Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.12.2004, 22:45
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Страшно становится ехать (в 32 года!!!!!) в джинсах и футболке )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 16.12.2004, 23:17
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну прям страшно! У меня случилась как раз коренная перемена имиджа, когда я отъехала в Штаты (и продолжала работать на компанию в Москве), приехала потом по делам и сидела опять в московском офисе в маечке и джинсах и ненакрашенная :-) - очень было прикольно :-), но ничего страшного. А уж когда я в этой маечке и джинсах прошлась по Тверской и насмотрелась на наших разодетых, разукрашенных и пахнущих парфюмом див - тоже было прикольно :-) Имхо, это чисто московская специфика: что на 100 долларов ничего не купишь (тем более в возрасте 42 лет :-))) - бред.
  #83  
Старый 16.12.2004, 23:42
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bora, 42 по нынешним понятиям - очень молодой возраст :-), и конский хвост многие носят, равно как шорты и майки :-) В поколении наших бабушек это была почти старость, а сейчас и рожают многие впервые в таком возрасте... Времена меняются :-)
  #84  
Старый 17.12.2004, 00:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ко мне все папа пристает - шубу мою привезти? Говорю, что лет до 60ти вряд ли соберусь тут ходить в шубе (мне сейчас 60, видимо, как другим 42 ). Мне только в универ в шубе ходить ).


На самом деле, кто-то в 30 в шубе - как накрашеная маминой помадой школьница, в кто-то в те же 30 - как нелепо молодящаяся старушка.. Если их в принципе интересует, что о них другие думают ).
  #85  
Старый 17.12.2004, 01:01
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оставь шубу на случай, если поедешь зимой в Москву (как же в Москве-то без шубы?? Запрезирают поди... :-)) Да и тепло в ней все же :-)

У меня здесь есть тонкая дубленка, так никто не верит, что она натуральная! Просто потому, что здесь никто не носит...
  #86  
Старый 17.12.2004, 01:03
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купишь-купишь, поверьте, в Германии масса возможностей одеться недорого и хорошо :-)
  #87  
Старый 17.12.2004, 01:06
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во всех приличных магазинах всегда полно одежды висит со скидкой, можно выбрать (уж не говорю про сезонные распродажи). Маме своей купила в Каухофе брючный костюм за 50 евро, с 50% скидкой.
  #88  
Старый 17.12.2004, 06:30
в обмороке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто офигеть цены на тряпки в России и покупают же! Я себе заграницей купила очень стильное черное вечернее платье в фирменном магазине стыдно сказать за 79.99 долларов за полную цену. И могла бы купить что-то дешевле, даже за 30 дол. на сейле было 70%. Просто фасон первого мне очень понравился.

А вы о таких ценах пишите 300-700. Ну просто отпад! На эти деньги можно весь гардероб обновить нормальными вещами из хороших магазинов, если граммотно подойти к покупке одежды.
  #89  
Старый 17.12.2004, 08:03
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну насчет Италии я б так уж не стала утверждать.

но нормальные шмотки.
  #90  
Старый 17.12.2004, 10:35
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скорее всего:-)(+)

Я в это раньше не верила ..


Когда мне, 17 летней, 26 летняя сестра-старуха:-) пыталась это объяснить я слушала и думала :"ну пой, пой!!".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger