Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.08.2003, 20:23
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в таких случаях делаю вид, что не вижу флирта и начинаю активно общаться с девушкой и мужем. Гадает по ручке? Вот тебе моя, погадай пожалуйста. Разговор? А о чем вы говорите, ой как интересно, а что ты думаешь по этому поводу? Да, дорогой, не принесешь мне пока жакет, прохладно. Танцы? Замечательно, милый, я тебя приглашаю. Впрочем, мой не танцует. Проводить до машины? Действительно, темно, вдруг ногу подвернет. Давай проводим, заодно возвращаться будет не скучно. Да, надо захватить наш фонарик. Девушка, вы держитесь за меня, а то упадете. Короче, прилипнуть к ней, как банный лист и "подружиться" на этот вечер. Через пару часов девушка либо становится моей приятельницей, либо находит другой объект. А муж доволен, что я при нем, уделяю ему внимание, помогаю общаться - он у меня интроверт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.08.2003, 20:24
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я её видел, у этого "мужского пола" грудь 3-ий размер.
  #83  
Старый 13.08.2003, 20:26
Ёлка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще, такая ситуация могла бы иметь плохие последствия для жены. Мать моей очень хорошей знакомой так лишилась мужа. А ситуация была такова. Приехала девушка после щколы в Питер поступать в институт к своей подруге, то бишь в семью моей знакомой. И все строила глазки отцу. Никто это не воспринимал как угрозу семье. Чувствовала ли мать какию-то угрозу - не знаю. В один прекрасный день, когда мать с дочерью отсутствовали, приезжая девушка приготовила вкусный обед, накормила отца моей знакомой, налила водочки, купленной ею специально, и ... они оказались в одной постели. Девушка заявила, что беременна, и что она была девственица.....
Скандал был грандиозный. Отец семейства сам был в шоке от происшедшего, он сам от себя этого не ожидал. Но, как честный человек, развелся со своей женой и женился на девушке ("как же она, такая молодая, в чужом городе, без работы и всего-всего, да еще с ребенком"). Надо сказать, что девушка оказалась совсем небеременной. Моя знакомая так и говорит, что отец женился на ее подруге, и она его отчасти оправдывает, ведь отец не хотел переходить черту, но как-то на не заметил когда ее перешел. Да и мать не стала отца удерживать.

Хорошо, что все хорошо у Вас. Но наличие дома в течении достаточно длительного времени молодой особы, которая заигрывает с мужем, опасно. Одно дело вечеринка, она в конце концов заканчивается, и заигрывающую особу можно больше долго не видеть, и совсем другое дело, когда особа дома каждый день, в неформальной обстановке, за вашей спиной заигрывает. Я думаю, что Ваша сестра теперь сама понимает некорректность своего поведения.

А мужу Вашей подруги, можно было выйти из ситуации пригласив кого-нибудь, жену например, прогуляться, а заодно и девушку проводить до машины. При этом нежно обнять жену. Не думаю, что при таком раскладе девушка стала бы гладить мужа Вашей подруги по руке.

Удачи.
Ёлка
  #84  
Старый 13.08.2003, 21:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ира, я ничего

онкретного не имела ввиду, просто этих матрех везде навалом, мы сами можем оказаться на их месте и даже не заметить как это произойдет, в вашем случае матрехой оказалась ваша собственная кузина. У каждой матрехи свои причины. Кому-то грустно, кому-то одиноко, кото-то поссорился с мужем(другом), кто-то ищет тепла и поддержки, кому-то нужно поговорить. И не факт, окажись на месте конкретно вашего мужа чей-то другой, все было бы иначе. Главное-мужчина, располагающий к доверию, умеющий слушать и не отталкивающих внешности и манер.
  #85  
Старый 13.08.2003, 22:24
TyHgPa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда. Мужу вздохнуть тоже надо давать. Что ж за ним, да за каждой девкой-флиртовкой носиться и в подруги набиваться то?!
  #86  
Старый 13.08.2003, 23:06
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Да в таких ситуациях челюсть отваливается и в шоке находишься. И сложно что либо предпринять сразу. Это потом проигрываешь (это я про сестру)
Ну, лично у меня такая проблема

<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #87  
Старый 13.08.2003, 23:32
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и ещё как! :-) Нас спасёт ,во все времена, юмор. Например :девушка гадает мужу по руке, подойти и сказать, что тоже умеете гадать и можете ей погадать, когда она даст свою ладонь скажите - вот линия жизни, а вот трамвайная линия и она пересекается в том пункте,где ты пытаешься флиртовать с женатым мужчиной,так недолго и под трамвай попасть :-)
Сестра-отдельная песня,тут можно было проще и влоб : я смотрю ты влюблена в моего мужа, у тебя это впервые? Вот увидите, покраснеет,начнёт заикацца и прекратит делать попытки.
Вообще-то мужчины понимают ,что с ними флиртуют,но воспринимают как спорт. Ну как в анекдоте - дорогая,если я на диете,то это не значит,что я не могу читать меню :-)
  #88  
Старый 13.08.2003, 23:42
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концепция ясна,но не все умеют ориентироваться в ситуации. Это надо быть стервой :-) Для тех,кто впадает в ступор нужно держать пару домашних заготовочек :-)
  #89  
Старый 13.08.2003, 23:52
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Дааа девочки, как у многих все продумано. А я никак не реагирую. Ну зачем липнуть... это не красиво, сама уподобляешься ей, да и соперницей ее признаешь. Не люблю все эти манипуляции. Они же всем видны, все люди не дураки. Пусть сам разхлебывает, тоже не дурак. Хочет вестись поведется, а не хочет не поведется. А охранять его не стоит, потому, что будет такой момент когда не будет вас рядом и что же?
Лучше откровенные отношения с мужем. Обсуждать все. Обсуждать различные ситуации на чужих примерах.
А если бы вот так, мой муж начал показывать свои права на меня, когда ему там что то показалось, так я бы его убила. Еще чего, собственник.
Доверие, доверие и еще раз доверие.
А если что то не понравилось в его поведении, то почему бы дома вечером это не разобрать? И никакое это не нижение, хотя смотря как это делать. Я так просто раскладываю все по полочкам, а разозлил, так злюсь и побить могу. И мне это нравится, отношения настоящие без игры и манипуляций.
У нас свободные отношения, на длинном поводке. Он меня никак не ограничивает и я ему никогда не изменяла. Хотя, многие думают, что сидя три месяца без него в Болгарии на отдыхе я буду закручивать :-). Чем меньше тебя ограничивают, но сами доверяют, тем меньше хочется клубнички.
Ну это все проходит с моей психологие и психологией моего мужа. Но все, как известно, разные. И для кого то такое поведение было бы неприемлимым, да что было бы и есть :-)
Но мне как то легче не продумывать как им сманипулировать и не висеть на муже, а изначально строить доверительные и теплые отношения.

Куда меня заведет данное отношение не знаю, время покажет. Мы пока не так давно женаты всего то 8 лет



<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #90  
Старый 13.08.2003, 23:58
Nastenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и я поплачусь..

Есть у меня подруга(ну не подруга , так знакомая , я живу в Германии русскоязычные знакомые на вес золота)у неё сейчас тяжёлая ситуация в жизни , она тут совсем одна , работает по контракту , недавно ей вырезали родинку на спине , оказался рак (девчонке 23 года)при чём у неё в 17 лет умерла мама (тоже от рака) я из зо всех сил стараюсь её поддерживать , общаемся часто, встречаемся в гости она к нам приезжает..и вот попросилась на выходные переночевать (говорит тяжело одной)и давай к моему мужу клеяться.С утра в таких шортах вышла , что больше на трусы похожи и давай в них разгуливать , то на полу разляжется , то на диване , ноги вытянет вся попа на виду , и всё к мужу в комнату (где он на компьютере работает) ломится. Всё о своих проблемах говорит , он ей советы даёт а она на полу лежит и смотрит на него. Я как дура с ребёнком ношусь , по хозяйству и на всё это поглядываю. Говорю Мише , я ревную. А он говорит что не обращает на неё внимания ( я ему верю) .Сказать ей открыто в лицо что она проблядушка раз так себя ведёт ,немогу.Знаю что ей очень тяжело сейчас.И прямо от этой невысказанной злобы ходила и пухла.Последней каплей стало то, что когда она телевизор смотрела ноги на стол закинула (предварительно раздвинув их)а муж внизу сидел на ковре.Но всё равно я смолчала. Задержалась она у нас, я думала за эти 2 дня с ума сойду.А когда уехала давай мы с мужем выговариваться -я- как мне тяжело было , как ревность душила ,-он- что жара страшная а он даже раздется при ней не мог итп.
В общем ,длино и запутано...
А сейчас боюсь , а вдруг она опять в гости попросится? Вроде нельзя человеку отказывать , но если такое опять повторится??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger