Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2004, 09:04
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марииш...

забей думать про мужиков, ты слишком на этом циклишь. Думай о себе, любимой, родимой, единственной. Как только эти мысли станут для тебя приоритетными, от мужиков будешь не знать, как отбиться.

Поверь, ты такое чудо, которое обязательно будет оценено. Но ПРЕЖДЕ ВСЕГО оно должно быть оценено тобой самой. Поставь себе это как задачу :-)

Про кроватку - мы от детской кроватки отказались еще в 11 месяцев, спит на Вадиминой большой, и ноу проблем. Слезать-залезать на нее научился, так что уже не падает.
  #2  
Старый 31.01.2004, 15:54
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашуль, мой во сне вертится! Причем так существенно, что углядеть тяжело. Да и некуда мне тут другую кроватку ставить :-( Разве что мою продавать и диван раскладной покупать...
  #3  
Старый 31.01.2004, 14:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, ну как тебе помочь, Маришенька?!

Потому все переживаю, представляя, как тебе одной непросто...Но утешает, что Сашка растет, скоро станет физически крепким и ловким, да понимать больше будет. Там и садик - не за горами. Первый год, все равно, самый тяжелый. И вы его прожили достойно, не сломалась ты. Молодец!
  #4  
Старый 31.01.2004, 15:57
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь что обидно, Наташ?
То что столько времени потеряла на напрасные надежды!!! Могла бы больше про Сашку думать, ему время посвятить да и себе... А я все про папика думала-думала... Сейчас тоже посещают сеи мысли, но гоню их взашей!

А Сашка пытался помогать ;-) Решетку ставил - отвертку подносил ;-) Думается мне, что я его лучше любого папы мастерству обучу ;-)
  #5  
Старый 31.01.2004, 17:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно!

Ты сможешь воспитать сына так, как считаешь нужным, Мариша!
  #6  
Старый 31.01.2004, 19:12
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Мариш, ты главное ВЕРЬ, что будет и на твоей улице праздник

Уверенность, она иногда и желаемое придвигает поближе. Мужики любят уверенных в себе тётенек...Мне даже кажется, что они к ним более уважительное что ли относятся. Так что вгрустнула и зватит, хвост пистолетом, тем более такой озорник растет.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 31.01.2004, 21:23
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) я верю :-) (-)
  #8  
Старый 31.01.2004, 21:09
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Мариш, поверь наличие мужиков не решает ремонтных проблем

Совсем. Мой Женька все может, но фиг допросишься, а у папика обе руки левые. Я все чиню сама, и мебель тоже собираю. На моем счету три собранные кровати, одна детская кроватка, три письменных стола, собранная детская стенка "Юниор", книжных полок штук шесть, а уж игрушек и не сосчитать. Очень помогает иметь хорошие инструменты. Мне подарили на день рождения (по моей просьбе) электроотвертку. Вещь, я тебе скажу.
  #9  
Старый 31.01.2004, 21:23
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Теперь я точно знаю, что просить на день рождения! :-) И еще дрель.. И еще бы ящичек приличных инструментов и инструкцию по применению.. и еще ящик с гвоздями, шурупами, гайками и прокладками для кранов :-) Это я на полном серьезе!!!
  #10  
Старый 31.01.2004, 21:33
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию И я серьезно

У меня это все есть. А еще в Москве у меня были свои "прикормленные" сантехник, электрик и "мастер-на-все-руки". Однажды была хохма (сквозь слезы). Я была уже здесь. Там гостили свекровь со свекром, Женька тоже был там. У них что-то сломалось в туалете. Я им ОТСЮДА заказывала мастера. Каково?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger