Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.06.2004, 10:11
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по разным источникам , вина-то как раз и доказана , а вот незаконность задержания и методов ведения следствия (то бишь , травля собаками)- это и есть ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент адвокатов .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 24.06.2004, 10:15
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ray, я считаю что российские спецслужбы намеренно попустительствовали терактам в Москве в 99 г., а американские -- терактам в NY в 2001 г.

Наиболее убедительным доводом в пользу такой точки зрения для меня является именно схожесть этих ситуаций. В обоих случаях разыгрывалась одна и та же комбинация: желание начать войну -> неслыханный теракт -> война.

Наверно Вы согласитесь, что теракт такого масштаба -- не взрыв пельменной. Если спецслужбы не знали, о том, что подобное готовится, то это не спецслужбы, а садовое товарищество. Но ведь в обеих странах, как известно, это совсем не садовое товарищество. Следовательно, знали.

При этом заметьте, что в Израиле, где террористы кишмя кишат, причем к израильским городам они ближе, чем Чечня к Москве и тем более, чем любая арабская страна к NY, ничего сопоставимого не происходит. Никто не не взрывает Дизингоф и не врезается на самолете в алмазную биржу. Как взрывали закусочные, так и взрывают.
  #83  
Старый 24.06.2004, 10:18
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , да возьмите книжку из серии "Сто великих ..." (выпущенные , кстати , Российским издательством) - немало примеров найдёте . Лень спускаться на первый этаж и перечитывать . Вы интересуетесь информацией - пустите поиск в И-нете , сходите в библиотеку , поспрашивайте - уверена , немало инфы интересной найдёте . Кстати , а вот самый известный пример казни американца (сорри , ни даты , ни названия корабля , ни точного места событий не назову - но история очень нашумевшая и многим известная) : террористы захватили судно и единственным растреленным заложником оказался американец , но террористы были отпущены и США сделали вид , что "ничего не произошло" , так как в противном случае могли пострадать остальные пассажиры и команда судна . По этой истории ещё и фильм снят .
  #84  
Старый 24.06.2004, 10:20
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело не в вашей национальности, просто вы употребили словосочетание "ваша страна", да еще и кавычках, вот мне интересно стало *))
  #85  
Старый 24.06.2004, 10:21
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормально знаю, в общем. В курсе да , что вина д.б. доказана... НО...в этом конкретном случае считаю его преступником
  #86  
Старый 24.06.2004, 10:22
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и не отвечала на НЕ МНЕ ЗАДАННЫЙ вопрос - я задала Вам свой . Вы не хотите отвечать или считаете , что последующий диалог может быть Вам неприятен ?
  #87  
Старый 24.06.2004, 10:23
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто здесь довольно часто встречается выражение "наша страна" - вот я и "перевернула" это словосочетание .
  #88  
Старый 24.06.2004, 10:24
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судебный процесс сейчас идет.. вы сами себе противоречите,( у вас прямо таки какая-то "кладбищенская справелдивость"): согласно ВАшим утверждениям вердикт выносит суд, тем не менее вы их УЖЕ называете преступниками.
НЕт нет, я не придираюсь, мне просто интересно, с чего такая "жажда справедливости"?
  #89  
Старый 24.06.2004, 10:26
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это наз-тся я вам про Фому- вы мне про Ерему. Расстрел заложника и смертная казнь агента, имхо несколько разные ситуации.....
  #90  
Старый 24.06.2004, 10:26
НЕРАВНОДУШНАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , а я вот и Дж.Буша , и В.Путина , и Б.Ельцина (список можно продолжить) считаю преступниками ... Тока почему-то они все на свободе , да и ещё живут не в пример нам с Вами лучше .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger