Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.09.2004, 15:55
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ОН ??

Что он..блина..то с вами жил...как реагировал...?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 23.09.2004, 16:03
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с советом "продолжать с ним жить и уйти от боли в вашей душе". Согласна с уязвленным самолюбием, а не любовью. Но не согласна про "вернуть тепло в семью" и "в семье тишь да гладь". Семья тут уже разрушена по сути, потому что семья - это прежде всего отношения, доверие. Поэтому прежде чем вернется тепло (вносить его жене тут мне, кажется, неуместно), должны сначала вернуться отношения с пониманием, доверием - но пока муж не созреет до того, чтобы начать разруливать отношения, ничего не изменится. А видимая "тишь да гладь" - кому она нужна?
  #83  
Старый 23.09.2004, 16:04
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простить измену мужа нелегко, но нужно ее сначала принять. А начать нужно с того, что заставить любить и запретить любить нельзя, что любить кто-то кого-то не обязан, тем более всю жизнь, печать в паспорте к этому не обязывает, поэтому чувства и жизнь другого человека нужно уважать, любил он вас - будьте благодарны, разлюбил или полюбил другую - не повезло вам.
  #84  
Старый 23.09.2004, 16:07
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

По сути верно, но .. где сразу не притворную тишь да гладь возьмешь.?
Идиальные.. так сказать оптимальные условия в нашей голове не всегда становяться реальными в нашей жизни...
  #85  
Старый 23.09.2004, 16:09
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ох.. цветочек.... так много всего было... и плохо себя вел.. и как у Весны со слезами на глазах.. и никому не отдам говорил.. и с усмешкой разное все было...
  #86  
Старый 23.09.2004, 16:11
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обижаться же можно на непорядочность, на предательство - если муж вас бросил в трудной ситуации, скинул с себя обязанности (по воспитанию и заботе о ребенке, скажем, о финансовой поддержке). Причем это может быть и внутри семьи, и после развода. Часть обязанностей появляется в браке и уже никуда не девается даже в случае развода. А есть обязанности между супругами - пока они супруги. Вообщем-то, честный и благополучный расклад такой, когда при любых отношениях и поворотах судьбы остается удовлетворяющее двоих выполнение обязанностей.
  #87  
Старый 23.09.2004, 16:14
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вообщем да

только смысл моего топика был в вопросе..ни что мне делать..говорю вам честно...что если бы не беременность..и вот так все бы обнаружилось..разошлись бы..в скором времени...после всех его ..не могу..не знаю и все такое..
Но я не знала и не осознавала совсем что делать с беременностью..оставлять или нет..ооочень испугалась я тогда...оочень..и была на большом распутье..и обидно то было в большей степени тоже изза этого...вопос был только один как же так..добиваться беременности и потом бах любовь((((((((((((( вот ведь..
Если просто жили и полюбил разлюбил..мне это тоже было бы проще не много конечно , но все таки понять и принять решение...
По честности еще я не наивный ребенок...и глубоко к такому тоже была готова...ведь не все так за 15 лет ...иногда ругались..ну не изза измен..но с горяча "разводились"..хоть и давно и пмолодые..но все таки
  #88  
Старый 23.09.2004, 16:31
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

И судя по всему тоже надо бы водки мне... ох и нстроение.. метает из стороны в сторону... давненько я ничего горячительного не принимала.. погода что ль действует...
  #89  
Старый 23.09.2004, 17:00
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уффф, еле вырвалась из цепких лап быта.. Так, ну что? Пьём или не пьём? Цветочек - за ВАС!
  #90  
Старый 23.09.2004, 17:01
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, примите мой пардон! Это видимо уже я нахрюкалась... Ну, будем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger