Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.01.2004, 16:37
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот специалисты по ГВ мне как раз рекомендовали ввести ночное кормление. Я, правда, тогда не стала следовать этому совету, если ребенок спит, то и пусть спит сколько надо. А после случая с грудью кормлю ночью, Полинка практически и не просыпается, поест и спит дальше. Я ее кормлю скорее из-за страха за себя, ну и плюс эгоизм. Так она высосет все минут за 20, а сцеживать очень муторно Не думаю, что это сильно ей вредит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 23.01.2004, 16:50
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж все знакомятся, я тоже присоединюсь. О себе: 30 лет, Москва, ребенок первый. А мы вот ждали меня Когда я буду готова и решусь наконец-то на такой серьезный шаг Вот к 30-ти годам созрела. Получилось все сразу. Мы, правда, мальчика пытались "соорудить", но вышел чудо-ежик Полина, о чем ничуть и не жалеем Долго не могла решиться, потому как понимала, что ребенок изменит полностью всю нашу жизнь. Но муж больше ждать не хотел ни в какую и был прав
  #83  
Старый 23.01.2004, 16:53
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Мы пили Зиннат.
2. Одновременно - Кларитин (чуть-чуть), чтобы не было реакции на антибиотик.
3. Делали микроклизмы Поливалентным бактериофагом клебсиелл (чтобы эти самые клебсиеллы удалить).
4. А после этого пили бификол, чтобы заселить себе полезную кишечную палочку, которой у нас не было вообще.

Нам очень понравилось делать анализ на дисбак в педиатрическом (вы ведь тоже в Питере?) - там все расписывают суперподробно. Мы сейчас там же пересдали это дело - все вошло в норму, клебсиеллы удалились, тьфу-тьфу-тьфу.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #84  
Старый 23.01.2004, 17:07
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, мне тоже ужасно детку жаль, когда приходится кровь брать и пр. Тоже стараюсь, чтобы муж при этом деле присутствовал.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #85  
Старый 23.01.2004, 17:41
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу без ночной жизни, поэтому мне бы хоть ночью погулять удается. :-)
  #86  
Старый 23.01.2004, 17:47
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с твоим мужем солидарна. Очень приятно!
  #87  
Старый 23.01.2004, 20:15
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, мы в Москве. Да, серьезное у вас лечение. Нам только интести-бактериофаг назначили, да и то клизмы мы так и не стали делать, и вообще схемы придерживаться не удавалось. У нас тоже анализы расписывают подробно. Нам врач сказала, что пересдавать не надо, но я все равно пересдам , наверное, только позже. Мы еще даем Примадофилус и Лактусан, но это не лекарства, а БАДы для нормализации микрофлоры кишечника. А я сейчас пью бактериофаг стафилоккоковый, у меня в молоке стафилоккок нашли, какая же это гадость эти фаги!
  #88  
Старый 23.01.2004, 20:17
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что значит молодость Нам, старичкам, лишь бы поспать
  #89  
Старый 23.01.2004, 21:55
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #90  
Старый 23.01.2004, 22:03
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не судите строго, просто, очень это дело нравится. Думала успокоюсь--нет, совмещаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger