Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.04.2004, 17:40
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не туману , а по - всамделишнему, так много в жизни

интересного
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 19.04.2004, 17:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А реальная Ева в свое время так и поступила:-)

У меня,правда,муж был совершенно искренне уверен,что он на самом деле "дружит",тогда как мама его мадамы уже составляла список приглашенных на их с моим мужем свадьбу:-)
  #83  
Старый 19.04.2004, 17:52
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

ИМХО, те, которые в таком случае подумают "истеричка, психопатка" не устраивают показательных чтений СМС. А так он сам типчик явно демонстративный, так что, возможно, подобная сцена - таки метод.
  #84  
Старый 19.04.2004, 18:01
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще это круто

кислотой в лицо, бритвой по глазам...))) Можно в принципе даже вендетту начать и пойти крошить всех родственников)))
  #85  
Старый 19.04.2004, 19:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Развеселили от души:-)

Нее,я не сомневаюсь,что это семейный кризис и там есть над чем подумать,но не надо уже катиного мужа за полного и клинического идиота считать:-)Он,заметьте,не сам признался,и не в дружбе признался и вообще,его к стенке аргументами прижали.Так что тут,увы,не тот случай.Тут парню встряска нужна,чтобы он ценить начал то,что имеет.А уж как это сделать-жене решать,она его лучше знает.У меня вот есть знакомые пары,которые объединяет только общий враг.Если как-то ,через третье лицо,сообщить незадачливому мужу что его пассия считает его недотепой,потому и жалеет-это может остановить связь и вообще надолго и всерьез их рассорить.Любимый метод наших спецслужб-сообщение от третьего лица:-).
  #86  
Старый 19.04.2004, 19:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не,а кто предлагал крошить?

Говорить и делать-это разные вещи...По мне,так тут только за одно стоит бороться-за собственное достоинство.Но если наша героиня не может так просто сказть любимому мужу: "Вот Бог-вот порог"или "Выбирай".А обходные пути сложны и не всегда успешны...Но про них так интересно читать в романах и вспоминать в старости...
  #87  
Старый 19.04.2004, 20:14
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию достоинство тут явно не причем,

это просто борьба за мужика. Наказание ( даже в виде угрозы ) не соответствует преступлению. Вообще пустые угрозы не люблю. А вы?
  #88  
Старый 19.04.2004, 20:52
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тьфу ты, блин, опять 25ть. Ну, попробуйте подружитесь

с моим мужем - тогда продемонстрирую. ;-)))
  #89  
Старый 19.04.2004, 20:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не пустые угрозы...

Почитайте милицейскую статистику.И не борьба это за мужика,это,если хотите,возвращение заблудшего мужа...Уже в который раз.У автора есть выбор: ничего не предпринимать или действовать по максимуму ,доводя ситуацию до абсурда.Потому как полумеры приводят и к полудействиям со стороны мужа:"Я не ушел,но буду дружить".Хотя своего бы пристрелила,чесслово.Потом у как не люблю идиотничанья.Или уж измени,как человек или сиди тихо и не отсвечивай,не надо мне твоих душевных метаний и платонических переживаний.
  #90  
Старый 19.04.2004, 20:57
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему же все пустые :-)))) Не надо быть такой самоуверенной,

разные психопатки бывают :-))) Можно сильно нарваться. Не сомневаюсь, что вы сейчас и меня таким названием (психопатки) наградите ;-) А мне тааак все равно что обо мне в такой момент подумают, если б вы знали!

Кончайте уже споры, если вы никогда не были в такой ситуации и если вы не тот человек, что в жизни всего добивается сам, а если гонят - уходит покорно склоня выю - вам все равно не понять про "пустые" угрозы.

А рассказывать что именно я тогда сделала не буду так как не вижу в этом ни малейшего смысла, кроме как публику потешить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger