Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.05.2005, 17:00
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть Манькой. Тебе усе можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 04.05.2005, 17:02
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про агрегат ваще молчу ;-). Пылесосит по нужде! Завел кота, а чистить тока я што-ли?! Ну нет, тут я не согласная! За ентим котом длинношерстым убирать стока надо! Пылесосит крайне редко, и то когда уже видит, что у меня рук на все не хватает! А вообще если бы я в зал не ходила заниматься, то я давно бы ту-ту на Воркуту! Скорый поезд, скорый поезд, убежавший вокзал.... сил на все не хватает. А пылесос у нас дрянной, надо покупать мощный. Но у меня есть свои приоритеты! Если стоит вопрос что важнее новый пылесос или CrDior, я выбираею последнее!!!! Я себя периодически "награждаю" почетными грамотами от Шанель ;-). Иду и... вообще слаба на хорошую косметику. А вот вот почему-то кремами у них ни разу не отоваривалась. Странно почему? Что-то не так со мной явно...Они меня каный год на мейкап приглашают, на бесплатный межпрочим! правда хочут чтобы я у них купила че-нить...
  #83  
Старый 04.05.2005, 17:03
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не не досвиданькайся. Еще спишемся в эфире :-). А детенку объясни, что делиться надо периодически. Ну што это мамку отлучать от Инета. Не дело это...
  #84  
Старый 04.05.2005, 17:39
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Марин, никогда не думала, почему "ВСЕ твои мужья были и есть..."? Ты ведь сама таких выбираешь? И Ксю - сама, и я - сама. В общем, по возможности, почитай ту же литературку, многое поймешь :-).
  #85  
Старый 04.05.2005, 17:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

И тебя к той же литературке отправлю :-). Должно помочь разобраться в себе и в отношениях.
  #86  
Старый 04.05.2005, 17:49
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Шепотом: кажется, у меня идеальный муж. Впрочем, это я поняла, когда читала топик про улитки носков за батареями :-). Придраться было не к чему ВООБЩЕ. Даже носки, и те он вечером снимает, аккуратно спаровывает их (спаривает :-)) и кладет в бак с грязным бельем. Стирает оттуда тоже, по большей части, сам. Продолжать? :-))))
  #87  
Старый 04.05.2005, 17:51
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

На кого учисся? И как мы без тебя тут будем??? :-( Взяли моду - разбегаться!
  #88  
Старый 04.05.2005, 17:52
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала всех(+)

и подумала..мы еще и Мечтательницы Горемышные,эт я про мужей,мы умудрились их "снять с одной пальмы",ну если кому режет слух "ветки" тогда пусть будет.У меня целых два,почти 18 -летнее дите,это уже мужик,такой же как папа.Читала вас и удивлялась,может после какой то цифры совместного проживания они становятся одинаковыми?Я покупаю много блокнотиков на магнитике(в AVON есть,приятельница консультирует народ и на меня обижается,что я ничего не покупаю,так вот,выход нашли,блокнотофф кучку..жалко,что только на магнитах,а не на крючках,пуговках)Короче каждый из моих мужчин с утра по инерции,но всетаки заходит на кухню..а там стрелочками(помните в детстве играли?)ЧТО и ГДЕ припарковано.В противном случае,заснувшую еле как, под кайфом к утру мамашу будут пытать"Где синяя\черная\зеленая) сумка,где документы на (любые марки авто),где светлые\темные носки,где номер телефона Игоря\Шмыгоря,который я записывал на обложке желтого\белого\забылкакого цвета журнала,который у тебя \в столовой\на компе,лежал\стоял\висел..не ели две\месяц\или в прошлом году???Сестры,никакой кайф не подействует(а ты Ксюня мне тут про Феник,мне уже герыча пора по столовой ложке на ночь,запивая 200 г водовки) И о счастье,слышу..ушли(скрипну в\звякнув\брякнув\вернулис по разу каждый\прошли в обуви по светлому ковролину)Вот он долгожданный сон!Ага..мечтай,пришли и ..бросили кто рюкзак,кто сумку свою портфелеобразную,а значит с двумя хааарошими такими,металическими,крепк ими застежками...и ёбс(простите,аналога не нашлось) ими о низ двери,почему то именно там,где я сплю,а дверь не плотно,она от этого натиска еще раз это же слово,только уже своей металической,рожкообразно ручечкой о стену...каааак харашооооо проснуться от этого.Теперь на дверь (как в отелях)я с вечера вешаю табличку(не поленилась,смастерила)"сум и ставить НЕЖНО" красным цветом.Я бы на всем написала,но иногда люди заходят..им не объяснишь.До сегодняшнего дня я честное слово считала,что Я ОДНА с такими за****и,т.е.требованиями.Музы ка,телевизоры,компьютеры,с нхронное их просматривание,потом синхронное засыпание,синхронное перекрикивание друг друга по телефону.Я не буду о приеме пищи..на сегодня достаточно горьких воспоминаний:-)которые девочки НИКОГДА не прекратятся!!!
Где этот ****** Николаша?Ну сказал что "ничего если я поздно?",будто у меня есть выбор,да и не сплю всеравно..интересно..наскол ько поздно?
Покондыбала я на куфеньку,рано мясу гореть то,полчаса как поставила ,но что-то подозрительно..
  #89  
Старый 04.05.2005, 18:18
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т-т-т на твоего мужа :-). А то глядишь инфекция еще... :-). Рит, да не в носках дело! С носками у нас проблем нет-с. А вот с грохотом и уважением к чужому покою :-) (баиньки заиньки) есть. Громыхалы из Подмышки :-). А вот стирает у нас машина :-), тока загружаю туда я. Нето он загрузит мое нежное девичье светлое со своими грубыми темными мальчишечьими. Вот посуду моет, ниче не могу сказать! Это он делает исправно, я даже не прошу.
  #90  
Старый 04.05.2005, 18:19
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то так тока кажется что сама :-). Хотя, нет! Говорят "предлагает мужчина, а выбирает женщина!". В этом есть доля истины.

Наверное я не ведала что товрила :-), когда выбрала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger