Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.11.2004, 01:22
Муха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умереть - не встать! Это надо давать почитать любителям анального секса(особенно без преза). Мужикам ессно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 25.11.2004, 08:55
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вы без горячей воды обошлись? А в старой даче что есть ? Телевизор-холодильник есть?
  #83  
Старый 25.11.2004, 09:20
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как там с гидротерапией, но я вот приспособилать где-то раз в год, иногда два раза в год делать шанк-прокшалану. Это индийская методика - выпиваешь чуть подсолёную воду, делаешь специальные упражнения, чтобы вода прогналась сквозь кишечник, и бегаешь в туалет. Стакан выпиваешь - упражнения-туалет. Стакан-упражнения-туалет. В общей сложности 3 литра выпиваются и в конце (пардон за подробности) в унитаз уже выливается практически чистая вода. Занимает сия процедура где-то в общей сложности часа 2, ну я на неё забиваю пол-дня примерно. Не знаю уж, насколько она помогает организму, но что меня поразило, когда только начала её применять - разгар зимы, денег нет, питание каша-картошка-мясо, а у меня помидорные шкурки выходят, которые ела летом... Правда, во время беременности или обострений болезней её делать нельзя, вот жду - когда можно опять станет...
  #84  
Старый 25.11.2004, 20:30
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОпишИте, а?
  #85  
Старый 25.11.2004, 22:43
tanusha_by tanusha_by вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 23
tanusha_by
По умолчанию Первый раз о таком прочитала,

заинтересовалась и нашла вот такую информацию.
http://kornilov-s-a.ru/arc/html038.htm

Может еще кто пробовал?!
Я загорелась идеей! Мне кажется, что это лучше, чем гидротерапия, на которую я собирась пойти.
Спасибо за информацию!
  #86  
Старый 26.11.2004, 02:19
Биохимик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белой масса получается при тщательном смешивании слюны ( воды) и масла. Эти два раствора не смешиваются с друг другом. НО при перемешивании вода меленькими капельками распределяется между капельками масла и получается эмульсия. Эмульсии всегда белого цвета. Так что дело тут ни в токсинах.
  #87  
Старый 26.11.2004, 07:39
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это именно оно! Впервые эта методика попала ко мне в виде двух листочков, отпечатанных на машинке ещё в 1990 году. И посоветовала эту штуку делать моя знакомая врач-терапевт, которая в свои 43 (и с двумя детьми) выглядела как 25-летняя. То есть тогда, в 90-м, закончив университет, я была уверена, что она старше меня на год-два, максимум 5. Но, познакомившись поближе, была приятно поражена. Вот с тех пор и делаю периодически, исключая периоды беременностей. И мама у меня делала, правда с её проблемами (да и возрастом сильно за 50)приходилось использовать клизму, когда после 6 стаканов всё-таки процесс не начинался. А у меня никаких проблем не возникало, но всё-таки там написано, что через час начинается, у меня это больше времени занимает. Потому и отвожу половину дня, пока дети в школе - чтоб уж наверняка всё успеть. И приём пищи после, именно как написано - очень важен.
  #88  
Старый 26.11.2004, 10:13
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая же Вы умничка, что о таком интересном методе рассказали. Может в отдельный топик вынести, не все здесь могут обратить внимание.
  #89  
Старый 26.11.2004, 12:27
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Девчонки, делитесь, пож-та, такой инфор-ей, это всем интересно!
  #90  
Старый 26.11.2004, 13:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала такое. Мучает вопрос - сколько же должен весить в номе человек? Если из моего веса вычесть 12-13 кг (а именно столько весят, судя по статье, все эти вещи) как-то маловато останется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger