Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.05.2006, 16:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, я тоже хотела написать,что когда у меня ПМС,меня всё раздражает,любой вопрос и меня лучше не трогать.Табличку,что ли,вешать на спину? Люди ж тоже не виноваты :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 23.05.2006, 16:30
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мама (вообще-то очень хорошая и любимая) звонит, спрашивает:"Что делаешь?", получает ответ "Готовлю ужин" и спрашивает:"А что ты готовишь им (имеются в виду обожаемый внук и зять)?" Блин, как мне не нравится этот контроль! Т.е. она не просто из праздного любопытсва, а ей надо убедиться, что я готовлю что-то по её мнению достойное! Если ответить "Макароны по-флотски", она так сдержанно-недовольно произнесёт "Мммм... Ну хоть салатик какой-нибудь пореж им, что ж макаронами-то давиться". В то же время, если ответить "Картошку с селёдкой" (селёдку вообще-то кроме меня в нашей семье не ест никто), она очень обрадуется и выдаст заключение:"О, это хорошо, пусть поедят селёдочки!" Это потому, что сама её очень любит:-). Ну что вот за контроль такой, не понимаю? Неужели нельзя без культа еды прожить?
  #83  
Старый 23.05.2006, 16:46
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на грудь тоже. Не все ж со спины подходят:-).
  #84  
Старый 23.05.2006, 17:03
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха-ха.. я радуюсь такому вопросу)
а то он недавно со списком из 6 наименований пошел в магазин) и два из них забыл купить) даже смешно, говорю: "признавайся, наверно думал, что у тебя хорошая память и в список так и не взглянул?" "ага"...лучше бы звонил
  #85  
Старый 23.05.2006, 17:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вас зажали со всех сторон в электричке.ы и головой мотнуть не можете,а вас спрашивают "вы выходите?".
Сразу вспоминается ан. "Он и сам ещё не знает,что выходит!"
  #86  
Старый 23.05.2006, 17:12
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
  #87  
Старый 23.05.2006, 17:52
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Про замечания. Я когда хожу по мокрому асфальту - ноги до попы сзади забрызгиваются, ну вот так хожу, косолапая. Дождя и глубоких луж не надо, достаточно в жаркий день после поливальной машины метров пять перескочить - готово. Я об этом знаю, но сделать ничего не могу - вот идешь забрызганная, мечтаешь заскочить к ближайшему умывальнику, чтоб хоть как нибудь замыть, а тебе вкрадчиво кто нибудь: "Ой, Вы ноги забрызгали..." Убила бы.
  #88  
Старый 23.05.2006, 18:20
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу "спишь". Сон моей матушки, да еще после ночного дежурства, всегда был священен, и никому не позволено было его прерывать. Всем звонящим говорилось "перезвоните позже, мама спит". Или даже телефон отключали. Равным образом мама относилась и к моему сну, не давала его тревожить почем зря.

А в семье мужа - совсем все по-другому. Я очень удивилась,помню, когда золовка растолкала задремавшую после работы свекровь и вручила ей телефонную трубку... Всех других членов семьи тоже будили на звонки, и когда я кого-то когда-то не позвала к телефону (спит человек!) , они страшно недоумевали почему...
  #89  
Старый 23.05.2006, 18:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже если простужусь, делаю для мамы по телефону бодрый тоненький голос ("Винни, Винни!"). А то междугородний разговор превратится в консилиум ))
  #90  
Старый 23.05.2006, 18:28
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, просто соскучилась?

С мамами так бывает, что им просто "голос услышать надо", но вместо это придумываются "вопросы для обсуждения". Моя мама так и делает теперь - просто звонит и говорит "голос услышать". Поговорить-то всегда есть о чем, но иногда и не обязательно. Имхо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger