Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 01.10.2003, 11:45
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аааа,значится, м ы с тобой правильно мыслили- все

твои ночные мучения были от неудобства в койке. Марина, опиши свою подушку из Икеи .. ну там вид, цена, наполнитель... Надеюсь на этой неделе все -таки до Икеи доехать.


у меня такой вопрос... ватное одеяло+ мягкая подушка+ ортопедическая...э-э-э-э-э...куда мужа деваем? Это он же не ближе 1 метра оказывается)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 01.10.2003, 11:50
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с рыбой сложные межличностные взаимоотношения. Я ее лет до 17 не ела - аллергия. А потом долго привыкала к запаху и вообще - разве это еда?Это ж рыба... В общем, если ем, то только в таком виде, где рыбой и не пахнет - там под майонезом... А вот покупать и разделывать точно не буду - некогда. В выходные надо садится за халтуру, а в будни я только прихожу и лежу. И больше ничего не делаю...
  #83  
Старый 01.10.2003, 11:53
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никак не ношу.. вроде бы живот пока сам справляется..

а тут я еще ( помимо того, что ниже Ришка написала) вычитала, что при его ношении мышцы живота расслабляются и после родов дольше не хотят работать. Не знаю, насколько это правда. и вообще))) я-клаустрофоб и плохо переношу замкнутые пространства, но и всякие стягивающие вещи типа бюстиков, тесной одежды и прочее, что ограничивает меня в движении. В общем,я пока плохо представляю себя с бандажом. Вот , когда припрет ( кстати, а как этот "припрет" должен выглядеть????), тогда и куплю.
  #84  
Старый 01.10.2003, 11:59
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ее тоже не особо))) но в малосольном виде за милую

душу. Лано, будет тогда у тебя утро без рыбки.Кабачачью икру я тоже обожаю, но у меня теперь ( с 19-ой недели) организм стал хреново реагировать на консервы-отеки((((
  #85  
Старый 01.10.2003, 12:05
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пытаюсь носить, но без него чувствую себя свободнее:)))

Может еще рано? У меня трусиками - когда одеваешь, кажется очень удобным, но под вечер... хочется снять))
  #86  
Старый 01.10.2003, 12:19
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо консервы! Консервы народу не нужны. Меня тут летом научили - делаю так - все ингридиенты просто мелко режу и в микроволновку ставлю. В зависимости от объема - где-то полчаса и больше на маолй мощьности. Получается - без консервантов, без масла, а на вкус - даже еще лучше.

Так же - баклажаны, только я их сперва обжариваю чуть-чуть на масле. Вообще объедение. Только резать все это долго.

И еще из той же серии - надо не полениться, кабачков купить. Кабачок можно просто порезать на толстые кружки, посыпать сыром и прочими вкусностями, и в микроволновку. Вкусно, полезно, быстро.
  #87  
Старый 01.10.2003, 12:26
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, рискну икру в СВЧ сваять)))(-)

  #88  
Старый 01.10.2003, 13:25
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчочки, давайте про растяжки?

На каком сроке они обычно появляются?
  #89  
Старый 01.10.2003, 14:18
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, все индивидуально. У меня вроде собрались было появляться - пузо жутко чесалось по бокам, и полосы красные пошли - и то ли раздумали, то ли я их не вижу. В первую беременность у меня их не было - хотя кожа к этому склонная. В подростковом возрасте, когда лечили гармонами и жутко набирала вес, появились растяжки на бедрах - насколько я знаю, никакие народные средства это дело не лечат и не предотвращают.

Вот, вспомнила, что по первой беременности говорили - если есть хоть капелька молозива - осторожно ее собрать, смешать с кремом и вымазать на место появления предполагаемой растяжки. Я так делала - я когда выхожу из душа молозиво пару капелек капает... И сейчас делала вроде... Когда пузо чесалось... Может, потому и нет их?

Смешно - про первую беременность проще вспомнить, чем про сейчас. Как-то наверное больше на всех этих вещах останавливалась...
  #90  
Старый 01.10.2003, 14:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так же как Одуванчик считаю. А дата родов рассчитывается

просто- последний день М. минус 3 месяца плюс неделя.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger