Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.02.2005, 20:22
Лань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ведь долго и не нужно

Мы раньше болели прктически весь осенне-зимний период, не сильно, так слегка - то сопельки потекут, то кашленет, да и в садики все соплювые. Если у Вас все в норме, и Вы обходитесь одними витаминами - это просто здорово! Ничего Вам и не надо. Разве что конституциональный препарат подобрать (но это к очень хорошему врачу) и давать горошка по 2 раз в месяц. Я мужу подбирала о-о-очень долго, все таки взрослый человек, сложно выбрать типаж. В моей книжке их порядка 35. А ведь подобрала, так у него даже характер немного изменился, причем все как описано в книге. Какие недостаки проскакивали, те вроде и подкорректировались. (извеняюсь отошла от темы)
А для профилактики - все в анатациях написано, принимают препарат не больше трех недель, дальше нет смысла, нужно сделать перерыв. Просто для меня было таким чудом, что ребенок проходил всю зиму с сухим носом. Поэтому и перестраховываюсь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 22.02.2005, 20:23
Гортензия Гортензия вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 77
Гортензия
По умолчанию

Я лечила не себя, а ребенка. Поэтому мне было легче выкладывать все начистоту. Кроме того, я была в отчаянии и в большой надежде на нее. И за 200 баксов за раз у меня хватило ума не скрывать ничего.
А знаете, чем кончилось наше общение? Она сказала, что не может вылечить ребенка напрямую, надо сначала вылечить меня, потому что у нас мощная энергетическая связь. А я вобщем-то здорова. Нет, любому человеку, конечно, можно внушить, что у него проблемы, о которых он не догадывается. Но я все-таки решила не лечиться и остаться с несколькими сотнями долларов, только пришлось искать другого врача
  #83  
Старый 22.02.2005, 20:44
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

термин.(-)
  #84  
Старый 22.02.2005, 20:46
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальный подход для гомеопатии, кстати :-), иногда обоих лечат, иногда только ребенка, иногда только маму. за 500р все равно препараты давали и ребенку и мне :-), хотя я не болела :-)
  #85  
Старый 22.02.2005, 21:25
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мою собаку гомеопатией с того света вытащили.
  #86  
Старый 22.02.2005, 21:36
Гортензия Гортензия вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 77
Гортензия
По умолчанию

Класс У ребенка аллергия и живот болит, полечим маму, глядишь, ребенкин живот и пройдет. Знаете, гомеопатия все-таки не мистика, не алхимия и не психоанализ. На сайте того же Котка подробно написано, что есть гомеопатия. Должно быть какое-то разумное объяснение лечению другого человека, а не росказни о всяких энергетических полях, о которых никто толком ничего сказать не может и существование которых вообще наукой не доказано.
  #87  
Старый 22.02.2005, 21:37
Гортензия Гортензия вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 77
Гортензия
По умолчанию

Да, кстати, за меня хотели отдельные 200 долларов
  #88  
Старый 22.02.2005, 21:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гомеопаты классические как раз и строят свое лечение на том, что болезнь возникает из-за психологического дискомфорта, возможно врач предположила , что проблема в каких-то семейных отношениях, или проблема в чем-то у Вас, поэтому и ребенок болеет
  #89  
Старый 22.02.2005, 23:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот это - безобразие, тут сказать нечего.
  #90  
Старый 22.02.2005, 23:09
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да. а коток - сам по себе тоже фигура весьма одиозная. не думаю, что его сайт стоит использовать, как мерило истины :-). принципы гомеопатии как раз и состоят в работе полей, если уж говорить о том, что худо-бедно наукой если не доказано, так хоть измерено :-) память воды там, то-се :-). в последней же ХЖ (а это зеркало современной официальной науки) гомеопатия смело приводится в пример в статье об эффективности плацебо :-), так что тут уж надо решать или мы в рамках современной науки существуем, тогда супрастин и фестал ребеночку, либо смотрим на проблему шире, тогда гомеопатия и психтерапия начинают работать немедленно :-)

офф - а статья о плацебо в мне очень понравилась :-), по сути в статье, призванной обозвать гомеопатию лженаукой вынесли приговор всей современной медицине :-), сообщив о том, что эффективность многих современных лекарств примерно равна эффективности плацебо. И что известны и нередки случаи полного излечения на одном только плацебо. а вы говорите "не психоанализ" :-) ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger