Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.10.2003, 14:44
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибки :-)

приятно читать :-)

...а волосики да, светленькие... и глазки голубенькие... вообщем голубоглазый блондин у нас получился :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 23.10.2003, 18:47
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как-то раз дала молока на ночь выпить

Магазинное, не кипячёное, просто в микроволновке подогрела. Так деть плохо спал, вертелся, просыпался. Поэтому с коровьим молоком я пока завязала, но пюрэ делаю на молоке с маслом (для всей семьи) и даю ребёнку иногда гречневую кашу с молоком, вроде ттт ничего не было. А так мы пьём кефир в основном, очень любит! Иногда козье молоко.
  #83  
Старый 23.10.2003, 18:50
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девочки, спасибо за то, что оценили мой труд

Кстати, я скоро планирую выложить презентации карточек Домана, кому интересно, можно будет скачать. Ещё планирую кое-какое вязание выложить. В общем, планов громадьё, время где взять не знаю. Вообще, сплю последнее время по 7 часов в сутки, целый день кручусь и всё равно ничего не успеваю! :-( Вот думаю, то ли медленно всё делаю, то ли просто взвалила на себя слишком много.
  #84  
Старый 23.10.2003, 18:55
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну деть у меня просто на глазах взрослеет!

Сегодня опять журнал какой-то рвёт стоит, я отняла журнал и начала её строгим голосом отчитывать, мол, ай-яй-яй, как не стыдно, нельзя ничего рвать-ломать... Деть стоит, голову опустила, губы надула, короче, картина маслом, "Провинилась". Не хныкала, но вид был очень виноватый. После нотации я ей сказала, мол, ну всё, подними оторванный листочек, иди играй, больше ничего не ломай. Листочек подняла, отдала мне и пошла играть! :-)

А ещё, начала за собой убирать разбросанные вещи. Из шкафа всё выложит на пол поставит, потом обратно в шкаф всё составит, шкаф закроет и идёт по другим делам.:-)
  #85  
Старый 23.10.2003, 19:03
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас новые успехи на поприще говорения

"пи-пи-пи"-мышка говорит, "ко-ко-ко"-курочка, "ва-ва"-лягушка, "у!у!"-филин, "ова"-овал, "бати"-ботинки,"каки"-сказки, "май"-кошка (трансформировалось из "мя"), "а-а-а"-издаёт звук укачивания ребёнка, означает глагол "спать", "ти-ти-ти"-колокольчики. Репка выросла "ба"(показывает вверх руками типа большая). На вопрос "какого размера колибри" показывает большим и указательным пальцем какая она маленькая.:-) Кстати, мы теперь всегда говорим "дай", вместо "на". Научила я её правильно просить.
  #86  
Старый 23.10.2003, 19:20
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нин, а тебе не всё равно, что другие думают-говорят?!

А вообще ты молодец! Работала и продолжала да и продолжаешь кормить. Да таким как ты памятники надо ставить, а не осуждать! Так что забей!
  #87  
Старый 23.10.2003, 20:04
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию браво!

целуем Иришу в носик ;-)

Лер, я маленького Артура научила показывать пальчиком себе в грудь на вопрос "где мамино счастье?" ...думаю твоя быстрообучаемая Ириха быстро этому научиться :-) ...знаешь, как душа радуется - спрашиваешь дитя "где мамино счастье?", а оно себе пальчиком в грудь тычет :-) ...попробуй, научи ;-)
  #88  
Старый 23.10.2003, 20:45
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!!!! :-)))))))

Мамино счастье, говоришь!!!:-) Хорошая идея! Просто чудеса дрессировки!!! Надо попробовать!
  #89  
Старый 23.10.2003, 21:59
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерунь, а ты про детский сад экстерном ещё не узнавала? Знаю, что школа есть такая, а вот детский сад - вам же там делать уже будет нечего :-).

Мы, разумеется, ещё партизаним - молчим, то есть. Ну не совсем, а мычим :-) Зато у нас прогресс - на вопрос "сколько Тоше годиков" мы уже изображаем фигуру из одного пальца, тока среднего, ну того самого, просто он как-то быстро поднимается, а указательный нам пока не осилисть :-)

Мари, с завтрашнего дня начну дрессировку МАМИНОГО СЧАСТЬЯ! :-)
  #90  
Старый 23.10.2003, 22:02
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот что значит девочка! А я своему говорю - давай, помогай маме убираться - он вроде слушает, смотрит на меня и тоже игрушки начинает складывать. Доносит до ящика, кидает туда, берёт из ящика две-три других и идёт дальше развлекаться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger