Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.09.2002, 08:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берите Пали. Хорошая кроватка. мы тоже ходила, заглядывали на французские, думали-ну что Пали, у всех Пали, купим что нибудь этакое :-) А все равно купили Пали-оптимальная кроватка хорошего качества, присутствует все необходимое (кроме трансформации в подростковую кровать-до 15 лет, как у французских-но это нам и не нужно).
Хороший выбор Пали-в Крестовском, Крохе на Ленинградке и Совенке.

А что предусмотреть? Ну дно- два положения обязательно. Снимающаяся передняя стенка-это нужно, если кроватка ставится вплотную к родительской. Натуральное дерево всех стенок.Хороший матрас. Если укачиваете Макса-возможность установки качалки ( такие полозья вместо колесиков). Они в основном все такие, только качалка не на всех. Мы выбирали среди всех моделей Пали в основном по внешнему виду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 22.09.2002, 08:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, привет! Рада видеть тебя! Фотки давай быстрее. Когда пишешь сообщение, внизу есть кнопка "Дополнительно". Жмешь ее после написания сообщения. А дальше- по схеме- через обзор находишь нужные файлы на своем компе, добавляешь их по очереди...Ну и вроде все. Отправляешь.
  #83  
Старый 22.09.2002, 08:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про родничок увы ничего сказать не могу. Про кенгурушку я писала свои знания выше-коротко-не вредно. Ребенок в ней не сидит, а висит без опоры на позвоночник. А сухость во влагалище никак не зависит от кесарева. Пользуйте спец. кремы-гели или просто вазелин.

Kriska и Глеб 03.07.02
  #84  
Старый 22.09.2002, 09:10
Irina Kotelnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Крис, пробую...
  #85  
Старый 22.09.2002, 13:03
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок.давай в форуме, только я тут редко бываю чаще сообщения приходящие на мейл из форума читаю
Починишься пиши
Ирина, Анюта (27.05.94) и Макс (07.07.2002)
  #86  
Старый 22.09.2002, 13:09
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению мы изначально жили на ручках, и теперь тоже, т.е. даже валяться просто так мы не любим.
Про засыпание сложно сделать так как вы тут пишете все, во-первых мы спим на животе, во-вторых ктож мне пеленку утюгом гладить станет я одна целый день А в-третьих пуки и животы нас жуть как мучают в течении дня, а посему когда мы на ручках покряхтим, то спим дальше т.к. мама укачает и вообще с мамой тепло, а в кровати даже если и спим (что бывает, то вовсе не долго и потом
еще очень долго не можем успокоиться.
Но вопрос был не в том спать на ручках или нет. Я наверно не правильно донесла мысль. Я спрашивала о том будить ли принудительно, т.е. если я знаю что от чего-то Макс проснется будить-ли. Или пусть так целый день и спит, что тоже бывает...
А на ручках мне вовсе не сложно его носить потому как старт в жизни уж больно тяжелый был у малыша...

Ирина, Анюта (27.05.94) и Макс (07.07.2002)
  #87  
Старый 22.09.2002, 13:50
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, если ребенок нормально по времени поспал,

и если скоро кушать или чего-нибудь еще, то будить. Саматак делаю. Врачи и бабушки при этом считают меня извергом. А я стараюсь наладить какой-никакой режим. Бывают конечно и исключения в зависимости от обстоятельств. А на ручках тоже постоянно ношу по той же причине.
Ната и Юляша (22.07.02)
  #88  
Старый 22.09.2002, 14:21
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф для Kuku

Привет! Я увидела твое сообщение в сентябрятах-2002 и так вышла на июлят. Часто тебя вспоминаю. Но так закрутилась тут, что было не до форума вообще. Во-первых, поздравляю тебя с таким долгожданным ребенком!!!!! Если будет время, может напишешь мне, как все прошло, когда родились, сколько весили и вообще, как ты? Мой мейл - sasha@volgainform.ru.
Ужасно рада за тебя и что все неприятности позади!!!!!
  #89  
Старый 22.09.2002, 14:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Починимся в идеале в понедельник, а скорее всего-через неделю аж (( Когда компьтерный гений из отпуска вернется...

Я бужу на купание, если уже 21, а он спит. Потому что меньше 2-х часов он не бодрствует и значит раньше 11-12 его не уложишь, что не есть гуд в мо5ем понимании.

Иногда бужу когда он проспал 3 часа, потом поел и опять без бодрствования спать прикладывается. Тогда начинаю тормошить, чтобы погулял - поиграл. Мне кажется, что сейчас самое время помочь ненавязчиво наладить ему биологические часы.

А про ручки-если в кайф, конечно пусть спит на ручках :-) Ирин, а сколько в Максе кг.? А то мне мои 7300 (сегодняшние данные) тяжеловато на ручках долго держать...Даже на пузо к себе класть- и то тяжеловато уже...
  #90  
Старый 22.09.2002, 15:19
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию и у меня офф:)

Ты почту свою проверяешь? Я тебе еще давно письмецо посылала... Пыталась до тебя дозвониться, но видимо, в неудачное время, ты не брала трубку. Короче, что хочу сказать надо увидеться. Звони, пиши, и вообще приглашаю в гости))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger