Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 31.07.2007, 22:25
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если не уехала

Викуля, сходите на шоу фонтанов в Салоу вечером
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 31.07.2007, 22:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, какого Ваня роста? непонятно (-)

  #83  
Старый 31.07.2007, 22:43
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльчик молодчинка ты наша!!! Молодец, что зашла, я тожепочитываю

гордость за тебя аж распирает грудь :-). И детей успеваешь таких талантливых производить и работа у тебя горит, и дом новый стоит - творческий человек, оченно даже твоческий!

Желаю хотябы чуточку передохнуть на Украине (между твоей кипучей деятельностью) и потом написать сюда не менее замечательный отчет и по Долматии тоже (вообще не в курсе где такое есть, но наверное там здорово).

Зы. А про рост Ванин я долго въезжала :-) - полтора сантиметра это и вправду маловато, хотя полтора метра - очень даже и ниччё, но малореально, девочка тогда уж очень большенькая получается ;-). Все ж решила считать, что он дорос до 1 метра и 5ти см, пральна :-)? Я только сегодня своих намеряла: 1 метр 10 и 97 см соответственно :-).
  #84  
Старый 31.07.2007, 22:45
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда вы перебрались, что опять все плохо?

Надеюсь и желаю вам скорейшего улучшения!!!
  #85  
Старый 01.08.2007, 07:34
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вечером лечу))) а где это шоу проходит? мож, я тебе покажу гостиницу, кот. забронировала, а ты мне, глупой, скажешь, как далеко она всей цивилизации, что мне нужна, те же фонтаны, порт-авентура и сама Барселона, а? http://www.hotel-caspel.com/
  #86  
Старый 01.08.2007, 11:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, :-) 114,5 всего. Один из мелких в группе, правда, в этой группе все уже давно шестилетки. В школу пойдут.
  #87  
Старый 01.08.2007, 11:38
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь, как приятно тебя видеть (слышать? :-)) Не, про Ванин рост - 114,5, а Аннушка 86. Правда у нее некоторое несоответствие верхней и нижней частей :-) Штаны носим на рост 92, потому что на 86 уже малы. А верх и 86 еще быает большеват :-)
Долматия - это в южной Хорватии. От нас ехать примерно 7 часов на машине. Лен, а вы, случаем не совираетесь в наши края опять???
Деятельность на самом деле кипит :-) БЫло бы классно, если бы меня было две :-) Но увы... :-)
Дитями горжусь, аж лопаюсь :-) Еще хочу. Сердцем, а башкой понимаю, конечно, что, блин, не получится... :-(
  #88  
Старый 01.08.2007, 13:19
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльк, почему же не получится? Тут не башка и не серце нужны

ИМХО ;-). Было бы желание и возможности, чтоб они еще совпали эээ, да что я тебе тут объясняю :-). Мы, наверное, соберемся через годик... так что давай, пристраивайся в ряды задумывающихся ;-).

В ваши края пока не собираемся, но обязательно соберемся и вы давайте тоже! Завтра летим в Испанию по обмену домами :-), семья с 2мя детьми к нам, а мы соответственно, к ним на 2 недели в Барселону, потом я с девчонками перееду в отель, а муж домой вернется. Обратно мы будем только в конце августа :-).
  #89  
Старый 01.08.2007, 14:59
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, во я сегодня отрваюсь :-) Сижу, готовлю папку с заданиями для украинских студентов. А сама по инету таскаюсь :-) Мы тоже приедем только в конеце августа. В ряды задумываюсщих ся вступаю с удовольствием. Ты уже совсем решилась на третьего? Вот умничка! Лен, классно было б пообщаться, ты как? Может встретиться как-нить???
  #90  
Старый 01.08.2007, 18:43
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас две пары друзей в Москве

уже решились, пример перед глазами есть ;-). А с тобой нам точно надо "встречу на Эльбе" организовать, живем то совсем рядом ;-). Как вернетесь выходи на связь! Я тоже бум стараться :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger