Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.11.2004, 23:06
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот по поводу беременности и ее потенциального негативного воздействия - не надо так думать Я тоже очень худая, беременность никак не повлияла ни на теловычитание (к сожалению), ни на здоровье - как болела до, так болею и после Никаких существенных изменений.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.11.2004, 23:28
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взгляд,он опытный
  #83  
Старый 20.11.2004, 23:31
Уля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо подмечанно,знакомая 55лет,полненькая и её одноклассниц,худая.Вот первая выглядит на 40,ну максимум на 45,а вторая на 65лет,а то и старше.
  #84  
Старый 21.11.2004, 00:36
И.Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что при встрече вы разочаруетесь, если ожидаете что она выглядит как на фото. Будет она выглядить на 60 в свои 75, но никак не на 35.
Если фото студийная, там могли над этим поработать. Или ваш БФ взял самую лучшую фотку.:-)

Я видела много американских ухоженный старушек.:-) Да, они выглядят классно, но все равно возраст очень прослеживается.:-)
  #85  
Старый 21.11.2004, 01:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Моя родная тетя (51) выглядит ни на день не старше своей дочери (25). Правда, точная сумма и число операций не разглашаются.. )
  #86  
Старый 21.11.2004, 09:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На то и интернет, чтоб прихвастнуть :-) Тут про какие только чудеса не прочтешь. Мне это всё навпоминает анекдот про пенсионера, пришедшего к доктору за таблетками по увеличению потенции. Доктор его спрашивает: Вам, дедушка, это зачем? - Так сосед мой Кузьмич рассказывает, что жену ежедневно по три раза за ночь. - А кто ж Вам мешает то же самое рассказывать? :-) :-)
  #87  
Старый 21.11.2004, 10:00
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама мия! Вчера видела Ротару по телевизору. Выглядит НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА 25. И не то, что там ухоженность, макияж и пр. А как раз овал лица, щики, форма век, губ... тот самый "детский жирок" под кожей, про который говорили выше. Никакой стянутости, никакого намека на "кискину морду". Невероятно! Ясно, что заслуга хирурга. Но как такое можно сотворить - не представляю.
  #88  
Старый 21.11.2004, 10:16
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Жени нет детей (да простит она меня , что печатаю настоящее имя - но , надеюсь , в форуме нет общих знакомых , да и она сюда вряд ли захаживает ) , с мужем развелась ещё в молодости , и потом имела (и сейчас имеет) любовников . Очень стройная , выполняет дважды в день комплекс упражнений . За здоровьем очень следит : каждое утро - каша из накануне замоченного в холодной воде зерна (овёс , пшеница , ячмень , рис и т.д.) + сухофрукты . На полдник - орехи , чуть позже - свежие фрукты , затем - йогурт ... Мясо , курицу или яйца она употребляла редко , и лишь в варёном виде , зато часто ела рыбу и креветки . Пила каждый день стакан красного вина , из чаёв предпочитала зелёный . Но были у неё и "слабости" : позволяла себе пару раз в неделю чашечку кофе , и пару сигарет в день ... Откуда я всё это знаю ? Мы были напарницами не один год , и она часто делилась со мной , можно сказать , опекала меня ;-) ... И очень настаивала , чтобы я как можно скорее выходила замуж (я тогда едва развелась с первым мужем) : дескать , с годами всё труднее "ломать" себя и привыкать к новому человеку . Сказала , что не вышла замуж сама потому , что больше двух недель не смогла вытерпеть ни одного мужика под одной с ней крышей . "Пока любишь и встречаешься, думаешь , "как мило он шаркает тапочками" , когда начинаешь жить вместе и любовь растворяется бытом , начинаешь думать "Да когда же он прекратит шаркать тапочками"" - Это выссказывание я впервые услышала от Жени .
  #89  
Старый 21.11.2004, 10:22
Дарья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно что "по телевизору". Где через специальные фильтры на камерах снимают, с правильным освещением и еще через черт знает какие штуковины и уловки...

судить о возрасте по ТВ или по обложкам журналов - это заблуждение.

Видели бы Вы эту Ротару утром спросонья - 100%, как и все ее ровесницы, если не хуже...

Вон Гурченко тоже до поры до времени выглядела на 20 лет моложе. А сейчас....Природу и возраст можно чуть-чуть задержать лет в 35-40, но потом она свое наверстает и даже перегонит упущенное.

недавно было интервью по американскому ТВ - миллионерши из бутиков Нью-Йорка и Лос-Анжелеса давали интервью. Пожилые тетки были похожи уже на неизвестно кого - носы ненатурально-острые, кожу хоть утюгом разглаживай, подбородки и щеки подтянуты - похожи на старых кукол, а не на женщин.

Да я и сама таких на центральных улицах или в бутиках вижу. Пожилую миллионершу не спутаешь ни с кем. Хоть одеты безучпречно и дорого, но у нее на лице написано, что она много месяцев провела в косметических клиниках, подделываясь под молодую.
  #90  
Старый 21.11.2004, 11:06
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все генетика(т.е гормональный обмен) и ничего больше. Есть семьи, где из поколения в поколение люди молодо выглядят и наоборот. Недавно по немецкой программе была передача про 46 летнюю мать 4 детей. Она сейчас работает моделью нижнего белья. Фигура, лицо просто нечто, а ведь женщина 4 раза рожала. Я бы ей и 35 не дала бы. Сама ведет огромный дом(нужно знать немецкий провинциальный менталитет, что прислуга - это неприлично), встает в 5 утра и готовит всем завтрак, потом бежит на съемки и т.д.. Я осталась под большим впечатлением...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger