Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.09.2005, 09:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Аа, понимаю... Тогда более-менее ясно (+)

ваше болезненное восприятие. Сори, если чем-то обидела :-( К сожалению в больш-ве случаев, кот. я наблюдала, неуверенность и подозрительность эти, после того как один раз обманули, сами просто так не проходят, - это уже инстинкт на уровне подсознания, а бороться с инстинктами тяжело, проще иногда плюнуть. Но вам конечно же не надо лечиться, просто это РАБОТА, моральная, очень долгая и нудная. Почитайте книжку про измены, ссылку на кот. я давала выше Маше (http://newwoman.ru/amur.html). Может быть Что-то вы для себя там подчерпнёте.
Что касается "ждать что эта "дружба" и легкий флирт перейдут в более тесную фазу тоже больно"... Да, больно, не спорю, именно поэтому и надо направлять все действия на то, чтобы поберечь в этой ситуации себя любимую САМОЙ, т.е., допустим, не ждать от мужа, что он побережет ваши чувства, прекратив ВСЯКОЕ общение с дамами (он может это сделать, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, а может и нет), а сказать напрямую:
<br><i>"Знаешь, твоё прошлое поведение оставило глубокий негативный след недоверия у меня в душе. Поэтому сейчас мне до сих пор не просто его восстановить.
<br>Я прошу тебя, вообще не давай мне повода для каких-то фантазий на тему твоего общения с другими женщинами, и, пожалуйста, огради от подобных волнений. Ведь ты первый дал повод.."</i>
<br><br>Рецидивы у вас еще будут, к сожалению :-(, ведь общение с дамами какое-никакое будет, но вы должны помнить и настраиваться на то, что в этом общении может быть и нет ничего особенного - это нормально, все мы с общаемся по телефону, интернету, с друзьями-мужчинами, зная меру и не переходя опасной черты. Но мужу лучше не травмировать ваше "больное место", и не демонстрировать перед вами эти общениЯ.
И помните, ЗА МУЖА вы выбор сделать не сможете, он в любом случае САМ решит за себя в какой-то момент, стоит ли ему повторять свой прошлый опыт или нет.
<br><br><b>И ещё:</b> у любого человека есть возможность изменить - у кого-то больше, у кого-то меньше, было бы желание, а на него-то вы как раз повлиять не сможете, т.ч. думайте в 1-ую очередь о СЕБЕ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 02.09.2005, 09:46
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит надо делать все для того, чтобы он с ней не встречался . чтобы это только переписка была и не более того.
  #83  
Старый 02.09.2005, 09:50
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, поделитесь, как сохранили трезвость ума и не убили его?
  #84  
Старый 02.09.2005, 09:53
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что подробнее ?? Я же только версию высказал. Если подробнее разбирать ситуацию автора, то нужно знать много деталей. А если касаться моего мнения, то думаю, что отношения с женой достаточно сильные чтобы уйти, но не достаточновозбуждающие, чтобы всё время думать только о ней. Но хочется тог, что он получает при общении с подружеками ( без подтекстов говорю, возможно, что просто милая беседа ни о чём ) или ещё что.
  #85  
Старый 02.09.2005, 10:03
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну что вы.. Как раз-таки в своей ситуации я истеричка :))

Причем впадаю в депрессивный транс буквально от всего - назвал бабу в смс "солнышком" - в обморок, ну и т.п. :-) Так что частое общение со мной чревато заражением этой заразой - пугливостью и паникой. Это я, как вы правильно заметили, только о чужих проблемах более-менее спокойно и здраво рассуждаю, да книжки умные для собственной промывки мозгов почитываю. :-)
<br>А если серьезно, за последние недели своей жизни я вынесла оч. важную для себя весчь: если башка забита СТРАХАМИ, тоесть опасность в какой-то момент просто перепутать их с РЕАЛЬНОСТЬЮ....
<br><br>Что касается ваших опасений на сч. неженатого друга, то мне со стороны опять же, почему-то кажется, что если взять картину целиком, он - далеко не первопричина вашей нервозности.. Как грится, глядите ширше. Не будет холостого друга - будет еще что-то, что будет вас беспокоить и наводить на мысли об измене. Я так считаю. А вы просто подумайте о том, о чем я написала ниже - у ЛЮБОГО есть возможности изменить, а того, кто ХОЧЕТ - огради от холостых друзей, запри в 4-х стенах, - он с женатыми такими же чудить пойдет и в окно вылезет. Вобщем, вы в первую очередь должны знать НУТРО мужа, а не искать сама же, а потом "убирать" возможности, которые м.б. бес-ко-неч-ны-ми. Поняли мыслю?.. :-)
  #86  
Старый 02.09.2005, 10:04
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию в принципе, логика прослеживается :) (-)

  #87  
Старый 02.09.2005, 10:06
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, автор - это я :-). хочется ему ласки - это понятно. она есть, была и будет. возможно не такая, которую она сейчас проявляет по отношению к нему
только мне одно не понятно, почему ему такого общения не было нужно все 15 лет которые мы с ним прожили? а вот теперь резко понадобилось?
  #88  
Старый 02.09.2005, 10:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"у меня одна сплошная истерика сразу начинается, есть не могу, в груди комок, и т.п." А почему? вопрос идиотский, но все же задайте его себе. Не пытайтесь успокоиться усилием воли! Организм реагирует, значит организму плохо. Надо понять почему. Почему одна мысль о том, что муж с кем-то общается, ему кто-то нравится (внешне, по характеру), кроме Вас, он ведет легкий разговор/переписку, вызывает такую реакцию, как будто из под Вашей двери клубы дыма или ночью на темной улице кто-то заступил Вам дорогу или вы едете в метро и вдруг раздался взрыв и погас свет. Попробуйте докопаться, чего Вы так боитесь.
  #89  
Старый 02.09.2005, 10:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию умничка, вот именно. :))

А "очень плохо" немного отпускает, если поймёте, что может быть (не дай Бог) реально хуже, а еще, если чувствуете, что он вас ЛЮБИТ.
<br>Маш, а вы сами с мужем флиртуете???.... Мож ему не хватает Такого рода "игрушек" в отношениях с Вами? :-) Или у него есть комплексы - допустим, он не слишком красив, знает об этом и таким образом (флиртом-перепиской) как бы повышает свой рейтинг с своих же глазах?.. Вы часто называете его "красавчиком", к примеру? )
<br>Вобщем - пища для размышлений у вас есть, вариантов море, размышляйте! :-)
  #90  
Старый 02.09.2005, 10:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница??? мы не знаем, почему нам иногда начинает хотецца того, чего раньше не хотелось. Если человек был 15 лет таким, это не значит, что он никогда не станет хоть чуточку другим. Элементарно время работает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger