Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.09.2004, 13:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина как она сегодня есть (и в этом немалая заслуга мужчин) в большинстве своем к беременности и правда не приспособлена. Ну там по биологии, эволюции, медицине, социологии чего-нить почитайте, а потом пишите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 11.09.2004, 13:17
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она ж не с этого обращения начала. Она ситуацию орисовала, мнения спросила, а тут прямо гонения какие-то на беременную женщину. Может вы тоже еще скажете как там выше, что,мол, с пузом сосвоим нефиг в метро, не бедная, так бери такси. Куда ж мы так все придеМ???
  #83  
Старый 11.09.2004, 13:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, и если бы девушка этого искренне не понимала, то наверняка подписалась бы своим ником :-)
  #84  
Старый 11.09.2004, 13:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваще что ли все охренели? Простите за выражение. Давайте старушки будут беременным уступать место, беременные безногим, безногие старушкам и так по кругу. А молодые и здоровые тут ни при чем. Они ж отношения не имеют ни к беременности
, ни к старости, ни к убогости. И вырастают из них монстры, которые пьют пиво и веселятся под Сердючку в день национального траура. Всем привет.
  #85  
Старый 11.09.2004, 13:33
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ехала от ст. Фруктовая до Москвы около 4х часов с девочками 3х и 9 лет. Никто даже с места не сдвинулся хотя бы на краешек детей пристроить, так они и сидели на чемодане в проходе, где их все толкали. Приехала к себе в Питер, только вошли в электричку, как двое сидящих рядом мужчин вскочили, чтоб нас усадить. Я посмотрела ни них и заплакала...
  #86  
Старый 11.09.2004, 13:52
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы будете смеяться, но таки да.

Беременность - это такой обыденный, предусмотренный природой женский подвиг. Кому-то он легко дается, от кого-то требует нешуточного героизма.
  #87  
Старый 11.09.2004, 14:24
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, еще не дочитала, что ниже пишут, но я в легком шоке, на общественном транспорте не езжу, но просто не представляю как можно не уступить место беременной, старушке и т.д. Озверели ((.
  #88  
Старый 11.09.2004, 14:30
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Как естественно во всем обвинить мужчин ) Самой-то не смешно?

AleXXX. <A href = "start.htm" target="main">мой сайт </A>
  #89  
Старый 11.09.2004, 14:37
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А показалось ли? Довольно оскорбительно Вы ответили, не надо вешать ярлыков, при том, что автор не считает, что ей все обязаны, просто удивляется невоспитанности наших граждан.
  #90  
Старый 11.09.2004, 14:46
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Действительно. У кого как. Жена до самых родов ходила спортом заниматься... И никаких проблем не было... Не стоит обобщать свои проблемы со здоровьем на всех.

AleXXX. <A href = "start.htm" target="main">мой сайт </A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger