Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.06.2004, 15:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глеб пока не разговаривал-все насекомые были "муха". А сейчас заболтал- дофига всего знает оказывается - всю ту белиберду которую я ему рассказывала он запоминал и сейчас он называет и муравья (выгоняет их из своей песочницы и кричит "Муравей, иди домой!") и пчелу и бабочку и комара и даже божью коровку и жука-вонючку...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.06.2004, 15:50
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Блин, Элл, это просто мечта... А сколько хотят за

дом? Ты вообще, информируй, когда что-то у вас будет продаваться, очень хочу!

А на участках какие-нибудь деревья есть? И что это у вас за образование, садоводческое товарищество? А подъезд хороший?
  #83  
Старый 29.06.2004, 08:48
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию А помните Катю с Андрюшей из Питера?

сейчас на Еве прочтитала, что у нее дочка Настя родилась 19 июня. Так классно!

Катюша, поздравляю!!!
  #84  
Старый 29.06.2004, 08:50
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию еще у нас Серегой сегодня годовщина свадьбы. Вот!

  #85  
Старый 29.06.2004, 09:26
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Счастья вашей милой семье! Видела вчера вашего красавца в журнале. Специально в сепермаркете искала этот журнал (раньше такого не видела или внимание не обрашала)... Маленький еще...Хорооошенький. Даже не верится, что они такими были. :-)
  #86  
Старый 29.06.2004, 09:31
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо за поздравления! Ой, а я еще и не видела

этого журнала с Митей. Он вообще-то совсем новый (журнал), только третий номер вышел.

Маленькими они были, абсолютно точно. Меня тут в предверии двухлетия Митиного такая ностальгия посетила по его малявочности... господи, какое это было счастье и кайф! Сейчас тоже счастье и тоже кайф, только то уже прошло... и как всегда грустно из-за того, что уже не повторится...

Ой, что-то я вся сегодня такая романтическая... ужас!
  #87  
Старый 29.06.2004, 09:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит не знаю точно сколько. Дом большой довольно, два этажа и наверное мансарда (если интересно- расспрошу подробнее и могу зайти посмотреть). думаю порядка 200. Но не знаю...Может и больше или меньше...Уточнить?

Деревья есть только на участках, которые около леса, этот участок -на Центральной улице, там нужно завозить землю и все сажать. Мы в этом году насажали деревьев,кустов, газон за два года просто чудный стал. Зато на центральных участках комаров меньше , около леса их многовато. Подъезд отличный, асфальт до дома, зимой расчищают. Охрана-посты с обеих сторон (2 въезда к нам). Это садоводческое товарищество, маленькое, окруженное лесом-пешком метров 100 до леса. Поля, коровки пасутся, козы-красота. Дома разные- есть и развалюшки, есть и огромные дворцы, в основном все же хорошие новые домики, метров по 200, построенные в последние годы. Вообще- приятная атмосфера, много людей живут круглый год. Магазин. Детская площадка.Детей нашего возраста-куча. До Нахабино с рынками, поликлиниками, супермаркетом (очень приличным, с детским центром)- 2 км.

Так что приезжайте к нам! Я все-таки надеюсь, что хоть этим летом июльчата до нас доедут...
  #88  
Старый 29.06.2004, 09:39
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не повторится, но будет же еще (я надеюсь) такое счастье! Малявки конечно все разные, но все-превсе абсолютно невозможно расчудесные!
  #89  
Старый 29.06.2004, 09:47
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну Глеб как всегда впереди планеты всей!

И рисовать он умеет и оперирует цифрами СЛОЖЕНИЕ, ВЫЧИТАНИЕ, мама!!!

Но Митька тоже ничего себе мальчик. Во-первых он говорит, совсем по настоящему, целыми предложениями, рассуждает, например: (мы только приехали на дачу и валяемся с ним на диване) "Мааамочка пиехала...и "Агу" Мите пивезла из Москвы(прям четко). Мамочкина масина пиехала, а папина оталась в Москве, сломалась она, дядя чинит."

Большой прогресс у нас в том, что Митя потихоньку начинает сразу говорить с чужими людьми. Раньше молчал как рыба, только минут через 15 начинал потихоньку говорить. А вот в выходные у него один дяденька спросил как его зовут и Митя тихо-тихо пропищал "Миииииитя", и робко два пальчик показал, что ему два года. А вообще на вопрос "Сколько тебе лет" отвечает "Почти два года".

Все хочет деалать сам, это просто ужас какой-то, есть сам, одеваться сам, в кресло в машине залезать сам. С рисованием у нас не очень. Рисует разноцветную белиберду, иногда получается красиво. Недавно стал говорить что рисует, "это поезд, это коска".

Еще помнит много стишков и вставляет слова в нужных местах. Никогда не ошибается. В последнее время даже целые строчки наизусть повторяет.

По поводу прыгать-бегать... тут без комментариев, прыгает как горный козлик, бегает со страшной скоростью, залезает во все возможные и невозможные места.
  #90  
Старый 29.06.2004, 09:53
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Повторится, конечно (тоже надеюсь). Но будет

уже по другому. Когда родился Митя, весь смысл моего существования некоторое время заключался только в нем и все время я могла посвящать только ему. А когда родится второй ребенок Митя то уже будет и тоже будет требовать внимания. Еще я боюсь, что уже никого не смогу любить так как Митю (говорят это проходит). И самое страшное, а вдруг новый ребенок будет капризным, не спящим ночами, у него будет бесконечно болеть животик и т.д. Я то жду ангелочка, который уже в месяц давал нам спать ночью, ел ровно пять минут, часами дрых в парке, и вообще давал нам наслаждаться жизнью!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger