Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2006, 13:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, скоро весна!
Сегодня очень тепло, а пасмурность способствует таянию снега!
Скоро пора выползать из огромных ботинок , толстых сноубордистских штанов и снимать шапки
Хочется к этому подготовиться... давайте вместе попытаемся?
Вот что я наметила-поняла-услышала.
Второй сезон подряд будут носить Тренчи причем совершенно разные в цветовой гамме.
Часто заказываю вещи по каталогу ОТТО, этот каталог и весна и лето пестрит ТУНИКАМИ, магазины к слову тоже... массатуник? жатые, яркие , шифоновые и хлопковые.. МНОООООГО .
Цвета судя по магазинам: теракотовый( вроде же прошлогодний??), желтый и салатовый, такой бледно-нежно зелененький...
Обувь туфли-сапоги-танкетка. от широкого к узгому.
вот что я нарыла... а что еще?? исправьте, если не согласны. с огромным удовольствием поговорю на эту тему.
ПЫ СЫ: ХОЧУ ВЕСНУ!
  #2  
Старый 29.03.2006, 13:45
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, кто такие Тренчи?! эх, темная я....
  #3  
Старый 29.03.2006, 13:47
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я присоединяюсь к просьбе
  #4  
Старый 29.03.2006, 14:15
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию О! я думала что одна такая темная, вот что нарыла :

http://topcoat.sktem.ru/article10.htm
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #5  
Старый 29.03.2006, 14:34
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пласч такой )))
  #6  
Старый 29.03.2006, 14:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на офф

Кого я вижу!!!!! Ужасно рада. А у меня ева сбрасывает хоть плачь. Даже от Ибрагима, хоть у него и очень хороший комп. Так что рада буду почитать тебя здесь.

У нас все как прежде :-). Позвони хоть!
  #7  
Старый 29.03.2006, 14:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если на постоянку так питаться, факт - не наемся. А если на неделю взять себя в руки - очень заметно. А потом, понятно, с мясом и рыбом. Главное ликвидировать из дома все "к чаю" :-)
  #8  
Старый 29.03.2006, 14:40
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, кашу на воде в обед... И яблоко на завтрак - не мое.
  #9  
Старый 29.03.2006, 14:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. Насчет мамы троих у меня случай был. На Коломенке на меня набрасывается тетя в 3 меня и вопит: Привет! Не узнаешь? Оказалось, однокурсница. Была как соломинка. Родила сначала мальчика. Думала, что таких проблемных детей просто не бывает. Все болезни цеплял, все неприятности его. Потом беременеет, как надеялось, девочкой. Фига - два мальчика. И когда она их рожает, старший ломает обе руки. А мужа срочно отзывают в командировку. И она одна, мама в другом городе, пока с работы отпросилась, пока доехала, в общем... дурдом. По сравнению с младшими старший - одуванчик. Младшие пока мы болтали носились в рядах, сшибая все на своем пути. В общем, у нее жизнь по принципу "обслужи и затаись, пока не затоптали". :-)
  #10  
Старый 29.03.2006, 14:52
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой списочек: бриджи до колена, цвет любой, носить с каблуками (мне нравится сабо). Кстати, про сабо, оч. мне нравится они (оно?) с шнуровкой в виде ленты шелковой, ну которая ногу обматывает. Потом ПЛАТЬЯ!!! В моде цветы и шитье - обожаю и то и другое! И вообще, девочки становятся девочками, т.е. одеваются в платья и юбки и ходят на каблуках ))) Дальше. Сочетание черного и белого, зеленый, желтый. Много всяких аксессуаров - деревянные бусы многослойные, серьги, броши, банты!! они в моде - прям такие кошачьи под горлом ))) Ой, понесло меня )))) Яркие зонты, летние яркие плащи, большие сумки и цветные колготки....Мамаааааааааааа а, хочу МНОГО денег!!!!! Мне все это тааааак нравится )))))) Забыла! Джинсы и белая рубашка...уфффффф. Ушла трясти гардероб...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger