Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 15.03.2006, 20:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже к ДжиПИ

сходить (врачу то есть) за счастье... Один раз пообещали Дане, что завтра пойдет к доктору, а на след. день отменили поход, Даня скандалил : "Хочу к ДжиПи"... Ну еще бы, там столько игрушек в приемной, ну и подход хороший... А как приехали из России, так он боялся докторов ( потому что кровь сдавал, ну и вообще запугали :-). У нас отмазка была "Даня, это не доктор, это ДжиПи" :-). После первого раза ему понравилось, фишку просек :-).

А вам много подарков надавали.. И что все это беслатно? Это у кого еще коммунизм :-), надо поспорить. Про соки я тоже такое слышала, что в соках много сахара и их много пить вредно. Лучше воду... Я бы тоже не против Дане проверить зубы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 15.03.2006, 20:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А у вас в квартире газ :-)? Вот ушлый и сообразительный товарищ!

ПРовиденс Плэйс - ага, это где НОрдстром. Со 146 вливаешься в 95-ю, никуда не перестраиваешься и сразу же уходишь на экзит 22с с крайней правой полосы, он как раз до молла ведет. Кинотеатр на 4м этаже (от фуд корта надо на эскалаторе вверх подниматься). Там 2 кинотеатра один обычный, а другой IMAX, тебе в обычный.
  #83  
Старый 15.03.2006, 20:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию ПРиезжайте, можно устроить Юлин рассказ о походе к дантисту

как подготовительную почву. У Юли сплошные восторги :-).

С мэйлом (любым) у меня иногда глюки такие, то он вообще всех отпинывает, а то кучу спама пропускает. Думаю, что это наш мастер-настройщик, который новый компьютер каждую субботу и воскресенье перенастраивает, опять чего-то не то настроил. Попробуй на mail.ru, если еще актуально. Впереди тоже самое, а сзади mail.ru :-)
  #84  
Старый 15.03.2006, 21:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да уж, в этом плане здешние доктора значительно выигрывают

И внимание уделят, и подарки надарят, лишь бы ходили. Подарки общей стоимостью не больше доллара за 10 штук :-) Так что вся эта фигня, которую ей надавали, - это ж все копейки стоит, если сравнивать со стоимостью визита :-). А всякие "серьезные" вещи - щетки, пасты, нитки - это же они бесплатно получают от производителей в качестве рекламы. Так что им не жалко раздавать :-). Нам обычный доктор кучу лекарств иногда бесплатно дает, у нее пробнички упаковками на складе стоят. Иногда выписывает лекарство какое-нибудь и тут же его и выдает. Удобно, в аптеку не надо ехать, деньги платить не надо :-). В общем, типа коммунизм :-). Главное привлечь покупателя, а потом он уже никуда не денется :-).

Про соки врач сказал, что они резко менЯют какой-то там баланс в полости рта и слюна не обрабатывает их, поэтому этот дисбаланс еще пару часов может продержаться, а ночью и дольше. А фрукты постепенно в рот поступают и слюна их обрабатывает. В общем, мораль была, что любые сладкие и кислые напитки - это вред для зубов. Соки - особенный вред, т.к. сильно концентрированные. Лучше пить воду и заедать фруктами :-).
  #85  
Старый 16.03.2006, 00:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

кстати, я тут мимо зеркала проходила и случайно глянула на себя. чегой-то у меня морда лица покраснела. нос и верхние скулы, как бабочка красная на меня села. не шершавое вроде. а чего это я, а?
  #86  
Старый 16.03.2006, 00:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Это вы съели что-то (С) :-)

Весна. У организма сил нет ни на что, тем более, у организма, ослабленного беременностью и непрерывным практически кормлением :-). Самое простое - исключай клубнику (она сейчас дешевая, зараза, но что в ней - только химикам известно :-)), мандарины, апельсины. Взрослые обычно на это чешутся. Я вон вся чесалась недавно, до крови расчесывала себя. Вычислила-таки. Не мясо это никакое и не яйца, а клубника :-).
  #87  
Старый 16.03.2006, 07:01
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да элементы разные, для радиоаппаратуры, транзисторы, микрухи, диоды, варикапы, светодиоды, конденсаторы, ферриты и т.д.
  #88  
Старый 16.03.2006, 07:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напишу по сылу... со временем тоже беда, грузят еще работой, для меня непонятной и смотрят с надеждой....
  #89  
Старый 16.03.2006, 07:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибки, буду стараться, что ж еще остается((( просто у меня от всех нервов уже какие-то сердцебиения и бессоница. Я еще и сама дама нервная.
А с папой еще очень напрягает медицина наша. Я его пока и увезти в Москву в Бурденко не могу... только когда разрешение получим.
Шишка проходит, невнимательность ее напрягает. Не видит что ли что прям перед ней стол стоит?
  #90  
Старый 16.03.2006, 07:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое за поддержку))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger