Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.04.2007, 10:12
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага стараюсь. просто вначале была жесть дома , домашние постоянно (из лучших соображений) говорили может у тебя молока мало, давай докорм. так что нервов в самом начале было в избытке. Будем стараться над складочками
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 12.04.2007, 10:17
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, эта знакомая песня про "может у тебя молока мало" :-) Ага, а потом будет ещё "может у тебя молоко НЕ ЖИРНОЕ" :-) :-) :-) И как только человеческий род выжил?
  #83  
Старый 12.04.2007, 11:31
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я так разбаловалась с Юлей. Я жрала почти все, острое, соленое, копченое, даже как то съела 2 дольки апельсина :-) яблоки какие хошь, овощи свежие, тушеные, жареные, даже лук и (о, ужас) чеснок! Чета мне кажется не финики это... А кашу вроде мы уже 2 месяца едим. Может накопительная реакция какая-нибудь?
  #84  
Старый 12.04.2007, 11:36
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До вчерашнего вечера не беспокоило, а вот вчера она даже хныкала несколько раз и тужилась... очень жалко детку... я уже настроена сегодня вечером клизму делать, если не полегчает...
  #85  
Старый 12.04.2007, 11:39
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, поняла твою идею. Логично. Буду простую воду предлагать. Как ты думаешь, клизму делать? (я боюсь, никогда не делала...)
  #86  
Старый 12.04.2007, 11:40
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, пасиб за поддержку (-)

  #87  
Старый 12.04.2007, 11:43
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличные фотки! абажаю такие сюжетно-портретные съемки. Очень живо, естественно, а главное, вы все - красивые, прямо приятно посмотреть!
  #88  
Старый 12.04.2007, 11:47
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня самая песня была такая: "у тебя наверное молоко невкусное, ей не нравится, вот она и выкаблучивается" :-) про нежирность и малое количество тоже всю плешь проели доброжелатели.
  #89  
Старый 12.04.2007, 11:50
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пачиму? у меня тож много поводов для грусти, и даже писать порой не хочется, но какашки пообсуждать - это святое :-) Дымка, все будет хорошо! пиши, пожалуйста! не пропадай!
  #90  
Старый 12.04.2007, 12:10
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))
мы только за падающие табуретки пробовали получилось фигово, клиенту не понравилось

у меня наоборот, Полинка снова стала ползать вместе с Максов, но это, больше наверное, из прикола
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger