Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.01.2004, 12:05
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про ЖК.

Девочки, подскажите, кто знает. Я собираюсь пойти в ЖК встать на учет для получения в дальнейшем обменной карты, а наблюдаться на самом деле буду по договоренности у доктора, у которой рожать собираюсь. Расскажите, как там проходят приемы, как часто нужно приходить, можно прийти с анализами, которые не у них сдала (переживаю, т.к. вены у меня не ахти, а мазки незнакомому человеку взять не позволю сейчас), там гинекологический осмотр обязателен или только давление измеряют и взвешивают? Подскажите, пожалуйста, если знаете, а то я такая вся неприспособленная к своему новому положению, ну ничего не знаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 09.01.2004, 15:11
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас 16 началась)))))))))))))
  #83  
Старый 09.01.2004, 15:17
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять похоже ))))) а мне Лондон таак часто снится)))))гыыыыы))))
  #84  
Старый 09.01.2004, 15:37
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лика не переживай это конечно все зависит от врача который тебе попадется в ЖК, но анализы точно должны все принять
А тебе твой врач обменную карту сделать не может ????
Гинекологический осмотр (если нормальный врач) тебе делать конечно уже не будут!!! только может измерят живот (может пощупают,взвесят - поругают за то что отъелась)))))))и измерят давление!!! если врач хороший то я те советую сказать что у тебя есть личный врач ...но это уже решишь на месте !!!
  #85  
Старый 09.01.2004, 15:55
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никуш, первый триместр ходят раз в месяц в ЖК, первый же раз дают направления на кучу анализов: общий мочи и крови, группа крови и резус, СПИД, сахар и какая-то инфекция и УЗИ. В первый раз осмотрели на кресле (пару секунд), давление, вес, и была куча глупых вопросов. Второй плановый прием: вес, пощупала живот, только анализ мочи. Во втором триместре могут вызывать по два раза в месяц.
Лучше анализы сдавать у них, они все подклеивают не в обменку, а в другую типа амбулаторной (это в моей ЖК). А в обменку лишь записывают цифры анализов.
Лапка и конец 13 недельки :-)
  #86  
Старый 09.01.2004, 23:34
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ликушка поздравляю с девушкой! я тож девушку хочу!

  #87  
Старый 10.01.2004, 20:50
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, спасибо за консультацию. На следующей

неделе постараюсь попасть и в ЖК, и к своему врачу, пора определяться, а то живот растет, а я все неприкаянная. Может и контракт заключу в ЦПСиР, тогда и вопрос с обменкой отпадет.
  #88  
Старый 10.01.2004, 20:51
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочешь - значит, будет!!!! (-)

  #89  
Старый 11.01.2004, 12:46
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

И мы, и мы....тоже хотим именно девочку. Мальчишка у нас уже есть))) А мы пойдем пол узнавать только через пять недель) Долго еще...

Летик и малышик 16 неделька
  #90  
Старый 11.01.2004, 16:50
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! а давйте у нас будет июльский девишник -

или кто-то мальчиков хочет??? кстати я заметила, что последнее время намного больше мальчиков везде рождается, чем девочек, даже 10 лет назад была такая же закономерность - вот уменя 11и 9 лет назад мальчишки родились - и у многих тоже - почему так??? а ведь раньше в России было преобладание женщин, я имею ввиду моё поколение я 1969 года рождения! слышала мнение- что есть какой-то естественный отбор природы, когда предвидятся войны (не дай Бог) тогда возрастает рождение мальчиков, нет а в России потому, что многие армию научились косить - поэтому и перевес! гыыыыыыыы - у кого какие мнения на этот счёт? почему же мальчиков больше???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger