Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2004, 15:03
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот про укропную воду говорят уже устарел рецепт )))) Прописывают сейчас либо Плантекс либо Бифидум бактерин. А про газоотводную трубку вообще очень много плохова читала (((
  #2  
Старый 20.07.2004, 08:48
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Рысеночек! Газоотводной трубочкой "спасала" пузико дочки моя сестра.
  #3  
Старый 19.07.2004, 19:27
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапка, мы хоть еще не родились (из августовских мы), но инфу уже копим )))) Про питание мамочки могу сказать, потому как только-только на курсах эту тему проходили )))))

Еда должна быть максимально простой. Ничего молочного и никаких сырых овощей-фруктов, то есть только хорошо термически обработанные. В основном каши, супы, рыба, овощные рагу... Строгая диета первые 2-3 недели. Потом постепенно можешь вводить в свой рацион новые продукты и при этом следи, как будет реагировать на эти продукты малыш. Можно вести что-то типа дневничка.

Выкладывать малыша на живот СРАЗУ же после кормления.

Удачи вам!
  #4  
Старый 20.07.2004, 08:53
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яра, спасибо! Я выкладываю Мишутку на пузо перед кормлением (он уже привык и спокойно переносит, первые разы была истерика :-)), а после кормежки боюсь, так как наедается до такой степени, что изо рта бежит молоко :-).
Лапка и Мишутка 05.07.04 :-)
  #5  
Старый 20.07.2004, 12:40
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что надо и после. Я даже специально переспросила, типа "как это ребенка выкладывать с полным желудком?". На что мне ответили, что он подожмет под живот ножки и у него как раз хорошо все будет перевариваться, а также в этой позе он срыгнет столько, сколько ему надо. Попробуй! Может поможет? Ты ведь рядом будешь стоять, посмотри, что получится.
  #6  
Старый 21.07.2004, 09:55
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня попробую так сделать, может полегче будет с пузиком. Спасибо, Яра!
Лапка и Мишутка 05.07
  #7  
Старый 19.07.2004, 19:27
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Мне моя подруга сказала, что самое лучшее средство

от газов - Бэби Калм на основе укропной воды, продаётся в аптеке. По крайней мере её мальчику только оно помогает
  #8  
Старый 19.07.2004, 13:57
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка АУ!!! Т ты здесь ещё? мы с тобой вдвоём ? и по сроку :)

автра ПДР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот тебе и раньше - хотела!

мы предполагаем - а бог располагает!
  #9  
Старый 19.07.2004, 19:33
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёночек, я ещё тут! И опять какие-то незадачи

возникают, что ты будешь делать! Позвонила сегодня врач и сказала, что операцию может сделать только 21-го, т.к. все другие дни заняты видите-ли!.Мне бы хоть 22-го, а тут... в общем не хотят мне дать родить льва, хоть ты тресни, даже не знаю, что теперь и делать-то((( Ну если само сегодня-завтра начнётся, ладно уж, не судьба значит, но если не начнётся, то значит ребёнок по природе должен родится львом, а его хотят раком сделать! Я с ума сойду наверное.( Тебе в этом отношении лучше, просто ждать, ведь от тебя уже ничего не зависит, а мне обыдно...
  #10  
Старый 20.07.2004, 01:26
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да - очень понимаю тебя - до слёз обидно - из-за какой-то врачих

дату рождения сдвигать, я даже не знаю что и посоветовать! неужели нельзя к другой врачихе перевестись??? ну постарайся чио-нибудь сделать!

а я бы хоть и сшас прям рожать побёгла )))))))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger