менять, мне просто разбег нужен для прыжка, поэтому диеты использую. А протасов- очень грамотно, у меня подружку престарелая на ней сидела, её ничего не помогало (возраст под полтинник), а тут чудо случилось!;-)Так шо рекомендую! Про финики я не вдавалась, мне курага ещё и желчегонным эффектом нравится, поэтому её использую.
  #87  
Старый 17.02.2005, 10:41
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Алё, простые русские!

Сразу анекдотик: Мюллер спрашивает у Штирлица "Штирлиц, признайтесь, а Вы русский?". Штирлиц молчит, а Мюллер со вздохом продолжает "А я немецкий..."
  #88  
Старый 17.02.2005, 10:44
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Магу объяснить: сижу на работу, ковыряюсь в МГах, правым глазом кошу туда, к часам на мониторе: не пришла ли почта. Если таки пришла, быстро-быстро пишу ответ и я опять с вами. Но боюсь через месяц шара закончится, пресоналии начнут являться лично, но к тому времени пуз уже не сильно прикроешь, мож жалеть будут из-за стола вытягивать;-)
  #89  
Старый 17.02.2005, 10:48
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может. Нужна мощная защита, а еще лучше - повторяю - тариф без ограничения трафика и времени!!!!!
  #90  
Старый 17.02.2005, 10:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Точно, мой анлимитед дома стОит 40$, что я понимаю на порядок меньше Инкиных сумм.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger