Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.09.2004, 13:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесхозные вещи практически не катят. Как там выше писала КМ, когда взрывались оставленные сумки, а не обвязанные взрывчаткой козлы?! А рожи в нашем городе в большинстве - подозрительные это еще мягко сказано. Я вот приезжаю каждый день на м. Теплый Стан. Там половина людей - "черные", как у нас говорят. МОжет, это абсолютно мирные (просто немытые) молдавские торговцы. А может, шахиды. В последнее время много женщин в шатанах под платьем, в платках этих пресловутых - на каждую смотреть и бояться? Выходить из вагона? Да она станет в вагоне в 10 метрах, я и не увижу свою смерть. Лично я смотрю по сторонам, когда улицу перехожу, вот и все. Ну там хулиганов обхожу и темные места вечером. А от террористов не спасешься! Вон "Тушки" взорвали - что ж теперь, на пастпортном контроле самому стоять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 01.09.2004, 13:30
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в прошлом году летали в Лондон из Домодедово. Ни ножик, ни пилочка, ни вязальные спици в ручной клади никого не заинтересовали. Больше я российскими авиакомпаниями летать не буду.
  #83  
Старый 01.09.2004, 13:31
Страшно!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Война, однако!!! :-(((((((
  #84  
Старый 01.09.2004, 13:31
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию По всему выходит, можно КАК-ТО бдить, выглядывая сумки..

а еще не ездить в часы пик и близкое к ним время и избегать людных мест, не ходить на праздники, дни города.. - всё это вкупе может снизить риск. Ну, естессно 100%-ной гарантии, что ты не окажешься в сводках следующего события такого рода нет.. :-(
  #85  
Старый 01.09.2004, 13:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так то охранник! Его работа - стой да смотри, фейс-контроль и т.п. Вот представьте, какая-то дамочка вроде нас с Вами что-то заподозрила бы. Та сука испугалась бы? Нет, прошла бы дальше или сразу на свою кнопочку нажала. Успел бы кто-то из нас отбежать? да вряд ли. И потом, ну нереально это - озираться постоянно и думать как действовать (для меня по крайней мере), если ты именно не охранник, а прохожий. Охранник другое дело. А вот в Домодедове не засекли... :-(
  #86  
Старый 01.09.2004, 13:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию распи..во кругом потому что:( Никому мы кроме нас самих не нужны

:-(
  #87  
Старый 01.09.2004, 13:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему выходит, что нельзя. В смысле можно, но бесполезно. Не сумки, а пояса! Не ездить в час пик - ну да, для пенсионеров подходящее занятие. И т.д. Хню, вот как Вы думаете, если сравнить число жертв терактов с числом жертв ДТП (даже если брать только не виновных в нем), нападений, пожаров (опять же исключим пьяных, спящих с сигаретой) - какой вывод сделаете?
  #88  
Старый 01.09.2004, 13:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Она сама сдалась, она дала кучу показаний, дала информации массу...


А ей дали не то 20, не то 30 лет!!!
  #89  
Старый 01.09.2004, 13:38
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Что "что ни делай, от судьбы не уйдешь"?.. Страшно ведь. Как

мы с КМ оговорились - страх надо хотя бы каким-то действием заглушать. А то с мыслью "от нас всё равно ничего не зависит" только вешаться теперь идти :-(
  #90  
Старый 01.09.2004, 13:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну эта максима не вчера прояснилась. Да, мы в такой вот жизни живем! А погибшие 11 сентября были нужны кому-либо?! Да у них в Америке на Пентаго-о-он!!! самолет сбросили. На центральный военный объект! В общем, прекратить надо этот бздеж, ИМХО. И понять - да, война. Ходи крути головой в меру своих представлений об ОБЖ. И никому никто не нужен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger