Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.01.2005, 21:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Психологи своих не лечат:-)

Что касается переедания-то я еще Ланин ДР не отметила!А это тоже большааая жрачка!!!Так что на диету-с 18 января!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 12.01.2005, 21:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классная шубка

классная кошка:-)Надо заставить мужа меня сфотографировать: с того момента,как мне подарили цифровик,я его из рук почти не выпускаю:-),поэтому ни на одной фотки меня нет:-).
  #83  
Старый 13.01.2005, 05:34
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему это они своих не лечат? Ответственности боятся? :-) Но в любом случае мыслЯми-то загрузил - уже польза! Ев, у нас тут на работе у одной женщины намечается свадьба сына, так меня поразила такая статья расходов как "амортизация платья тамады за вечер" - 500 руб. Это больше на прикол похоже, но ведь серьёзно! Сама тамада+диджей на вечер 4000р. и + эти 500 за амортизацию :-). Ты слышала про такое (как профи)? Я сколько раз с тамадами общалась, но про такое на знала...
  #84  
Старый 13.01.2005, 05:57
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки. :-) В шубейке я тащусь от воротника... тёёплый! И от длины - ноги не мёрзнут. Сама уже сто лет не носила ничего мехового, максимум дублёнка с тощей нерпой на отделке, но штоб уткнуться в длинный мех.. такого не было с детства :-). Нее, всё-таки женщины любят мех на каком-то генетическом уровне, мне кааца :-).
  #85  
Старый 13.01.2005, 06:15
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну я прям таююю :-) (особенно от "девушки"). Кот у меня и правда - красавЕц, правда на фотографиях он кажется больше, чем на самом деле. Любимый член семьи у меня :-), меньше всего с ним хлопот. Я тоже поклонница приталенного! Пробовала балахонистое - неее, совсем не тот коленкор :-), я как куча смотрюсь и поддувает к тому же. А так, поясочком затянешься и теплее. Странно, что кормить грудью вам было легче, чем бутылочками... У меня в своё время было совсем всё наоборот. Не сцеживаться, если куда-то надо отлучиться (а я тогда училась), ничего не давит "на клапан", ну как-то свободнее мне было.. И наверное ещё по молодости лет я совсем не вкладывала в кормление "ничего личного" :-), ну то есть не грызла меня совесть, что я как-бы стану дальше, потеряется незримая связь и пр. То что сейчас меня бы волновало, мне кажется :-). Тогда хотелось скорее "стать нормальной", быть как все, меньше зависеть.. Эх...
  #86  
Старый 13.01.2005, 06:25
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

исключительно согласна, причем как биолог не ношу меха с некоторых пор по идейным соображениям...но как человек и женсина - обожаю, и конечно пушистый и мягкий. Правда сейчас такие стали красивые искуственные чебурашки попадаться, залюбуешься! Но на приличных чебурашках и цена приличная. Я с детсва представляю необыкновенный серо-дымчатый мех плотный как мех медведя и шелковистый как мех зайца...никогда такого не видела, но если найду, обязательно куплю . Поздравьте меня с обновкой, я сегодня купила себе джинсы, скромные такие и простые, но просто "идеальные" по простоте модели и тому как они на мне выглядят. А все почему? Потому что ходила к доктору "по нижнему этажу" - ну к гинекологу т.е., он правда тут в одном лице и террапевт и прочие - семейный доктор называется. Наконец-то сподобилась найти нам врача этой осенью, вот теперь еще и посетить его отважилась . Да, еще за нервный стресс обновила себе любимой ночной крем и впервые купила "крем для шеи" , не знаю что скажет шея, надеюсь ей понравится. Теперь осталось все это богатство не забывать на себя намазывать и буду как новенькая . Ева, как будете дочке день Варенья справлять, я тут гостей наприглашала юноше на 2х летие, 26 у нас, вот теперь озадачилась а чем развлекать, кроме пищи для тела надо еще что-то для ума...Совета стало быть прошу!
  #87  
Старый 13.01.2005, 06:34
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вы же физиологический минимум откормили, так что нечего себя зря расстраивать, я первую тоже меньше 7ми месяцев кормила, так получилось - училась тоже, академку не брала и так далее. А с этим само вышло, первый раз меня разставляли сцеживаться, у меня были лактостазы, чуть под нож не попала и так далее, а тут сказали - никаких сцеживаний, приехала день на 5й сестричка из ассоциации по грудному вскармливанию, отрепетировала со мной до автоматизма позу прикладывания наиболее для меня удобную, обложив меня подушками как королевну. Купили крем 100% ланолиновый для натруженных сосков и пережили самый трудный начальный период. У меня конечно и температура была и краснота, и сцеживаться несколько раз пришлось, и тайленол пить. Но ей, ей, это ни в какое сравнение не идет с 18тилетназадним моим мучением...тогда меня в роддоме за 5 дней так раздоили что впору было троих кормить...а тут "лишнее" постепенно ушло, и стало нам "счастье" - сколько ему надо, столько его и было...тем более что юноша умный оказался, как ночь - 4 часа - так он соосссаааааать - а в это время по науке самый высокий уровень того самого гормона от которого молоко вырабатывается. Ну и обеспечивал себе еду на след. день соответсвенно его запросам. Ела я как простите - не надо кушать теперь. Фигуру кормлением навела, так что теперь главное красиво все закончить...А вот конца еще видно мне подождать придется, уже 6 дней не кормлю, а воз почти что там же . Ну да ладно, доктор сказал что все идет как надо - "меньше ешьте, меньше пейте и будет вам "счастье"...стараюсь...боль ше всего хочу сесть и надраться чаю с лимоном, до отвала!
  #88  
Старый 13.01.2005, 12:57
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с обновкой! (а фотку прислать? :-)) Ну раз дело дошло до джинсов и кремов, то всё идёт как надо :-). Я тут тоже кремов прикупила с эфирными маслами у Фаберлик, буду экспериментировать.. У нас тоже хотят ввести практику семейных врачей. Уйти от поликлиник и участков и пр. Но я как-то не представляю например лора и гинеколога в одном лице... А вам как эта система?
  #89  
Старый 13.01.2005, 13:19
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно, минимум :-)... Я так и не дождалась тогда "счастия", хотя сама бы не бросила, если бы ребёнок не предпочёл бутылку родной матери. Учёба.. диплом.. это не законный декрет, как ни крути :-(. У меня сестра тоже учась первую дочку кормила месяца 3, а вот вторую уже до года и 2 месяцев, потому что ушла в декрет как белый человек и на глупости не отвлекалась :-).
  #90  
Старый 13.01.2005, 17:13
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего про систему сказать не могу, так как это был мой первый визит. Сыну я по старинке выбрала педиатра, когда была беременная также предпочла гинеколога-акушера. Т.е. при возможности я все же выберу специальста. Но тут такая практика, первым делом все спрашивают "А хто ваш семейный доктор"...так что пришлось искать. У нас педиатр замечательная, ее офис переехал, и в новом офисе оказался семейный врач который брал новых клиентов. Вот мы и не стали от добра добра искать и решили что в одном месте всем проще, при необходимости можно совместить визиты и медсестры мне там уже привычные. А что хорошо что плохо, трудно сказать. У нас в детстве был педиатр на участке, так никакого семейного доктора не надо было . Т.е. по сути семейный врач это тот же терапевт, только он умеет (должен уметь) взять *когда сам когда медперсоонал* и понять практически почти все анализы и при необходимости направить к специальсту...большего пока не скажу, сама не знаю. Но если ты врачом не доволен, то можешь уйти к другому...в то время как от участкового по месту жительства вроде как уходить не куда. Так что будем верить что все мы будем здоровы и нам не придется ходить по докторам, какими бы замечательными они не были .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger