Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.03.2005, 11:31
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все что Вам не нравится - ложь!Ведь так? Вы "хоть"сами что читайте,кроме биографии путина.А то поклоняетесь...О Бандере читала и не мало.Да,убивал,убивал врагов Украины.Совсем как ваш Путин...врагов России.В чем разница-то? И чего это Вы мне все приписываете не лестные епитеты про русских,то "мерзкие",то "стрелять".Да живите себе.Враг русскому сам русский.А нам вы без надобности.А Бандера действительно герой,украинский герой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 24.03.2005, 12:12
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Чего-то я много написал, да все потерялось, повторять, для Вас, не хочу, лень. Скажу только, что про ложь Ваши выдумки, не говорил я таких слов. И еще, если для Вас Бандера герой, то для России Вы враг, и Ваши деланные удивления, чего это русские к Вам так плохо относятся, просто смешны.
  #83  
Старый 24.03.2005, 14:53
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и ладненько.Мне также надоело уже с Вами брязкать.Тем более,что Вы не поняли главного.Неужели вы могли подумать,что нас удивляет отношение русских?Давно не удивляет.Закономерное отношение обиженых на себя людей.Комплекс это еще называется.Главное,хорошо, то вы усвоили,что личность Степана Бандеры действительно героическая.А враг ли я для России?Вы знаете,меня это на столько не волнует,что Вы даже не представляете.Изначально же хотела для себя прояснить причину вашей русской злобы.теперь поняла,благодаря вам,закомплексованность.На чем считаю и завершенной для себя эту абсолютно беспредетную перепалку.Ну а коль и Вам лень мне отвечать,вдвойне целесообразно ее завершить.Тем более,что форум работает отвратно.
  #84  
Старый 24.03.2005, 15:10
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да я, собственно, Вас и не звал, сами начали разговор, непонятно только для чего :-)).
  #85  
Старый 24.03.2005, 19:19
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поняла

ты меня дурой чтоль обозвал? Ж))) а малодушен в том, что не умеешь порадоваться за соседей, пожелать удачи и успокоиться
  #86  
Старый 24.03.2005, 22:22
Птичку жалко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он сам никогда не понимает о чем пишет.Но знает одно - писать надо.Потому как за спиной его могучей родина,москва и толпы поклонниц сего форума,которые взирают на него с любовью и надеждой,мол,отец родной,защити землю от варваров чужеземных,ни пяди нашей земли не отдадим,а может и чужей прихватим.Вот он и старается,бежит во весь опор.Не сподкнулся бы ,сердешный.
  #87  
Старый 24.03.2005, 22:24
Ну ты даешь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты иногда мозг врубай,когда пишешь.Если он у тебя есть,конечно.В чем ты не раз тут всех разубеждала.До чего ж тупое существо.
  #88  
Старый 25.03.2005, 08:42
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да все Вы поняли :-))), не такая уж Вы и дура, как хотите казаться. А за Украину я обязательно порадуюсь, как только будет чему радоваться. Если Вы уже видите, чему, мне расскажите, вместе и порадуемся.
  #89  
Старый 25.03.2005, 08:44
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

:-)) и Вы не избежали моего обаяния? :-)))
  #90  
Старый 25.03.2005, 10:24
Птичку жалко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,мне такие м........да,не буду уточнять,не нравятся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger