Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2003, 10:25
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш отчетец о поездке

Привет, милые хочушки! Попытаюсь из дома послать вам наш отчет. Съездили мы классно! Мы присоединяемся ко всем самым лестным отзывам о враче, высказанным ранее на этом форуме :-) Ежику он готов делать ЭКО в любое время, как она пожелает. Насчет меня сначала мы решили сделать 2-3 инсеминации, т.к. в этом есть смысл. В случае неудачи - также тогда, когда я буду готова - ЭКО. Думаю, что скорее всего надумаю к сентябрю. Лично я получила ответы на все свои вопросы. УЗИ на 12 д.ц. показало (в отличии от прошлого гиперсостояния), что сейчас все наоборот все пока "мини" - эндометрий 5 мм, доминантного фол-ла пока нет. При этом К. считает, что длина цикла совсем не влияет на способность зачать, поэтому стараться надо при любых размерах фол-лов и в любой день допускать возможность овуляции. СГ наша тоже его в принципе пока устроила. Но в протоколе все питерские ЭКО-клиники оценивают в первую очередь морфологию по более строгим критериям, чем в обычных СГ, поэтому окончательно вопрос ЭКО или ИКСИ решается в день сдачи СГ в день пункции. Вот это кратенько по поводу визита к врачу.

Оставшееся время посвятили прогулкам по городу, погода была более-менее, не холодно, но ветрено. Я уехала в тот же вечер, а Наташа осталась с мужем еще на денек.

Девочки, как там наша встреча, все в силе? Что-то куда-то все пропали... Очень жаль, но Ежик не сможет прийти, т.к. уезжает завтра в командировку :-(

Еще раз очень-очень хочу поблагодарить Пуму за то, что отдала мне свою очередь. РИММОЧКА, СПАСИБО!!!!!

Усе, отчиталась. Жду подтверждения встречи. Жужа
  #2  
Старый 21.12.2003, 14:24
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встреча будет! Ее не может не быть!

Девы, несмотря на то,что большинство из нас либо сдает последние в этом году заметки (как я), либо сдает экзамены (как Римма), либо выбирает новый комп (как Марусик), либо шифруется (это я не знаю кто, но точно не я :-)), все из нас грезят скорой встречей в реале. Так как я до вторника в форуме не появлюсь, то начинаю нашу перекличку первой!
Итак, вторник, 18.00, "Дрова" недалеко от Камергерского, правильно? Мы с Марусиком будем, только я как-всегда опоздаю :-) У меня за 2 часа до встречи еще предстоит "свидание" со Штыровым, вот.
  #3  
Старый 22.12.2003, 06:52
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Я буду обязательно! Недалеко от Камергерского - это на Б. Дмитровке, как в прошлый раз? До встречи! :-)
__________________
Жу-Жу
  #4  
Старый 22.12.2003, 10:16
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постараюсь прийти, только на час опоздаю
  #5  
Старый 22.12.2003, 15:44
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию буду. возможно, несколько "вареная", но вы же потЕрпите?:))) (-)

  #6  
Старый 23.12.2003, 08:53
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Оль, ты как? Больничный взяла?

Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)
  #7  
Старый 24.12.2003, 08:40
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу (+)

дали до этой пятницы. тут же перестало рвать. тошнить, правда, продолжает, но с этим уже как-то можно бороться.
  #8  
Старый 24.12.2003, 08:45
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Как на тебя позитивно больничный действует;))

А сама врач как?

Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)
  #9  
Старый 24.12.2003, 09:58
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) прихожу к выводу, что токсикоз (+)

в некоторой части зависит от психологического состояния. Если знаешь, что можно не вставать, не бежать, не спешить, и унитаз - вот он, родной, то и чувствуешь себя ок. А тетя ничего. Ну хотя бы потому, что сразу больничный на полторы недели дала. А могла бы и не дать, в общем-то. Я ей: плохо мне. Она: всем плохо. Я: рвет меня. Она: всех рвет. Я: а меня 4 раза. Она: ну 4 - это серьезно. И больничный дала. Правда, внутривенные вливания назначила (аскорбинка, глюкоза,....), а медсестра попалась такая, что раворотила мне все вены, но это издержки. А так ничего... Только права Охтырская, надо мне валерианку пить. Забеременела - не рада (а вдруг анэмбриония???), на УЗИ сходила - не успела порадоваться, как начала думать, а что там в 12 недель будет? Рвет - плохо (как там ребенок?), не рвет - тоже плохо (чего это токсикоз так быстро прошел?) Но я стараюсь, голову держу руками. Интересно, после 12 недель успокоюсь? Как сама-то?
  #10  
Старый 24.12.2003, 10:10
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Оль, тут мы все одинаковые:))

Как только одна причина для страхов испаряется, тут же ищем себе другую. Все то же самое - сначала узи в 6 недель, потом в 12, потом следующий...

Мне вот Гузов в послений раз сказал, что пора глюкозу проверять - уже на этом сроке может начинаться гестационный диабет. И если она близко к верхней границе нормы - смотреть сахарную кривую. Я сразу в книжках все прочитала про диабет беременных и все симптомы у себя нашла) Глюкоза же оказалась очень хорошая.

Думаю вот, чего бы теперь побояться)

И все жду, когда тяжело станет. Вчера подругу спрашивала, которая год назад родила. Говорит - не помню. Помню, что кучу посуды перебила - все из рук валилось, машину водить не могла, соображала плохо, а когда тяжело стало - не помню. Вот никакой пользы от таких подруг)

Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger