Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.06.2004, 07:45
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу с мамой и сыном.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 30.06.2004, 07:55
Донна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже легче. В одиночестве такое трудно переживать. А когда народ под боком, да еще близкий... Просто надо потерпеть, потом легче станет. А, может, вам с ним списаться, спросить, какого черта он это заварил? Хотя, не факт, что правду скажет. Если, скажем, хотел разрыва по вашей инициативе - точно будет врать. Вам от чего стало бы легче сейчас?
  #83  
Старый 30.06.2004, 07:59
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было бы легче, если бы он упал передо мной на колени и завопил: "ПРОСТИ МЕНЯ, СТАРОГО ДУРАКА!!!!" ))))))))

Причем, не факт, что прощу... ))))))))

Тяжелее всего каждый день его видеть, молчать и отворчаиваться, когда он подходит близко... Лучше бы он уволился... ((((
  #84  
Старый 30.06.2004, 08:54
Донна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что он за человек? В смысле экспрессии эмоций? И вообще, что он из себя представляет?
И он после письма и одной фразы больше не пытается хотя бы заговорить?
  #85  
Старый 30.06.2004, 09:09
Донна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и козел :-) значит. Либо струхнул и не знает, как подступиться, либо, извините, специально так поступил, чтобы от вас избавиться. Во втором случае на колени точно не упадет. В первом... Если псих, мог еще и обидеться, что вы ничего не выяснили, внимания и понимания не проявили. Так или иначе, вилы :-(
  #86  
Старый 30.06.2004, 09:19
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашибись. :-) :-) :-) Я, значит, должна была его, как тяжелобольного, спрашивать, почему он это сделал, что послужило причиной?.. Может, мне еще комплексами по этому поводу обрасти? :-) :-) :-)
Себя я не виню ни в чем абсолютно. Знаете, все мы подвергаем собственную персону самокритике, мне это тоже свойственно. Но уж если живет во мне уверенность, что я все делала и сделала правильно--то так оно, значит, и есть. :-)
И потом: какого ему еще понимания? Смешно даже. :-)

Он, значит, трахает совершенно постороннюю женщину--а я должна каким-то образом его еще и оправдывать? Причем, я так понимаю, не только в собственных, но еще и в его глазах... :-)

Офигеть, как широко шагает по стране эмансипация... :-)
  #87  
Старый 30.06.2004, 12:34
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем кого-то оправдывать, да еще и в чужих глазах? :-) Вы себя считаете правой, он , наверное, тоже себе давно все простил. Ну разбежались, бывает. Обидно, конечно, но так всегда: сходятся вместе, а расходятся с подачи одного.
  #88  
Старый 30.06.2004, 17:50
Донна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйтесь, эмансипация тут ни при чем. Такое всегда было :-) И такие.
Ну, связались не с тем мужиком - с кем не бывает. А почему он развелся со своими женами?
  #89  
Старый 30.06.2004, 19:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Ань, я тебе не могу писать ибо тот ящик локальный, остался в москве...а у вот совсем не в ней

ты когда приедешь? инетное мыло sova_@rambler.ru
  #90  
Старый 30.06.2004, 21:36
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

я тебе напишу на этот адрес, на него можно?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger