Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2003, 10:34
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю и очень за вас рада! :-) Нам это только предстоит огда-нибудь... Большое спасибо за подробный ответ, а сейчас он как, сам просыпается, попьет и сам засыпает? Мечта родителя! Или просто вы большие уже )))
  #2  
Старый 25.11.2003, 12:53
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Када как. Если у меня голова болит или просто устала очень - 100% САМ пить не будет. Точнее, сам стакан в руки не возьмет. Будет ныть:"Мама, чаааааааай!" А иногда, причем, ттт, все чаще, везет :-)!
  #3  
Старый 23.11.2003, 21:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчерашний опыт

Сижу вчера в форуме (прячусь под кроватью). Вдруг Аля проснулась и хнычет. А мне (мегере такой) охота было еще почитать-пописать. Я попыталась ее так укачать, игнорируя ее "ням-ням". Итог: промаялись до 4 утра без сна. Потом и "ням-нямы" уже не помогали. Не спалось ей уже... Так что она упертее меня оказалась. Сегодня получит по первому требованию. Себе дороже вышло.
  #4  
Старый 24.11.2003, 07:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляша, я тоже хочу спать Период у нас такой.
При этом мы не едим грудь( отказался САМ, но при этом САМА я виновата), не требуем сисю и ням- ням, а просто просыпаемся раз пять за ночь. Владюха просыпается и ВСТАЕТ! Сразу встает, и если чуть "завошкаться", то парень будет бодр и весел. Поверь, даже пять раз за ночь бодрее меня не делают. даю воду, соску, перекладываю его в нашу кровать, уговариваю поспать веми правдами и нет, даже в крайнем случае разрешаю пальчики мне в нос, рот засунуть ТОЛЬКО БЫ УСНУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛ.
Юляш, восколько Поляша ложится спать вечером? И восколько она просыпаетя утром?
  #5  
Старый 24.11.2003, 08:32
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки топик этот очень полезный для меня... Одно то, что я не одна такая придает силы :-) А то со всех сторон слышу: "завязывай с ГВ, завязывай! Ребенку нужна нормальная мама!" Да нормальная я, нормальная и не раздражаюсь, наоборот, сочувствую малышу...она может тоже хочет спать, да не может и помочь некому кроме меня. Еще свекровь масла подлила: "НОРМАЛЬНЫЕ дети должны спать всю ночь, вон, мои мальчики оба всю ночь спали" Значит у меня ребенок ненормальный? Ругаться просто не хотелось...

А время "закладки" у нас сейчас сказочное - с 9 до 10 и спит до 9-10 ))) Раньше ложилась в 11-12 и спала до 10-11. А вы как? Перешли на 1 сон?
  #6  
Старый 24.11.2003, 09:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУ, да вы барствуете.... мы спим с 9 до 6 утра и как торчек!!. ну и при этом скачем всю ночь
Не ной, прорвемся!!!!!!
  #7  
Старый 24.11.2003, 10:00
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж и поныть нельзя... :-)
  #8  
Старый 24.11.2003, 20:50
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты заметила?

Кто ноет вместе с тобой? Кто у нас неспящие красавицы-красавцы? Поляшки-Алишки-Маркошки-Владушки...Знакомые все лица. Возраст, сталбыть, прорвемся. Ты к свеженьким ноябрятам загляни. Колики-шмолики, диеты, то нельзя, это не смей. Пережили ведь?
  #9  
Старый 25.11.2003, 02:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляшка и Лена, прорвемся же!! скажу только одно пыл с рождением второго дитя у меня угас, резко так с появлением третьего и четвертого зуба Владюхи))) ЭХХ а вот потом не решусь видимо, или к старости
ЭТО ВОЗРАСТ У наших карапузов ТАКОЙ!!!!!!!
ЗЫ : сегодн не спали всю ночь! сейас буду пердвигать его кровать, может место плохое, а?
  #10  
Старый 25.11.2003, 03:47
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К старости?

На меня намек? :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger