Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.04.2004, 20:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что делать?

Это был такой эмоциональный порыв.Кстати,утром она пришла в сад и всем вслух объявила,что придет ее блати Лома и всех искусает-этому я ее точно не учила:-).Я Эду что-там,мне кажется,есть ответы на все вопросы.На твой-позволять ей отказывать иногда тебе отказывать.Только вот этот навык очень длительно прививается,и если рядом есть бабушки,не согласные с такой концепцией,то пиши-пропало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 16.04.2004, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Релакс,это распостраненный мужской недостаток:-)

И,кстати,не самый опасный.Оглядись вокруг,вспомни предыдущих-у каждого свои тараканы!Только у некоторых они крошечные,а у других-размером с кошку:-).Поздравляю с покупкой.Наши диваны-лучшие,особенно в семьях с маленькими детьми.
  #83  
Старый 16.04.2004, 20:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так и медитируй теперь...

"Я-большегрузный грузовик,все проблемы мне по колесу!!!"Лен,ты же знаешь.Однажды дети вырастут и жизнь наша станет такой,как мы мечтали...Главное,успеть попробовать ее на вкус в промежутке до появления внуков:-)
Кстати,я писала,что водила в этом году Рому на пасхальную службу?Очень интересный опыт,я впечатлена:-)
  #84  
Старый 16.04.2004, 20:20
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-то позволяю, но донесение современных идей воспитания до всех слоев окружающей среды весьма проблематична :-(. Бабушка в одно ухо впускает, в другое - сама понимаешь. Педагог, дополнительные знания уже не нужны. Муж сюсюкает, ведет себя неестественно и вообще не умеет общаться с детьми. Надеюсь, ситуация улучшится, когда Полюн подрастет.
  #85  
Старый 16.04.2004, 21:05
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию все читаю :)

У меня две работы и две учебы, этим пожалуй все сказано Ребенка вижу по 2 часа в сутки, он уже привык Ну ничего, еще 1.5 месяца

Зато появился цифровой фотик, только вот не содраться детенка пощелкать своего. Кошмар!

Одну все-таки прицеплю, пока единственная

Leake & Alan
Изображения
Тип файла: jpg HPIM0022.JPG (145.7 Кб, 0 просмотров)
  #86  
Старый 16.04.2004, 21:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лапочка!

А кудряшка какая миленькая !Мать,ну теперь тебе стыдно не показываться.Даже не смотря на твои работы-учебы.Чему,кстати,в таком объеме учишься?
  #87  
Старый 16.04.2004, 21:14
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И пусть сюсюкает!

Он же папа-любимый мужчина!Ланка знаешь как Серегой манипулирует!Я диву даюсь,сама этому 20 лет училась,а она с легкостью:-).И потом,в воспитании теория всегда очень далека от практики:-)
  #88  
Старый 16.04.2004, 23:54
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А нечего было четверых рожать, если хочется заниматься собой и своими проблемами. Потому что это не совместимо.

Потом - это когда вырастут дети. Придется немного подождать, хотя бы пару лет.

Один ребенок - это не дети.
  #89  
Старый 17.04.2004, 00:01
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Здорово, Рома долго выстоял на службе?
Нет-нет, никакими внуками я заниматься не буду. Пусть ими занимаются родители, а я буду приходить раз в две неделю, дарить подарки и играть, и ничего больше. Знаю, что это эгоистично, но когда-то я получу право на эгоизм?
  #90  
Старый 18.04.2004, 01:11
Бьянка Бьянка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.11.2002
Сообщений: 807
Бьянка
По умолчанию мурзипупсик!!!!!:-) Не узнать -так вырос и возмужал!!!

На тебя похож, наш маленький герой!!!Так бы и затискала!!!!!!!Хотим больше фоток!!!!!!!!Не жмись!!!!!!Обнимаем!

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger