Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.07.2007, 14:42
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и презирай )) я те не мешаю

а сама, если чего почую, лазала и буду лазать. Потому что всегда хочу знать ситуацию, как она есть, чтобы выбрать правильное решение, как с этим быть. А не сидеть на попе ровно, мучаясь предположениями об образе и стиле жизни миленка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 10.07.2007, 14:44
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию угу, а потом плакать в подушку и колбаситься в топиках.

В третий раз тебя спрашиваю - чего ты хочешь? Взмахнуть волшебной палочкой, и чтобы барышня исчезла с горизонта? :-)
  #83  
Старый 10.07.2007, 14:47
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тебе написала что я хочу, и Лене даже написала. Читай внимательно, там все написано. Вот как поступить, я пока не знаю, махать палочкой по голове или сразу голову долой.

Я не колбашусь, я с людьми обсуждаю дело это.
  #84  
Старый 10.07.2007, 14:49
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все м ы разные. Мой год подтягивал хвосты. Сейчас вроде только со мной, до этого был знатным ебаришкой и вруном.... Извините, что влезла.
  #85  
Старый 10.07.2007, 14:51
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это Вы быстрая какая-то :-) За 2 недели он и не понял, что произошло в его жизни-то:-) Удачи!
  #86  
Старый 10.07.2007, 14:52
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну ты блин сравнила :))) он же мужик, они по-другому

устроены. Ты ж сама выше пишешь, что не можешь вступать в какие-то более или менее стабильные отношения с человеком, который тебе не нравится интеллектуально или морально. Т.е. он тебе понравился - для тебя это сигнал все прочие ни к чему не обязывающие контакты прекратить. Потому как мы, бабы, на две любови или даже симпатии одновременно обычно не располовиниваемся. А у мужиков все по-другому в этом плане.
  #87  
Старый 10.07.2007, 15:04
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну да, ты хочешь, чтобы уважал. Уважение заслуживается

в течение какого-то времени. Учитывая, что у вас не безумный роман с первого взгляда, и слов "люблюнимагу" вроде как никто из вас не произносил - трех месяцев на это мало.

то есть в сухом остатке остаются три линии поведения:

1) послать его нах прямо сейчас и порвать отношения
2) делать вид, что ты ничего не знаешь, и жить с шорами, выбрав либо тактику "ласковой лапочки", от которой тебя тошнит, либо тактику "я вся такая загадочная". И ждать, пока он определится.
3) как тебе Лена советует - поговорить напрямую, с использованием "я-сообщений". О том, что тебе неприятно, когда тебя держат за дурочку, и о том, что ты догадалась о наличии барышни. Не афишируя своего шпионажа, разумеется. И сказать, что ты все прекрасно понимаешь и ничего от него не требуешь, и даешь ему возможность и шанс выбрать и определиться, поскольку вы никаких клятв друг другу не давали, только попроси его сделать это в течение какого-то периода времени. Трех там месяцев или полугода. Будет отпираться - говори: "не пизди, я не идиотка".

все. Больше вариантов нет.
  #88  
Старый 10.07.2007, 15:07
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию случается время от времени

Хвосты, а также скелеты в шкафу, у каждого свои.

Интенсивность отношений разная.

Бывают такие связи, просыпается красавица раз в два месяца, звонит. Что с ней, с такой, делать? Послать? Во-первых, неудобно. С какой стати. Раньше не посылал, а теперь вдруг послать. Тогда она через четыре месяца не позвонит. А через четыре месяца, может, это будет как раз кстати. Вас-то кто знает. Может, сами скипнете, а он девушку прогонит, которая ему уже восемь лет подряд раз в два месяца звонит. Такими людьми не бросаются. Лучше он ей напишет, дескать, сейчас не могу, занят, устал, критические дни, завал на работе.

Речь ведь, кажется, не идет о том, что Вы с ним друг другу в любви до гробовой доски признались. Навсегда, Вы и он. Или не навсегда? На время, пока обоим будет хорошо, не надоест, не приестся. Потом могут быть другие. Если на время, то надо позаботиться о будущем. Глупо не позаботиться. Ведь чем дальше, тем сложнее. Мужчинам тоже, не только женщинам. Пять лет, еще пять лет, и ты папик. Хорошо, если богатый папик. А если нет? Бедным папиком быть глупо и унизительно. Сидеть в свои 45 на сайтах знакомств, читать, как тебя девочки 20-летние посылают. Увольте.

Как говорят мои шибко грамотные коллеги, let it drop. Не берите в голову. Мне так кажется.

Может, все это не слишком красиво, но половая жизнь в этом смысле напоминает деловую. Контакты, контакты. Контакты -- это все. Надо их поддерживать, а то останешься в изоляции.

Жанр какой-то должен быть. Определенность с жанром. Или таки да любовь, или потрахушки с культурным досугом при взаимном непротивлении сторон. Любовь -- стихия, второй вариант -- процесс управляемый. Но надо поддерживать контакты.

Короче, дружба дружбой, а табочок врозь.

Гм. Гм. Толстовщина какая-то, достоевщина получилась. Не хотел, честно говоря.

Простите, меня, пожалуйста, я всего топика не прочитал. Может, невпопад ответил.
  #89  
Старый 10.07.2007, 15:09
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две трети за борт-самое то. Офф: Издёвка в Вашем ответе - это намёк на мою глупость?
  #90  
Старый 10.07.2007, 15:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если ему сказать ровно все то же самое?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger