Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.02.2004, 16:45
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Ой, как здорово, Травиночка! Поздравляю! Пусть все будет хорошо! Как, наверное, волнительно! Первое УЗИ! Я наверное, так и сделаю, инсеменацию с условием, что если не получится, то потом ЭКО. Корнилов кстати так и предложил мне, 3-ю ПОСЛЕДНЮЮ инсеменацию. А про усыновление мой муж даже слышать не хочет, но надеюсь на это мне его уговаривать не придется. Спасибо за отклик и совет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 24.02.2004, 16:55
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Олечка! Ну что ж такое.....Даже не знаю, что сказать. Ладно я после инсменации с нулем, но у тебя уже столько сил положено, почему же так несправедливо... Действительно очень больно сначала получить надежду, а потом ее потерять. Но ты, пожалуйста, держись, очень тебя прошу! Наверное, и правда, еще время не пришло для наших деточек, все что не делается, все к лучшему, может быть бог нас от чего-то уберег. У тебя обязательно будет здоровенькая замечательная деточка! Обязательно получится! Надо отдохнуть, набраться сил. Ой, и слов никак не могу найти.....Пожалуйста, не отчаивайся!!!!!
  #83  
Старый 24.02.2004, 17:03
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Травинка!!!! Ну наконец-то я могу сказать во весь голос!!!!

так долго ждала этого момента, что уже все мысли и слова растеряла от радости!!!! Одно тебе скажу, как только полбанки огурцов исчезло за пять минут...я все поняла и успокоилась, тока твои сомнения меня из строя выводили :-)... Как же я рада... просто слов нет... Береги пузико!Целуем тебя с Ростей! Спасибо, что мы тебя узнали и подружились лично! Ты заслуживаешь счастья! :-*! Урррраааа!!!!!
  #84  
Старый 24.02.2004, 17:04
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию незабудке

Цветочек ты наш!!! Криошки к сожалению ну оччччень единично становятся детками..... поправляй здоровье и лучше за "свежими" детками. УДАЧИ!!!
  #85  
Старый 24.02.2004, 17:05
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию Незабудке

Незабудочка! Как жалко! Что-то прямо какая-то несчастливая эпидемия пошла... Но мы еще поборемся за свое счастье! Мне так понравилось, как ты написала про мягкую лапу....Я начиталась ваших сообщений и правда воспряла духом. Как бы мне с тобой им поделиться? Пожалуйста, не грусти. У нас должно получится! В следующий раз мы точно победим, потому что мы очень хотим и верим и не отступим!!!
  #86  
Старый 24.02.2004, 17:13
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге Р

Блин....Оль, нет слов((((((((. Я тоже на распутье.. 3 раза на Опарина мимо у того же врача,что и ты. Девчата уговаривают к Корнилову, но я дум что они с моей врачем одного уровня спецы и если у меня эмбр.плохие то никакой НВ не поможет( может заблуждаюсь конечно).Поговори с ним насчет причин...есть варианты (сурог. донорство) или просто еще пытаться и пытаться!!!! Я не знаю какие у тебя причины неудач-у меня-то они вроде ясны (я/к)и то тоже вопрос...может еще хрень какая то. Переживи, дружочек!!! ДЕРЖИСЬ!
  #87  
Старый 24.02.2004, 17:20
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Светуль!!! Я вас тоже очень люблю,особенно мужчину в шляпе:-)!
  #88  
Старый 24.02.2004, 17:29
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька... Читаю и вспоминаю себя в июле прошлого года... То же самое, на 12-й день ХГ 76, а через 5 дней упал до 71,3... Ужасно, строить планы, думать об этом, чувствовать себя беременной на все сто, а потом...
Давай, приходи в себя, напиши мне на mamik@hotmail.ru, у нас ведь похожая ситуация...
Насчёт - что проверять, тебе бы в Москву приехать к Сидельниковой может? Она по невынашиванию специалист, я у неё сейчас, вобщем напиши, и давай приходи побыстрее в норму!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #89  
Старый 24.02.2004, 18:09
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,спасибо вам за помощь и поддержку.Я уже пришла в себя и пытаюсь планировать дальнейшие действия.Позвонила НВ, он сразу мне ответил,сказал что сам ничего не понимает.Муж предлагает сур. маму,усыновить,только бы я не гробила здоровье.Но сидеть сложа руки и жалеть себя- это не для меня, только борьба и вера в удачу.У меня еще есть крио.Я не отступлю!!!
Мамик,сейчас напишу тебе письмецо.
Оля.
  #90  
Старый 24.02.2004, 18:32
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Блин....Оль, нет слов((((((((. Я тоже на <BR>
&gt; распутье.. 3 раза на Опарина мимо у того же <BR>
&gt; врача,что и ты. Девчата уговаривают к Корнилову, <BR>
&gt; о я дум что они с моей врачем одного уровня спец <BR>
&gt; и если у меня эмбр.плохие то никакой НВ не <BR>
&gt; оможет( может заблуждаюсь конечно).Поговори с ним <BR>
&gt; асчет причин...есть варианты (сурог. донорство) <BR>
&gt; или просто еще пытаться и пытаться!!!! Я не знаю <BR>
&gt; акие у тебя причины неудач-у меня-то они вроде <BR>
&gt; ясны (я/к)и то тоже вопрос...может еще хрень <BR>
&gt; акая то. Переживи, дружочек!!! ДЕРЖИСЬ! <BR>
<BR>
Оля, сейчас все тебе расскажу.Был выкидыш, затем внематочная,сделав лапару,бер. удалили,зачем-то сделали резекцию яичников и сказали,что левая труба в спайках.Через 8 месяцевя иду еще на лапару-спайки в обеих трубах рассекли.Беременность не наступила.Через 10 месяцев я иду еще на одну лапару,верю в чудо.Доктор говорит,что если через три мес. бер. не наступает идем на ЭКО.Идем на эко.Я тогда ничего про это не знала,думала что с первого раза,но...Сделала три попытки-0.Уже читаю форум,понимаю что надо менять врача,звоню в Питер,НВ говорит делать снимок труб,там гидросальп.Еду в Питер, удаляю трубы,делаю снимок матки- все хорошо.Через три месяца иду на ЭКО, хг- 8.НВ говорит дело в я-ке.Но возраст(30 лет)!Еду к Гузову, в принципе,все нормально,пью и колю витамины,делаю кап. иммуноглобулинами и иду на пятое ЭКО.Рез. сама знаешь.Говорила с НВ,он сказал, что сур. мама не в моем случае,т.к матка принимает эмбрионы,видимо дело в клетке,сказал сдать кариотип,жене и мужу.И если мы устали пытаться,то донорство яйцеклетки.Я попробую еще крио и еще одну попытку со своими клетками,если нет, то пойду с донорской.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger