Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.09.2006, 01:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Она нам вообще сейчас такие эпитеты емкие подбирает иногда,

прямо не знаешь то ли ругать ее за это, то ли смеяться. С одной стороны, вроде, неприлично на родителей так наезжать, с другой стороны, смешно :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 08.09.2006, 01:08
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Юль, давай еще потренируемся на досуге, что ли.

Что-то в процессе не так, не в фотках.
  #83  
Старый 08.09.2006, 01:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О, добралась и я до комментариев :-)

Юль, фотки замечательные. Аннушка твоя смешная такая - кудряшка, пампушечка и симпатяшка :-). Глазки у них с Иваном твои. Ваня - красавец, очень на тебя похож, просто одно лицо. Ты просто шикарно выглядишь. Папа с мамой очень красивые у тебя, муж красивый, в общем, невозможно от вас оторвать глаз! Люблю красивых людей, красивые лица! Сын сестры - импозантный товарищ, насколько я помню по фоткам из Омска, там он тоже какую-то моднячую прическу носил.

Дом у вас солнечный такой получился - прелесть, особенно, когда подумаешь, что все своими руками построили - просто подвиг! Очень красиво у вас там, воздух, наверное, чистейший, прямо пахнет от фотографий озером и лесом :-).

Юль, классные вы, почаще нас радуй фотками!
  #84  
Старый 08.09.2006, 01:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Юлька сходила в первый раз в гимнастический претим.Я все занятие тоже смотрела что они там делают, мне самой для себя надо решить надо нам это или нет. Вроде, пока ничего особенного, думаю, что в РОссии этот уровень не профессиональным был бы, а обычным любительским. Юлька удивила. Я все лето не видела как она занимается, она столькому научилась за лето! На брусьях крутится только так и вперед и назад (не солнышком, а на бедрах :-)) , на руках стоит уже практически, мостик легко делает и долго стоит на нем. Я всего этого еще не видела в полной красе, так что сегодня была удивлена. В группе у них 5 девочек примерно Юлиного возраста, чуть постарше. Она там самая маленькая по возрасту. И 6 девочек 6-7 летних. Их делят на 2 подгруппы, но упражнения одинаковые дают. Семилетки уже, конечно, с бОльшим умом все делают, чем мелкие. Юля очень старалась, но иногда было смешно как у нее все по-детски получается :-). Ее похвалили, сказали, что для первого раза она была экселлент, что она сильная и умеет слушаться. Но я сравнивала ее с другими девочками - моя самая... ну как бы это сказать помягче :-)... короче, не легкая она и не пластичная, и, главное, совсем не ловкая :-). Я и успокоилась немного, т.к. профессиональной гимнасткой ей явно не быть ))). Пока то, что им дают, в принципе, просто хорошее физическое развитие, которое в жизни не помешат, особенно таким неловким, негибким и непластичным, как Юля :-). Но, может, хоть просто любовь к спорту привьет - и то хорошо было бы. Там параллельно обычная группа взрослых уже довольно девочек занималась, сколько же девочек с "американскими" фигурами, даже прям жлко их - пузы с попами уже большие, а им всего по 10-12 лет. Так что если смотреть с этой точки зрения, то, возможно, претимы эти все - вполне хорошая идея. Там хотя бы группа маленькая и внимания им гораздо больше уделяют, чем в обычной группе, расслабляться на занятии не дают. Но для себя я решила, что надо сразу вести линию, что она туда ходит, чтобы чему-то научиться, а не чтобы выступать и тем более побеждать. Чтобы у нее не было "чемпионского" настроя и разочарований чтобы не было. Хотя это тоже не просто, она девушка с претензиями.
  #85  
Старый 08.09.2006, 06:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию серьезный и грустный вопрос.

Девочки, вчера у меня умер дядя, с которым мы очень тесно и близко общались(моя семья), завтра похороны. Вопрос в чем. Как быть с Таней? Брать ли ее на прощание? На всю процедуру брать ее, конечно, не буду, но вот как с прощанием у гроба и все такое... от правды жизни все равно не убежишь, но стоит ли начинать так рано... я просто не знаю...пожалуйста, скажите свое мнение....
  #86  
Старый 08.09.2006, 07:09
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, какие вы все симпатичные и красивые!!!!! Анечка- просто прелесть, а Ваня- ну прям мечта любой мамы))) А сама мама- красавица. я в восторге!
  #87  
Старый 08.09.2006, 07:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ты права, надо настраивать чтобы не выступать, а учиться. Моя Таня, увы, тоже негибкая и не пластичная, хотя до вашего уровня нам как до Луны Молодец Юля, крутится на брусьях, а ты говоришь, неловкая. Умничка просто. И, главное, слушается тренера!
  #88  
Старый 08.09.2006, 07:40
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто ничего не ответит?....
  #89  
Старый 08.09.2006, 08:27
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, я тебе очень соболезную, пусть земля будет пухом дяде.Я бы Вику на похороны не взяла.Рано ещё.И психологи то же самое советуют.О смерти объяснять, но на похороны не брать.Я бы ещё много могла написать,но у меня своя беда...мысли в голову не лезут.прости.
  #90  
Старый 08.09.2006, 08:34
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,я вчера вызвала полицию.Муж уже дошёл до крайней точки.Орал, ругательства извергал при ребёнке и толкнул меня,может быть ударил бы,но я сразу позвонила.Теперь мне угрожают мафией,что жизнь у меня будет ужасна,что меня упрячут в психушку и оторвут голову и тп.Господи, за что мне это всё???А главное - Артёмке...Боже, дай мне всё это перенести.Он отключил все коды, кроме местных,на телефоне и я не могу никуда позвонить,только с мобильного.Честно говоря,страшно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger