Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.09.2004, 11:21
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

че то я думала думала, а не все так просто.. может он у юриста консультировался, ну вы ему говорили что пусть покупает машину а вы тогда заберете деньги от продажи комнаты в комуналке и квартиру двушку освободите? ведь был разговор?

Может он поэтому и решил выбрать этот вариант не переставая вам внушать какой он добрый благородный и страдалец. Что он просит за то что купит вам машину?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.09.2004, 11:22
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Я давно это поняла.. что он тебе все еще нужен... Только если он так любим? Почему возникают сомнения насчет ребенка?
  #83  
Старый 28.09.2004, 11:23
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Матери одиночки и без детишек могут быть одиночками.. А такие варианты вам знакомы?
  #84  
Старый 28.09.2004, 11:23
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эсмеральда спасибо..:)

действительно хорошее письмо...
но если я сейчас пошлю..то ни машины ничего...
понимает к его сожалению у него сложилось впечатление обо мне что я сейчас думаю только про свою любовь к нему и что не хочу его потерять...пусть он на этих нотах..купит машину..( правда он ее в кредит вроде как хочет)...а потом именно так и скажу ему)))...
Кстати если про кредит и машину и деньги на меня и беременность..он спросил сколько я хочу...я сказала ..не думая 500 баксов..он сказал..хорошо..потом про машину он сказал...я не смогу 500 и 350 ежемесячно...жить то мне на что?то есть 1300-850=остается у него 450...)))
  #85  
Старый 28.09.2004, 11:24
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю сегодня позвоню юристу адвакату..и поговорю..может завтра

  #86  
Старый 28.09.2004, 11:26
Цветоче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да...я не могу его пока отодвинуть...:((((((

смотрю на него и все трындец...а как жалко его...блин себя и его почти одинаково(..просто дура..
  #87  
Старый 28.09.2004, 11:28
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стыдно признаться...:(((((((((((((((((((((((((( (((

ну и я почти так думаю...только у меня 50% на 50%
емое опять жопа в голове...да что же такое то со мной(((((((((((((((((((((((((((((
  #88  
Старый 28.09.2004, 11:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию х-мм..не знаю вообще

про машину давно идет разговор...а как только забеременела...так чаще стало мне далеко на работу на метро...с одной конечной почти...на этой же ветке другой конец Москвы..1 час на метро и до метро и от метро маршрутки...вообщем дорога 1,5 часа...на машине тоже по кольцу 1час20 мин..но все таки сидишь..когда про пузико думали((((
  #89  
Старый 28.09.2004, 11:33
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию срочненько еще вопросик

Муж запретил говорить свекрови и моим..но я...вообщем знают
Свекровь больше...но так совпало уехала к врачам( знакомые)..в другой город...сейчас звонит ..выслушав "новости"..говорит...приед вечером...поговорю с ним( скажет что все знает)..и уеду утром.
Вопрос...стоит ли мотать женщину...? Как это воспримит муж..не будет у меня еще больше проблем?
  #90  
Старый 28.09.2004, 11:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию И с проблемами. Знаешь, либо чел-к умеет строить отношения, либо

нет. Как здесь кто-то говорил - поменять женщину - не значит начать жизнь заново и лучшую. Все свои проблемы он хвостом утащит к той бабе. У него, возможно, сейчас иллюзия, что там его больше оценят.. Что ж, что имеем, не храним, потерявши плачем..
<br>Если вдруг ему действительно окажется лучше там, то тебе нет смысла переживать из-за этого. А если он поймет, что там всё-таки оказалось не так радужно.. Это будут уже Его проблемы, Его переживания, НЕ твои, тем более..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger