Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2004, 20:11
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Кошмар! Наташа, лучше уходите от него. Как это ни горько, но если такое случилось раз, то будет случаться и дальше. Уходите к знакомым, и ничего им не говорите конкретно, если не хотите доверять. Вы за границей?
  #2  
Старый 14.03.2004, 20:35
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в москве

  #3  
Старый 14.03.2004, 20:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Тогда о каких приютах речь? У Вас есть друзья, энакомые, родственники?
  #4  
Старый 14.03.2004, 22:07
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Бесёнок Вам и ответ-типа"могу или не могу".Что там ваши оливки по сравнению с таким.Я не прикалываюсь. Можт Ваш еще и ничего,если "лишнего" не просить.
  #5  
Старый 14.03.2004, 23:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

То, что бывают ситуации хуже, не оправдание. Наташе тоже повезло - она забила тревогу когда муж ее впервые ударил. И надеюсь, больше с ней этого никогда не случится. А ведь бывают те, кто всю жизнь терпит. Да и про них можно сказать:"вам еще повезло, а вот у меня подруга..." Поэтому как-то мне не хочется мириться с характером моего мужа, если есть характеры получше :-). С лучшим надо сравнивать, чтобы был свет впереди :-).
  #6  
Старый 15.03.2004, 08:18
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не принято поздно вечером как снег

на голову сваливаться. У людей свои дела, может они покоя хотят. Или нет у меня таких, кто бы мог приютить. Кроме мамы, но у мамы ремонт со снятием штукатурки и прочими делами, пыль столбом , ребенок маленький, и так нездоров. Хотя... есть идея! у подруги муж в командировку уехал, если свекровь не у нее то сорвусь к ней..Но..у нее ребенку спать негде. У их только диван и детская кроватка. На диване спит подруга, в кроватке ее трехлетка. Как вы думаете при таком раскладе можно к ней ехать?
  #7  
Старый 15.03.2004, 08:23
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но есть же в штатах убежище для пострадавших

от мужского насилия. Приютят обогреют, предоставят псИхолога. Друзей не обременять, да и нет у меня настоящих друзей, в Москве. Тех которые помогут если надо , есть подружки, приятельницы, но они не отосятся к разяду тех, про которых здесь топик был "кого вы называете настоящими друзьями" так уж сложилось Даже если есть подружки,ТО С ИХ МУЖЬЯМИ Я НЕ ДРУЖУ, И МУЖЬЯ НЕ ДУМАЮ ОБРАДУЮТСЯ ПРИЕЗДУ ПОДРУЖКИ С ГИПЕРАКТИВНЫМ РЕБЕНКОМ.
  #8  
Старый 15.03.2004, 21:41
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А что у вас с жильем и сколько ребенку?
  #9  
Старый 15.03.2004, 06:58
еще одна жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ситуация с точностью наоборот, он просит, а я отказываю словами *не буду* :-( не потому что ленивая, а потому что мне надоели одни и те же просьбы,нытье и знаю что все выльется в очередную истерику и скандал, говорить бесполезно почему я так себя веду и просить, чтобы не вел себя как *баба*. как часто муж ваш признается вам в любви? у меня уже язык не поворачивается :-( сексом нет желания занимиться тоже, а бежать подальше от от этого *невменяемого*
  #10  
Старый 16.03.2004, 16:13
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию в эгоизме...Мне так кажется. Меня тоже страшно удивило

и расстроило, когда на просьбу налить чайку (потому что и устала я, и очень приятно, когда любимый муж в конце ужина вечером прносит чай), последовал ответ "неохота, нет", а при более детальном рассмотрении было сказано, что вот ну не любблю я просто это делать, ну не люблю, это не мое...:-( нет иконки, выражающей недоумение, жаль:-) Причем просится это точно максимум раз в месяц, ОЧЕНЬ редко!
НЕ понимаю!!!

Удачи,
Снежка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger