Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.07.2004, 14:15
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как раз GARNIER - недорогой, я расчитываю

Garnier для век купить и мазать на лицо! а для век купить Клиник который для век! или лучше разные фирмы на лицо не накладывать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 22.07.2004, 14:19
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как эта книга точно называется?

  #83  
Старый 22.07.2004, 14:38
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Если точнее, их у меня две:

The Beauty Bible (2nd edition)

and

Don't Go to the Cosmetics Counter Without Me (6th edition)

Автор Paula Begoun (www.CosmeticsCop.com)
  #84  
Старый 22.07.2004, 14:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Тэкс, вы по второму кругу спрашиваете об одном и том же, я же вам уже все рассказала подробно, посмотрите здесь: http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=92711&mc=35.

Смешивать продукты разных производителей можно легко. А смысла в покупке средств для ухода по двойной цене (кремы для глаз для использования на все лицо) нет.
  #85  
Старый 22.07.2004, 14:49
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я обычно пользовалась Клиником, кот в зелёной тубе - гель под глазки, нравился. А сейчас попробовала Клеранс: просто супер, очень рекомендую от припухлостей и синячков с утра.
  #86  
Старый 22.07.2004, 15:17
Маис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, сегодня же вечер попробую не мазать щеки... Хотя морально это страшно тяжело - всю жизнь была уверена, что мазать надо ВСЕ, а тут нА тебе

Батюшки, это ж сколько крема "под глаза" уходит на все тело??? Он же дороже всех стоит, это что ж, 30$ пизуречек на руки мазюкать? :-) А как же жаба? :-) Я понимаю, конечно, шея и декольте, но лапы... Или пошукать у Полы кремы подешевше типа Л'этуаля, который вы выше советуете?

Книгу я заказать хочу, но пока она доедет уже и лето пройдет Тем более я английский не настолько хорошо знаю, придется помучаться, переводя... Я глаз положила на гид по продукции, Библия же ее почти вся на сайте выложена, да?

Жалко только что ее именные средства наверное фиг сюда привезут.. Книгу еще туда-сюда, а вот кремы из-за океана выписывать - это крутовато, наверное... Вы же не в России, я правильно поняла?
  #87  
Старый 22.07.2004, 15:50
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Еще один аргумент против увлечения мазилками: каждое средство, наряду с полезными добавками, содержит консерванты, энхансеры (добавки, которые способствуют проникновению вглубь кожи) и прочие тех. ингредиенты. То есть, в среднем, вы в день наносите на лицо от 150 до 300 всяких веществ, в зависимости от степени увлеченности. Половина из них - эти самые тех. добавки. Сплошная химия на лице :-). Я щас напоролась на сайт, который буду изучать подробнее, и пока что нахожусь просто в шоке:-): http://www.ewg.org/reports/skindeep/department.php?dept=Skin%20Care. Так что, есть прямой резон сократить кол-во средств, наносимых на кожу :-).

Жаба душит, поэтому я пользуюсь не кремом, который "под глаза" (http://www.cosmeticscop.com/learn/article.asp?PAGETYPE=ART&REFER=SKIN&ID=54), а эйвоновской увлажнялкой за 4 доллара :-).

"Библия" на сайте приведена не вся, и статьи там даны в сокращенном виде. Я ни секунды не пожалела, что купила их (при заказе с амазона мне 2 книги обошлись примерно в 50 долларов. Возможно, доставка в Москву будет дешевле - я в А-Ате).

Ее продукцию заказать можно, только нужно уточнить, какая доставка в Москву. К нам они отправляют только DHL, а это дорого. Хотя сами ее продукты дешевые относительно.
  #88  
Старый 22.07.2004, 19:21
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!

  #89  
Старый 22.07.2004, 20:54
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

На всем лице тонкая, светлая, чувствительная. Вокруг глаз особенно. После двух родов Т-зона стала пожирнее, чем была, но нельзя сказать что она сейчас жирная. А вообще какие марки косметики советуете пользовать, или важно не это, а важен состав? Спасибо.
  #90  
Старый 23.07.2004, 00:18
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно то - Биотерм и именно то - Шисейдо

Шисейдо не пробовала, просто слышала. Кстати, у меня тоже - в отличие от очень многих - не слишком удачный опыт с этой маркой и именно с этой линией. Разве что запах очень понравился, а все остально - ну совсем никак.
Эсти Лаудер - у меня сейчас ночной крем, кажется Night Advanced (у меня проблемы с английским - голландский его вытеснил окончательно, так что возможны всякие дурацкие ошибки). C таким смешным аппликатором "с ручкой". Ой, спасибо-спасибо еще раз.
Да, и еще, чуть не забыла - есть там что-нибудь про косметику Khiel's? Просто это мой любимый крем для лица и хотелось бы понять, это любовь или страсть :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger